Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли научиться жить со свекровью в одной квартире дружно? Возможности р...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 33
    : 03.01.2024, 13:57
  2. как научится жить одной
    от ята в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 115
    : 23.12.2023, 14:20
  3. Ненавижу мужа. Приходится жить с ним в одной квартире, она у нас общая. Ест...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 01:28
  4. Подскажите, что делать? Я люблю своего мужа и очень хочу жить с ним одной с...
    от Н в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 05:28
  5. Как жить в одной квартире с мужем, с которым уже давно прекратились всякие ...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.06.2004, 23:03
  1. Вас
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Максиморон

    Говорил, говорю и буду говорить: начинать любить надо с себя!



    Полюби себя так крепко, что уже никакая любовь к другому человеку не заслонит этого счастья!



    И тогда все отношения с другими сразу нормализуются, потому что они будут биться за то, чтобы ты полюбил их больше, чем себя!



    И будут делать это до самой смерти после долгой и счастливой совместной жизни...



    КТО СКАЖЕТ, ЧТО Я НЕПРАВ?!
    любить себя это значит во всем себе потакать и неразвиваться, лежать на диване, не не катит, так у меня точно депрссняк будет надолго


  2. bastik
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение BETEP_spb

    Судя по твоей фотке в дневнике, слишком уж ты сложная и запутанная. А мужики нынче совсем тупые пошли. Видать, сезон такой. Тебе нужен такой субЪект, который смог бы разобраться во всех твоих хитросплетениях, на мой взгляд, тебе самой же ненужных и даже несуществующих реально. Короче говоря, ты ищешь продвинутого, а сама продвинутой являешься лишь поверхностно и вся твоя запутанность лишь иллюзия, которой ты сама себя обманываешь. У тебя два выхода: или упроститься до своего настоящего уровня, или подняться до той сложности, которой кажешься окружающим.
    Судя по моей фотке в дневнике, хотелось бы спросить, а что в ней такого, человек там, а не кошка например и никакие то непонятные картинки. Тоже раньше думала, что чем больше знаешь тем шире у тебя круг общения и все такое, не фига круг общения не меняется, ты просто переходишь из одной плоскости в другую, приобретаешь новых друзей одновременно теряя старых более простых. Результат, нулевой.


  3. Vladimir580
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    2Бель_Амур

    ну не скажи.. узнавая новых людей, узнаешь и себя со стороны.. а раз нету нового уровня в смысле круга друзей и общения, значит и внутри уровень остался тот же...

    могу сказать, что твоя история похожа на мою..но мне помог немного разобраться в себе мой мужчина.. он очень злится, когда я начинаю запутываться с своих страхах, сомнениях... говорит"пора взрослеть и начинать жить" такой терпеливый взрослый мужчина...

    могу сказать, что выпутываться довольно страшно, больно, потому что это все очень затягивает опять назад... где-то даже до мазохизма доходит..

    а одной жить можно либо на необитаемом острове, либо в монастыре... но потребность-то в общении никуда не денешь...


  4. asya
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    по моему, он тебя преследует


  5. Наталия Лорх
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    кк мне подружка одна сказала : всему свое время.. придет и твой "прынц" главное чтоб он не оказался козлом


  6. Flada
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dr_Grig









    Ну... Попрошу впредь быть более вежливым в подборе слов и выражений. Ибо ваше мнение - лишь ваше мнение.

    Не стит прикреплять ярлыки.



    И главное - Хочу заметить, что неумение устанавливать опрееленные отношения - не означает нежелание их устанвливать. Не стоит ставить это в вину другому человеку.



    Меня просто харит вставлять ИМХО перед каждым моим сообщением. Но оно и понятно, что то, что я говорю есть лишь моё мнение. Это ж форум в конце концов, здесь каждый говорит своё мнение



    Я и не говорю, что неумение - есть нежелание. Я говорю, что это просто вытекает из их эгоцентризма. Который для них есть норма...



    Ярлыки здесь вешают все кому не лень, на то это и форум



    И наконец где я был невежлив?


  7. светлана Х.
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Бегущая_с_волками

    сходи к психотерапевту

    но за тебя несешь ответственность только и только ты сама

    как вот мы представляешь то, что кто-то несет отвественность за тебя? мол, доктор подписывает бумажульку - "мол во всем винить меня одного. выплачу 20 тысяч долларов".

    вон какая - вылечите меня

    а дохнуть не надо
    точно, а если он мне цианистый калиый пропишет, так что я буду виновата если умру.

    какая то у вас девушка советская психология, психолог, врач, продавец в магазине отвеннен за свой товар или услугу, это он должен проверять все, а как это он будет делать, это уже не мои проблемы.


  8. Мэбиус
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение БЕЛЬ_АМУР



    точно, а если он мне цианистый калиый пропишет, так что я буду виновата если умру.

    какая то у вас девушка советская психология, психолог, врач, продавец в магазине отвеннен за свой товар или услугу, это он должен проверять все, а как это он будет делать, это уже не мои проблемы.
    Какой-то советский подход у вас, девушка: все кругом вам должны. Тем более в таком тонком деле, как психология.

    Психлог вам ничего не должен, тем более найти решения для вас. Его дело выслушать, услышать и задать правильные вопросы, чтобы вы сами нашли правильные ответы на эти вопросы и все встанет на места. А вот принять эти честные ответы или нет, это уже ваша личная проблема.


  9. Сергей Машински
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение БЕЛЬ_АМУР:
    Исходное сообщение Борис543

    Я сам живу один, поверь очень - хреново
    вы не поняли ребята вопрос не стоит, что я там останусь одна, да не останусь поверьте, ко мне постоянно кто то липнет, но только они меня не устраевают и все тут, а сил ужиться с нелюбимым человеком у меня не хватит и терпеть кого то только потому что он хороший и мне одной не протянуть я не собираюсь, уж лучше сдохнуть.



    ну дак и в чем проблема ? живи одна



    LI 3.9.25


  10. варя
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Medeya-M



    Какой-то советский подход у вас, девушка: все кругом вам должны. Тем более в таком тонком деле, как психология.

    Психлог вам ничего не должен, тем более найти решения для вас. Его дело выслушать, услышать и задать правильные вопросы, чтобы вы сами нашли правильные ответы на эти вопросы и все встанет на места. А вот принять эти честные ответы или нет, это уже ваша личная проблема.
    Если я спрашиваю по инету то да, но а если я пришла заплатила деньги, то наверное я хочу получить качественный продукт а не хрень всякую, которую потом сама хрен расхбаешь.


  11. snegina
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающая_Шери



    вы не поняли ребята вопрос не стоит, что я там останусь одна, да не останусь поверьте, ко мне постоянно кто то липнет, но только они меня не устраевают и все тут, а сил ужиться с нелюбимым человеком у меня не хватит и терпеть кого то только потому что он хороший и мне одной не протянуть я не собираюсь, уж лучше сдохнуть.



    ну дак и в чем проблема ? живи одна



    LI 3.9.25 [/B][/QUOTE]

    Одна я не хочу, темноты боюсь, да и детей я люблю,


  12. шах
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    идя к психологу, ты вовсе не покупаешь счастье, а к врачу не покапаешь здоровье...

    спроси у д-ра Грига, за что именно психологам платят деньги.


  13. Linax
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Знаешь, сам по себе твой вопрос глупый, толькл без обид... а знаешь почему? да потому что нельзя учиться жить одной, просто нельзя... ты красивая, умная, тебе еще детей рожать, воспитывать и внуков выращивать... что за глупости!!! Про суицид речи вообще не заводи и не думай об этом!!! Найдется твой единтсвенный, только нужно потерпеть, подождать!! и неужели из-за этого сильного и непредсказуемого пола (мужского) лишаться жизни, слишком большая жертва в их сторону,которая никому и не нужна... А вот живому, умному, красивому и твоему любимому человеку ты нужна, очень нужна, поверь, только он найти тебя не может!!! Милая, не думай о смерти, не думай о том, как жить одной... я уверена, все наладится... тебе еще будут завидовать, когда будешь проходить мимо мужчин и женщин, светясь счастьем... на своем опыте знаю!!!


  14. Марат
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Думелвен

    Знаешь, сам по себе твой вопрос глупый, толькл без обид... а знаешь почему? да потому что нельзя учиться жить одной, просто нельзя... ты красивая, умная, тебе еще детей рожать, воспитывать и внуков выращивать... что за глупости!!! Про суицид речи вообще не заводи и не думай об этом!!! Найдется твой единтсвенный, только нужно потерпеть, подождать!! и неужели из-за этого сильного и непредсказуемого пола (мужского) лишаться жизни, слишком большая жертва в их сторону,которая никому и не нужна... А вот живому, умному, красивому и твоему любимому человеку ты нужна, очень нужна, поверь, только он найти тебя не может!!! Милая, не думай о смерти, не думай о том, как жить одной... я уверена, все наладится... тебе еще будут завидовать, когда будешь проходить мимо мужчин и женщин, светясь счастьем... на своем опыте знаю!!!
    с удя по твоим записям в дневнике ты моложе меня. Вот вчера препреперся очердной мой бывший, че преперся, я его не звала, Оля Оля поговори со мной по общайся, думаю вот он офигел, у него же есть подружка фотомодель, вот пусть с ним и общается, и таких у меня троя. Спрашивается, а зачем вы ребята со мной расходились. я че вам всем по жизни должна что ли. Только мне жаловаться нельзя, им можно, мне нет. Типа я должна быть по сценарию счатлива, а то что у меня такой бардак в голове из за них некому до этого нет дела.


  15. О.Михайлова
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    БЕЛЬ АМУР а причем здесь моложе тебя??


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •