Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. Дана
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    я прежде чем завязывать какие то отношения с девушкой, сначала знакомлюсь с ее родителями и вам того же советую.


  2. qqq
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    спасибо, уважаемый vosky, за дельный совет.

    не всегда помогает.

    особенно, когда думаешь- женишься не на маме.


  3. Malena
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    думать так не стоит.

    Если мне не нравилась мать, я прекращал все отношения с девушкой. Поговорка даже есть, что то вроде, хочешь увидить свою жену через ... лет, посмотри на ее мать.


  4. ninaricci
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Возможно Вас можно поздравить с разводом. Искренне желаю побыстрей оклематься.

    В моем случае развод официально прошел в сентябре 2004, подал он на развод 13,11,03, а выкинули меня с сыном в ночь с 15 на 16 августа 2003. До сих пор оклиматься не могу. Вместе мы 8 лет, а брак офиц. 5, на5 году и расстались... Ну у нас ребенок, так он мне до сих пор нервы мотает...



    Так вот представте сколько я в этом браке мучении видела за эти годы, обманывая себя пистыми надеждами..


  5. Володимир
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    как можно такого полюбить?...



    значит есть в нем что то такое...не от мамочки...



    а вообще - бежать от таких надо...


  6. Anatoly
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    как я тебе сочуствую.

    приходи в себя скорее!!!

    дай Бог тебе, чтобы следующий мужчина был последним и the best.


  7. emperor
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Если всеже он сделал предложение значит мать для него еще не все на свете....




  8. Lexx27
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Жить отдельно, встречаться реже с мамочкой. все будет в порядке.


  9. Степа
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Rosie2002: Жить отдельно, встречаться реже с мамочкой. все будет в порядке.



    ну все так просто...

    В колонках играет: Disney - Under The Sea: The Little Mermaid



    LI 3.9.25


  10. Artyem Ch.
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Да, уж, простого тут только проявлять полное равнодушие к происходящему. Время покажет чо из него выйдет.

    Кстати, ситуация потрясающая.

    Что ты имеешь? Взрослого сформировавшегося дядьку, у которого очень четко и демонстративно проявляюца некоторые особенности отношения к конкретным женщинам\женщине. Почему - другой вопрос. Главное то, что что-то конкретное видно, можно определица чо с этим делать, и какую пользу это можно извлечь в будущем.

    Что он имеет? А это ваще не важно. Он давно живет рядом с женщинами и смирился с их требованиям. Он умеет ладить с женщинами. Его мать вероятней всего самое тираничное существо, которое он уже знал и которое при этом о нем неплохо заботилось.

    Что дальше? Изменение проявления женщины к себе он примет безоговорочно только при сохранении способа ее предложения. Его уже поздно и небезопасно спрашивать: "Тебе хорошо, милый?". А вот "Тебе со мной хорошо." более или менее приемлемо. Так общаца когда любовь-морковь сложновато, но по крайней мере его не коснеца паника. Ведь главное что в семье? Покой. Если интересно так, то можно продолжать жить. Не тупик же.


  11. splinter
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    из маменькиного сынка сделать мужчину сложно. но теоретически можно. а оно тебе надо? он как за мамку цеплялся, так и будет цепляться


  12. Anna_Rix
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Такая история происходила с моими родителями... моя бабка настоящая с..ка (сори за выражение), но так оно и есть...

    Она испортила жизнь моей матери, и еще много кому... хотя она считает, что всем делает только добро...



    Мой отец точная копия твоего мужа... и как я понял - это не исправимо!...

    Как она им управляла, так она и будет это делать...



    Чем все закончилось?



    Родители развелись, два года назад...



    Сестра моего отца развелась 5 лет назад... угадай кто в этом принимал непосредственное участие?...



    Делай выводы...


  13. Katrin70
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    VicJR, вот так посмотришь на свою жизнь, жизнь знакомых и не очень людей и понимаешь, как часто оказывается права пословица, что самые лучшие родственники - это дальние. И чем дальше, тем лучше


  14. LAB
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Longer: VicJR, вот так посмотришь на свою жизнь, жизнь знакомых и не очень людей и понимаешь, как часто оказывается права пословица, что самые лучшие родственники - это дальние. И чем дальше, тем лучше

    Точно подмечено...

    В колонках играет: Marilyn Manson - Fundamentally Loathsome



    LI 3.9.25


  15. HaTa
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Вообще, это ужасно, когда взрослый мужик, а мамочкин сынок, остаётся только пожалеть жён таких мужчин...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •