Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессия...
    от marr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.04.2006, 18:36
  2. депрессия...
    от Гость я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.04.2006, 00:09
  3. Депрессия
    от Нежданная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 10:33
  4. Депрессия.
    от Olenochka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.02.2005, 02:03
  5. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  1. Olenochka
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Здраствуйте люди! Я в своей жизни пережила миллионы депрессий. Могу вам помочь информацией.


  2. nevenna
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    помоги тогда. что-нибудь про маниакально- депрессивныи психоз знаешь? как обшаться с человеком, которыи страдает этим заболеванием? как понять, когда ему нужна помошь, и как помочь?


  3. vandebra
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Кровь_с_молоком Как быстро, без посторонней помощи, изменить настроение в лучшую сторону?


  4. mingi
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Я Вам за нее скажу... Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО депрессия - то никак. Обращайтесь к специалисту. Если просто настроение поганое - чем-нибудь для Вас приятным: музыкой, общением, картинками, переменой деятельности и т.п.


  5. Владис
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Кровь_с_молоком

    Здраствуйте люди! Я в своей жизни пережила миллионы депрессий. Могу вам помочь информацией.


    Усомнюсь, что так уж миллионы.

    Минутное ухудшение настроения еще не депрессия. Даже снижение настроения на неделю, тоже не говорит о депрессивном расстройстве.

    Ваша фраза о миллионах депрессий говорит о том, что вы в этой теме совершенно не разбираетесь.



    Тем не менее ваш опыт интересн. Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись со своим пониженным настроением.


  6. буба
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение netopir

    Кровь_с_молоком Как быстро, без посторонней помощи, изменить настроение в лучшую сторону?
    Спасибо за помощь!

    Совершенно верно. С истинной депрессией, а не минутной тенью, набежавшей еа настроение, человеку справиться крайне трудно. Нужна помощь специалиста - психолога, психотерапевта, а порой и психиатра.


  7. Афина1
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    стоит ли жить в вечной депрессии, если мы можем достичь рая на земле?


  8. i-280251
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dr_Grig



    Спасибо за помощь!

    Совершенно верно. С истинной депрессией, а не минутной тенью, набежавшей еа настроение, человеку справиться крайне трудно. Нужна помощь специалиста - психолога, психотерапевта, а порой и психиатра.


    Именно


  9. Chera
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Депрессняк-это как шоколад.Сначала это сладкая нирвана ощущений,но потом он становиться горьким и противным и от него ноют зубы(в нашем случае-душа)


  10. Микролап
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Кровь_с_молоком

    Здраствуйте люди! Я в своей жизни пережила миллионы депрессий. Могу вам помочь информацией.
    Как в них попадать?

    Сдаеца, с очередной ты никак не справишься, раз не появляешься.


  11. MAlexander
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dr_Grig



    ...Тем не менее ваш опыт интересн. Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись со своим пониженным настроением.
    Вот, док и на вас забили... Приятно? Пофиг?

    Тем не менее. Сдаеца, что депрессия - это не клинический диагноз, а состояние обладателя. Диагнозом наверно будет описание некоего конкретного состояния пациента, которое требует медицинского вмешательства. Здесь же все достаточно относительно. Ведь депрессия и перелом , скажем, ноги имеют разное наполнение по конкретике.

    Есть, разумеица, профессиональное содержание понятия "депрессия", но народу не предложено более лаконичного названия их плохого состояния, связанного с переживаниями.

    Так что не справедливо усомняца в верности применения юзершей этого слова. Вероятно и к счастью она еще не сталкивалась с тем, о чем вы ей намекаете.

    А ваще что это такое? Образно. Точное определение в Яндексе каждый прочесть может. Сдаеца мне, что это состояние, которое испытывает чел, когда после разгона в своих деяниях вынужден резко тормознуца из-за неблагоприятно складывающихся не придусмотренных обстоятельств. Бытие же определяет сознание.

    Таким образом, величина депрессии зависит от обоснованности силы увлечения каким-то текущим процессом и от умения прощитывать обстоятельства.

    Автор избежал серьезных депрессий скорее всего не по причине предвидения последствий, а из-за низкой увлеченности окружающими жизненными ситуациями. Фольклор классифицирует это как здоровый пофигизм. Т.е. еще не было такого, от чего бы нельзя без последствий проигнорировать.

    Неувлеченность автора затеянным проявляица и в отсутствии здесь.

    Вот как-то так, док.

    Раскритикуйте, если не в лом.


  12. Алекскан
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Christian_death

    стоит ли жить в вечной депрессии, если мы можем достичь рая на земле?
    По-моему, это только в теории....


  13. Oleg Gitalchuk
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Э-ээ,ну рай как рай,а депрессняк-это все таки плохо


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •