Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тоска меня преследует уже пол года...:(
    от Шарлот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.09.2006, 21:07
  2. меня преследует отвратительный сон...
    от sakura в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.04.2006, 02:29
  3. Меня преследует бывший любовник
    от Ingary в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 06.08.2005, 17:28
  4. Инфекция меня преследует
    от merle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 79
    : 01.04.2005, 02:00
  5. Сон, который преследует меня
    от Наталья Т в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Наталья Т
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Не могу понять: почему мне на протяжении уже нескольких лет снится один и тот же сон: я знаю, что у меня есть другая квартира, я хочу её найти, хочу в ней жить, но я не знаю её адреса. Я мечусь из дома в дом, с этажа на этаж...

    Что же будет, когда я ее найду?


  2. олеся Эдуардовн
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Хрень будет!У меня на протяжении 8и лет снился один и тот же сон зимой и летом.Я его так и не разгадала


  3. карина2005
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Откуда знаешь, что будет хрень?

    Поздравляю, что тебе уже не снится "тот" сон. А мне снится и я хочу узнать, что это значит.


  4. tima
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    ну дык ты в сонник глянь)


  5. O'LELYA
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    А сонники не всегда говорят правду!Хотя цыгане тоже...


  6. Наташа_П
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Черная_вдовушка

    Не могу понять: почему мне на протяжении уже нескольких лет снится один и тот же сон: я знаю, что у меня есть другая квартира, я хочу её найти, хочу в ней жить, но я не знаю её адреса. Я мечусь из дома в дом, с этажа на этаж...

    Что же будет, когда я ее найду?
    "Элементарно, Ватсон." У тебя острая потребность иметь СВОЙ Дом - Home Sweet Home, что называется. А теперешнее свое жилище Домом ты не ощущаешь. При всех его удобствах и внешнем благополучии.



    У меня, например очень долго (и в родительских пенатах, и уже в отдельной квартире с мужем) в мозгу и на языке вертелась фраза: "Хочу Домой". Даже вслух частенько вместо дежурного "Господи-Господи-Господи" вылетало: "Домой хочу!..." После развода разменялись с трудом (технические причины), мне досталась крохотулечка гостиничного типа всего в... 10 квадратов. А тоска ушла. Этот Дом был фиговенький, никудышный - но МОЙ.)))


  7. Vova200
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    --------------------------------------------------------------------------------

    Исходное сообщение Черная_вдовушка

    Не могу понять: почему мне на протяжении уже нескольких лет снится один и тот же сон: я знаю, что у меня есть другая квартира, я хочу её найти, хочу в ней жить, но я не знаю её адреса. Я мечусь из дома в дом, с этажа на этаж...

    Что же будет, когда я ее найду?

    --------------------------------------------------------------------------------



    "Элементарно, Ватсон." У тебя острая потребность иметь СВОЙ Дом - Home Sweet Home, что называется. А теперешнее свое жилище Домом ты не ощущаешь. При всех его удобствах и внешнем благополучии.



    У меня, например очень долго (и в родительских пенатах, и уже в отдельной квартире с мужем) в мозгу и на языке вертелась фраза: "Хочу Домой". Даже вслух частенько вместо дежурного "Господи-Господи-Господи" вылетало: "Домой хочу!..." После развода разменялись с трудом (технические причины), мне досталась крохотулечка гостиничного типа всего в... 10 квадратов. А тоска ушла. Этот Дом был фиговенький, никудышный - но МОЙ.)))



    _________________________________

    Это всё хорошо, но я живу вдвоём с ребёнком в центре города в огромной квартире с шикарным ремонтом ... Что же ещё надо? Квартирку поменьше на окраине?


  8. Anfisa
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Черная_вдовушка

    Это всё хорошо, но я живу вдвоём с ребёнком в центре города в огромной квартире с шикарным ремонтом ... Что же ещё надо? Квартирку поменьше на окраине?
    Не такой уж это и абсурд - может, и поменьше; может, и на окраине. Зависит от вкуса. Если костюмчик велик непомерно или по фигуре не подогнан, носить его будешь в муках - будь он хоть трижды от Гуччи. Впрочем, не хочешь морочиться с квартирой - выдели себе в ее огромном чреве комнату и обустрой по-своему. И пусть тебе кто-то скажет, что дизайн на все четыре ноги хромает, что "такое" в приличные квартиры не лепят - ТЕБЕ там будет хорошо. А это, по-моему, главное. В конце концов можно врезать замок и никого в свою "поднебесную" вообще не впускать. Подуются-подуются - и отстанут.


  9. judge1111
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    а по-моему дело сколько не в доме - сколько вообще в поиске и неудовлетворенности)

    и поиске чего-то что даст такую же уверенность и спокойствие как свой и родной дом)


  10. Тигра
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    в любом поиске нужна стартовая площадка - та "печка", от которой можно "танцевать". Если у тебя за спиной нет убежища, "норы", в которой тебя никто и никогда не достанет - такие поиски как суета перекати-поля в степи. Бестолковые и бесплодные. А главное - нервные.


  11. Стас
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Черная_вдовушка

    Не могу понять: почему мне на протяжении уже нескольких лет снится один и тот же сон: я знаю, что у меня есть другая квартира, я хочу её найти, хочу в ней жить, но я не знаю её адреса. Я мечусь из дома в дом, с этажа на этаж...

    Что же будет, когда я ее найду?
    Дом. Этот символ, проявившийся у вас во сне, можно интерпретировать, как отражение физического и психологического "Я".

    Например, фасад дома - эта та маска, которую ты носишь и выставляешь на показ, гостинная - то, как ты предъявляешь себя, как хочешь, чтобы о тебе думали люди...



    Я понимаю сон, как твои посики собственного Я, поиски себя в этой жизни, стремление понять и реализовать собственные цели и желания.



    П.С. Естественно, что-либо утверждать, не имея возможности деатьной личной беседы, я не возбмусь. Но, первое впечатление такое.



    Кстаит, стои обратить внимание на физическое здоровье.


  12. Ireene
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Как хорошо,что мне не снятся дома!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •