Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. boom
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Риторический вопрос:

    А зачем за него замуж пошла?



    Со временем пройдет... или разведетесь...


  2. natali00002
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение walnut-eye

    Риторический вопрос:

    А зачем за него замуж пошла?





    Дык по плюбви.


  3. АнастасияА
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Живите отдельно от родителей. Попробуйте снять комнату или квартиру. Это решит многие проблемы.


  4. chuk117
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Я вот поднимал вопрос, прочитайте, там есть и ответ доктора Грига, надеюсь найдете что-то полезное http://www.forum.nedug.ru/showthre...threadid=795582



    И думаю что действительно надо жить отдельно. Другой вопрос на сколько это возможно реализовать...


  5. МарияМ
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Превращать его надо не в мужчину, а на первых порах всего лишь в человека. Одно средство для этого - волосы из бороды Хотаба. Надломишь над ним, когда он спит, и крах мрах - он махнет из недоразвитого идиота прямо в homo sapiens


  6. Vex
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    а где они продаются и сколько стоят? хочу хотя бы один волосок!


  7. All
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Да... Все праздники без жены - это серьезно. А как это свекровь Вас в дом не пускает? Вы приходите - а Вас выгоняют? Вы попробуйте все-таки туда с ним ходить, чтобы избавиться от этой ситуации перетягивания каната. Не знаю, могу ли я это советовать, меня все свекрови обожали (на словах), пока я с их сыночками жила.


  8. Poluks
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Все. Маменькиного сынка отправляю сегодня к маме. Уже скинута смс: забирай вещи.

    Вещи в собранном виде стоят у порога.


  9. Крупская
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Лана_76

    Я тут подумала, можеть Вам ее "дочкой" стать.
    Я пробовала. Проблема в том, что ее настоящая дочь (30 лет, не замужем) дико начинает ревновать и говорит мамашке гадости про меня. У них семья- как замкнутая ячейка. И если мамашка хотела меня туда взять, то ее дочура ьыстро ее отговорила. Причем- поставила ей условие- или я или она.

    Был бы он покрепче характером, он бы поставил их на место. А так ведется на всем, что они ему втирают. Каждый день приходил ко мне с новой сплетней, что они сочинили про меня.

    Пусть идиоты живут вместе кучкой. Так безопаснее для общества.


  10. Masa
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dr_Grig







    И если он тоже хочет сохранить семью и разобраться в ваших отношениях, то обратитесь к консультанту, психологу или психотерапевту.


    это можно было бы зделать, но в нашем городе один стоящий психолог. К сожалению, он родственник с их стороны. Поэтому никак. Да и проблема то в принципе решена оперативным путем :-)

    Большое спасибо, док.


  11. Ксень
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    А ты к бабкам не ходила, может оторвали бы его от "сиськи" мамкиной. Или наоборот в тебя радню влюбили. Думаю у нескольких моих знакомых в похожих случаях, или не совсем похожих.. в общем как мне кажется к бабкам они ходили и вроде на мой взгляд отношения у них наладились. А на работе мне одна говорила, что ходила ее знакомая к бабке, так он (муж) ее (жену) в обиду родне не довал, и она на родню чхать не хотела, а они с ней сюсю пусю. И муженек за женой как игла за ниткой. Хотя раньше такого не было и брак у них как я поняла не один год длился. А бабка живет гдето в татарстане.


  12. Mafia
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    немедленно надо разводится, а то потом очень пожалеешь. Он не изменится


  13. annrsdc
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    обидно, знаешь, других мужья любят и без бабок-ворожих.

    Этот человек показал себя уже во всей красе. Когда я начинала эту тему, я еще лелеяла надежду, что все изменится. Но с каждым днем было все хуже и хуже. И решение проблемы пришло само собой.

    Так что другим женам "сынков" наглядный пример! Пусть читают и видят, к чему приводит замужество с такими. Ладно, если б я у его мамашки была б "желанная"... Но от "желанной" до "ненавидимой" снохе один шаг.


  14. Natalip
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Ты избавилась от неопределенности, и это хорошо... Так ты не будешь думать - будет он со мной или нет... А будешь смотреть в будущее, и там встретишь свою настоящую половинку


  15. Толян
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Думаю Вам надо предложить ему, что бы Вы пожили отдельно друг от друга. Все обдумали и решили нужно ли вам такое "счастье". Только риск большой. Маман его научит...

    А лучше если финансы позволяют отдохните в долике от маман вместе, что он ОБАЛДЕЛ от Вас, а потом предложите отдельно пожить. Только предворительно раставте все точки. Вдруг он искрене не понимает с чего Вы беситесь.

    А если честно, то уходите от него пока не позно.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •