Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли научиться жить со свекровью в одной квартире дружно? Возможности р...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 33
    : 03.01.2024, 13:57
  2. как научится жить одной
    от ята в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 115
    : 23.12.2023, 14:20
  3. Ненавижу мужа. Приходится жить с ним в одной квартире, она у нас общая. Ест...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 01:28
  4. Подскажите, что делать? Я люблю своего мужа и очень хочу жить с ним одной с...
    от Н в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 05:28
  5. Как жить в одной квартире с мужем, с которым уже давно прекратились всякие ...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.06.2004, 23:03
  1. Хомяк
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение БЕЛЬ_АМУР:
    Исходное сообщение Думелвен

    БЕЛЬ АМУР а причем здесь моложе тебя??
    а при том деточка, что мне уже не 18, а почти 22, и если в этом возрасте молодая девушка не в сотоянии найти себе подходящего парня, это уже пробелма, так как красивее и моложе я не становлюсь. Это тока мужчины чем старше тем лучше, а у женщин все наоброт. Тик так тик так



    прочитав все это, я почувствовала себя глубокой старухой , а ведь мне всего 25 , на руках ребенок, симпатичная, но не красавица с кучей минусов и проблем.. но я не верю, что для меня все кончено ... знавала я одну бабульку , которая в 70 лет нашла своего принца .. так что не понимаю твоего уныния ...



    LI 3.9.25


  2. maxim04
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающая_Шери



    а при том деточка, что мне уже не 18, а почти 22, и если в этом возрасте молодая девушка не в сотоянии найти себе подходящего парня, это уже пробелма, так как красивее и моложе я не становлюсь. Это тока мужчины чем старше тем лучше, а у женщин все наоброт. Тик так тик так



    прочитав все это, я почувствовала себя глубокой старухой , а ведь мне всего 25 , на руках ребенок, симпатичная, но не красавица с кучей минусов и проблем.. но я не верю, что для меня все кончено ... знавала я одну бабульку , которая в 70 лет нашла своего принца .. так что не понимаю твоего уныния ...



    LI 3.9.25 [/B][/QUOTE] понимаете девочки, их было слишком много, чтобы говорит, что они козлы, скорее всего со мной что то не так, ведь у других все получается


  3. liebro
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    2 БельАмур

    а при чем тут майонез, ??? это была шутка?


  4. Анна Хлуд
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Уважаемая Бель-Амур. Не торопись. Я в 20 думала так же. Потом выскочила замуж по дури. Ну что бы был.

    Теперь мне 35, я с ребенком одна. Бывший спивается и тунеядствует. Ну и что? Я хочу тебе на другом примере показать, как умные барышни действуют.

    Окружают вниманием и заботой положительного и предприимчивого мол человека,женят на себе, а потом воспитывают и двигают по карьере. Понимаешь, любовь приходит и уходит. Выбор у молодых людей огромен. Так что не теряйся выбирай предмет и вперед.


  5. Penka
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    2 Лето

    мда, чувствуется ваш опыт... примите мое сочувствие..

    только до этого созреть надо, построить этакий бизнес-план....


  6. kitten
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dr_Grig





    Вот парадокс.

    Ты ищешь реальные советы, реальные рекомендации и модели, как тебе поступать. Но делаешь это не в реальности, а в виртуальности.

    Парадокс в том, что ты одновременно ищешь и хочешь изменений и боишься их, избегаешь.



    Если ты действительно хочешь перемен - сходи к консультанту психологу или психотерапевту.



    а чем собтвенно инетрент вам не реальность,


  7. Ирина Тищенко
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    БЕЛЬ АМУР это виртуальная реальность, без лиц, без голосов, без ответственности!


  8. Псих
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Думелвен

    БЕЛЬ АМУР это виртуальная реальность, без лиц, без голосов, без ответственности!
    вот это и плохо что нет у вас люди отвественности, потому что она должна присутвовать всегда независимо от того, где вы и когда находитесь. знаете в журналистике есть такая главная мысль,миссия

    Не на следи, так и вы тоже думайте че пишете, потому что может это я девочка большая и ничего со мной не случится, а в интернет по мимо меня еще и подростки ходят. Видела недавно на форуме одной девочка кричала, что хочет вены перерезать, так какой то козел предложил ей сделать это причем немедленно, как вы думаете каковы могут быть последствия


  9. sd000701
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    полгода прошло но так ничего и не изменилось,....


  10. Z-Love
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение БЕЛЬ_АМУР

    я конечно понимаю там цветы, не цветы, фигня все это, лучше мне скажите почему у симпатичный и умной девушки большая проблема общения с мужчинами. У меня два варианта или я от них сбегаю или они от меня.

    причем когда они от меня сбегают, то я их очень люблю а потом бьюс в истерике и лезу на стены.



    ...Теперь я как бы одна и вообще никому не верю и просто не могу найти никого, ради кого бы стоило вообще напрягаться.

    меня это сильно мучает, так как вкус к жизни вообще исчез, нет стимула что то делать и много раз уже думала о самоубийстве, не решилась, ведь есть еще родители и друзья, не хотелось бы омрачать их жизнь, но само тока замыкаюсь сильнее и злюсь


    Я считаю, что с тобой все в порядке. Не в порядке наши мужчины. Это из-за них нам приходится изображать Великую Любовь к Себе, развивать способность Не-Любить, насиловать себя и имитировать Мисс Независимость и Самодостаточность, поворачиваться полубоком, когда хочется повиснуть на шее, отдаться до самых потрохов и сказать: "я за тебя умру, убью..."

    До недавнего времени тоже парилась подобными вопросами и человека, способного принять ТАКУЮ любовь, не нашла. Для себя-то я выход знаю, но тебе советовать не буду, ты еще молодая, может и выгорит что...

    А вообще знаешь что? Мне кажется, это беда именно цивилизованных мужчин: общая моральная импотенция и незаинтересованность в отношениях с женщиной. Слишком выхолощены. Может, стоит поискать себе пару среди менее цивилизованных? Я иногда тоже об этом задумываюсь. Ну их на фиг, этих бледнолицых, а?


  11. angara
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение БЕЛЬ_АМУР



    а при том деточка, что мне уже не 18, а почти 22, и если в этом возрасте молодая девушка не в сотоянии найти себе подходящего парня, это уже пробелма, так как красивее и моложе я не становлюсь. Это тока мужчины чем старше тем лучше, а у женщин все наоброт. Тик так тик так
    Ерунды не говори. Стареет она... Мне б твои почти 22


  12. Олга
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающая_Шери





    Кто ищет любовь, тот не находит ее, а кто не ищет, тот находит ...

    Вот за это я ее и ненавижу


  13. Мереминская
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Женщина должна быть независима материально и морально. Эту уверенность мужчины чувствуют . Они ищут опору в жизни и только делают вид, что им не нужна семья. Мужчине очень нужна семья, но только с умной , самостоятельной, уверенной в себе ,красивой, верной , надежной и понимающей женщиной.

    Но когда достигаешь таких качеств, оказывается мужчина и не нужен. Ты самодостаточна.

    18-22 года для женщины -это детство. Красивая женщина может стать не ранее , чем к 30 годам, когда будешь иметь вышеперечисленные качества.И еще , если ты к 30 годам не стала красавицей- значит ты дура.

    С годами ценность настоящей женщины возрастает и возрастает спрос на нее.

    Настоящие мужчины это отметили выше.




  14. oooooo
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Вот и делайте выводы, надо ли вам, чтобы на вас опирались.


  15. Людик
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Злыдня





    Я считаю, что с тобой все в порядке. Не в порядке наши мужчины. Это из-за них нам приходится изображать Великую Любовь к Себе, развивать способность Не-Любить, насиловать себя и имитировать Мисс Независимость и Самодостаточность, поворачиваться полубоком, когда хочется повиснуть на шее, отдаться до самых потрохов и сказать: "я за тебя умру, убью..."

    До недавнего времени тоже парилась подобными вопросами и человека, способного принять ТАКУЮ любовь, не нашла. Для себя-то я выход знаю, но тебе советовать не буду, ты еще молодая, может и выгорит что...

    А вообще знаешь что? Мне кажется, это беда именно цивилизованных мужчин: общая моральная импотенция и незаинтересованность в отношениях с женщиной. Слишком выхолощены. Может, стоит поискать себе пару среди менее цивилизованных? Я иногда тоже об этом задумываюсь. Ну их на фиг, этих бледнолицых, а?
    полностью подписываюсь под этими словами)

    как-то очень зацепило, должна сказать...

    достало играть, притворяться... да, я еще пока верю, что найдется такой человек, что сможет принять такую любовь... почему-то пока в моей жизни были мужчины, которые начиняют вести себя по хамски)

    пока живы, верим))


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •