Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как заманить мужчину в загс?
    от Dismal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 114
    : 12.12.2022, 14:08
  2. Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Подали в Загс заявление. ...
    от Лилиана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.06.2010, 14:53
  3. Мы с ним встречаемся почти 6 лет, неделю назад подали заявление в ЗАГС. А н...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2010, 14:42
  4. ОФФ: Про ЗАГС, фамилии и документы...
    от интерн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 104
    : 12.07.2005, 01:41
  5. Люди дайте совет! Мы подали заявление в ЗАГС на 30 апреля, потому что в мае...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 17.09.2004, 13:23
  1. Nuage
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    гы

    надо попробовать...


  2. nicola-54
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Думаю, все не так трагично.

    Растения просто физически лишены возможности попасть в ЗАГС, и тем не менее, под действием гормонов, они начинают цвести, источать запахи и таки попадают в ЗАГС, пусть даже в качестве украшений. Надо ли говорить, чточерез пару дней после посещеня ЗАГСа они превращаются в обычный веник.


  3. горец
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    от загса до клумбы один шаг


  4. NATAD
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    гхм.... обратный вопрос как девушке избежать похода в ЗАГС? Когда ее туда "ненавязчиво" подталкивают?


  5. aly
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Юйка

    гхм.... обратный вопрос как девушке избежать похода в ЗАГС? Когда ее туда "ненавязчиво" подталкивают?


    гхм Может вам с Багирой поменяться парнями?


  6. Ajhneyf
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    надо подумать... )))


  7. imported_лиля
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Надо подумать)))


  8. Stas
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Существует много способов, например,

    забеременеть,

    сказать мужчине, что, если он не женится, то пойдешь в милицию и напишешь заявление об изнасиловоани,

    попросить папу, чтобы он подарил ему машину или вам квартиру,

    угрожать, что если он не женится, то покончишь с собой,

    спрашивать согласия жениться, в тот момент, когда вы занимаетесь сексом, а потом шантажировать мужчину уже полученным согласием,

    напоить,

    попросить "братков" слегка его избить и пригрозить, что если он не женится, они его вообще убьют.



    Вспомнил не все. Способов, которые я узнал от своих клиентов много. Однако, в большинстве случаев, поход в загс, белое платье, черный лимузин, золотое кольцо и штамп в паспорте не гарантируют счастливой семейной жизни. Скорее наоборот, если мужчину в ЗАГС заманивать, то удачи, вероятнее всего, не будет.


  9. -Татьяна-
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dr_Grig

    Существует много способов, например,

    забеременеть,

    сказать мужчине, что, если он не женится, то пойдешь в милицию и напишешь заявление об изнасиловоани,

    попросить папу, чтобы он подарил ему машину или вам квартиру,

    угрожать, что если он не женится, то покончишь с собой,

    спрашивать согласия жениться, в тот момент, когда вы занимаетесь сексом, а потом шантажировать мужчину уже полученным согласием,

    напоить,

    попросить "братков" слегка его избить и пригрозить, что если он не женится, они его вообще убьют.



    Вспомнил не все. Способов, которые я узнал от своих клиентов много. Однако, в большинстве случаев, поход в загс, белое платье, черный лимузин, золотое кольцо и штамп в паспорте не гарантируют счастливой семейной жизни. Скорее наоборот, если мужчину в ЗАГС заманивать, то удачи, вероятнее всего, не будет.




    забеременеть - не выход. Из незамужней девушке можно превратиться в мать-одиночку. Многие мужчины пугаются этого, ставят ультиматум - либо аборт, либо расстаемся. И только единицы женятся



    Если бы папа мог подарить квартиру-машину проблем таких бы у меня не было (ШУТКА!) Если серьезно, то подкуп не имеет смысла.



    Избиения, шантажи и пугания милицией не прокатят. Нормальный мужик сразу пошлет такую женщину. Да и не наш это метод - в темном переулке ловить, к тому же любимого.



    Согласиями, полученными во время секса... надо попробовать


  10. НежнаяQWE
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Багира-kc



    Согласиями, полученными во время секса... надо попробовать
    На самом деле я шутил.



    Если человек не спешит официально оформлять отношения, то к тому есть причины.



    Быть может, он еще инфантилен; не хочет, да и не может, брать на себя ответственность за семью. Нужен ли вам такой муж? Да? Вы готовы и хотите стать его "мамочкой"?





    Дело в том, что "заставление" никогда не бывает успешным. Нельзя "железной рукой загнать человечество к счастью".


  11. макси
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    У нас уже дело тронулось. О свадьбе речь вовсю идет. Только дальше слов дело пока никак. Случайно узнала недавно, что он еще не получил штамп о разводе с предыдущей женой. Обещает с недели на неделю все это решить. Ну у меня такое ощущение, что мне, извини за выражение, просто мозги ебут


  12. Lavandes
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Тогда зря торопишься, всегда надо предварительно пожить вместе. Встречаться это одно а вот жить вместе совсем другое дело , даже розовые очки не помогают. Просыпаться утром и узнавать что он не имеет привычки говорить доброе утро или еще что то нежное а первая фраза - иди жрать готовь, отчего портиться настроение с самогу утра , и все в этом духе. постепенно ты привыкаешь к этому , потому что горбатого могила исправит, и придется принимать его таким как он есть, а вот какой он еще придется столкнутья. Самое ужастное что поначалу ты веришь что сможешь его изменить и он обязательно станет лучше - это неправда, либо принимаешь таким как он есть либо не связывайся.

    А когда ты понимаешь что изменить его нельзя тебя начинают раздражать все эти мелочи и его дурацкие (на твой взглад) привычки , вот если и потом сможешь это принять тока тогда стоит в загс, а в противном случае надо еще подумать.


  13. milaqras
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    вот проблема........кто б меня заманил......я б и не сопротивлялси.............


  14. КВД1
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    эх... у всех свои проблемы



    а как посопротевляцца не посоветуешь?


  15. Lilith
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy





    угу зрелище


    цирк, клоунада)))


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •