Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поведение после раставания.
    от Миха в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 234
    : 23.12.2023, 14:38
  2. Странное поведение
    от КатЮнЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.10.2004, 03:30
  3. Доктор помогите понять поведение моего мужа. В апреле 2002 года после неск...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 15:07
  4. После двух операций, проведенные под наркозом, поведение ребенка очень изме...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 18:54
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:22
  1. Меруерт
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    lovelazzz, а сможешь мне что-нить посоветовать?


  2. Давид
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    FreeLove

    Ну смотря, что вас интересует!


  3. kaktus
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    lovelazzz

    заметано!!!!


  4. sveta_a
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    ТЫ о пиве?


  5. Kat
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    агась....


  6. avkul
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Мда...мне бы пивка не помешало....Дали джазу мы в эти выходные...Поправить бы здоровье....Тут еще и погода шепчет...займи и выпей!!!


  7. iloska
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    lovelazzz

    Так какие праблы займи и выпей


  8. mikey
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Работа млин.....После обяз нарою бабла...пивка по пути домой бахну и спать....Главное что б моя Михрютка меня не поймала, а то хрен поспишь с ней....да и пива попить не даст...хмммм...вырублю ка я сотовый!!!


  9. nata777
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    вот сотовый вырубать не очень честно... но раз пивка по другому не хлопнешь.....


  10. Tommy
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Честно честно....я так всегда поступаю когда видеть ни кого не хочу...а то так ваще спиться можно...одни позвонят..по пивку..другие...знаем мы...ученые горьким опытом...Придешь домой ночью...еще не понятно с кем...потом с утра в ужасе....нэт ужжж


  11. Polina18
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Потом еще и своей обьясняй с кем ты был....что делал...и чего поночам без меня ходишь....млядун


  12. гостья
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    ага.. именно так и будет..


  13. gotik
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    нет...не будет...сотовый тю-тю...сегодня проведу ночь в гордом одиночестве....высплюсь...телик посмотрю.....Хорошо...


  14. Olga_S
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Ну что.....о чем сеня поболтаем....?


  15. Zamujnyaya
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение lovelazzz

    Добрый день, друзья!!

    Вот решил поинтересоваться вашим мнением(особенно девушек) по поводу того, должна ли девушка заниматься домашним хозяйством или же это тоже обязанности сильного пола? Почему в наше время, практически все девушки, не то что не занимаются домашними делами, но и зачастую не умеют, даже скорее ленятся!! Дома начинает, что то делаться только под нажимом...но кому нужны медвежьи услуги?? НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОГЛАДИТЬ БЕЛЬЕ...ПРИГОТОВИТЬ ОБЕД, ведь нам это приятно..молодой человек обязательно обратит на это внимание...оценит...а то у вас вся благодарность за наше внимание....подарки и тд, не в то русло уходит(наивное мнение, что все отработаю вниманием и в постели, что нибудь заверну!! И мне приятно и ему)!!!

    Просто по жизни стал сталкиваться с такой ситуацией...

    Что наши избранницы не догоняют, что молодые люди начинаю смотреть на них как на потенциальных жен, только в том случае если она хоть, что то делает дома, кроме валяния на диване! дамы, что за банальное мнение..вот мол возмет меня в жены, тогда и буду все делать....да кто вас возмет то таких(и жить то вместе не предложит, ему с мамой конфортней, ну или вообще одному..хоть только за собой убирать)???Мужик и деньги в дом носи...да еще и за собой от А до Я ухаживай!! А потом еще притензии, мало внимания вам...!! А что вы хотели....?? С утра до вечера занят...домой приходишь...мля, все надо делать самому...Утром встаешь....погладь...оденься....!! Хрен вы ли хотите???

    Да конечно...многие ответят...ДОЛЖНА!!! Ну а че вы сидите то....когда начнете?

    ps: я конечно не говорю про контингент девушек, которые всю жизнь дома просидели...да и посмотреть на которых страшно!! Я имею ввиду нормальных...симпатичных....не обязательно красавиц...у которых на первом месте пидикюр, а уж потом все остальное!!!


    М-дя я под это описание не гожусь..я сам идеал... я готовлю, убираю,но при этом не капаю на мозги... просто мне приятно ухаживать за любимым человечком....


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •