Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Односторонняя любовь: беда или счастье?
    от densen-17 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 21.06.2013, 00:18
  2. Счастье и любовь - эти понятия взаимосвязаны или нет?
    от donna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 04.11.2004, 11:16
  3. Интересно, истинная любовь к себе любимому и неуверенность в себе - понятия...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:24
  4. Интересно, истинная любовь к себе любимому и неуверенность в себе - понятия...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.07.2004, 04:57
  5. Интересно, истинная любовь к себе любимому и неуверенность в себе - понятия...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 16:00
  1. donna
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Меня давно мучает вопрос.

    Можно ли любить человека, но находясь с ним рядом чувствовать себя несчастным и быть счастливым с другим, но не любить...Я всегда считала, что понятия любовь и счастье взаимосвязаны...


  2. belosnegechka
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Глупый вопрос какой то!!!

    Ну отвечу как понял.....связаны то они это точно...но вместе ни когда не встречаются....


  3. RustreX
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    А ты не считаешь, что если ты несчастен с человеком, то это не любовь, а скорее привязанность...?


  4. lmdb
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Счастье приходит со стабильностью и покоем...а влюбленным покоя и этой стабильности не хватает тк как всё троится на имоциях, а не на обдуманных,трезвых,может даже расчтливых побуждениях!

    Разобраться где привязанность,а где любовь сложно....

    В одном убежден...что если любовь сильная и взаимная, то счастлив в таких отношениях не будешь...тк это уже даже не любовь...скорее подойдет термин страсть...


  5. Dr.Don
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    связаны однозначно. для меня счатье - это любовь


  6. Helga
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Ну видимо кто как....


  7. Леонора
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Если ты любишь - это счастье! Если ты счастлив - значит ты любишь! Без одного другого не будет! Счастье для каждого свое, как в прочем и любовь...


  8. pumpkin
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Согласен..поэтому и не спорю......


  9. dracena
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    счастье-это когда тебя понимают

    а по-настоящему любящий человек...необязательно вас до конца поймёт но приложит максимум усилий


  10. алекс12
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Думаю счастье заключается не только в понимании....тут широкий спектр факторов.....


  11. _asyaz_
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Любить, но быть рядом с любимым человеком несчастным возможно. Это зависит в первую очередь от того, как к тебе относится любимый человек.

    А вот не любить и чувствовать себя счастливой рядом с нелюбимым - это как-то непонятно


  12. Nedug.Ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy

    Если ты любишь - это счастье! Если ты счастлив - значит ты любишь! Без одного другого не будет! Счастье для каждого свое, как в прочем и любовь...


    вот это ты в точку попал


  13. mermaid
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Camamile

    Любить, но быть рядом с любимым человеком несчастным возможно. Это зависит в первую очередь от того, как к тебе относится любимый человек.

    А вот не любить и чувствовать себя счастливой рядом с нелюбимым - это как-то непонятно
    Ну почему же.....непонятно....все ясно...тебе комфортно с человеком...ты не бегаешь..не страдаешь...ты счастлив...жизнь без напряга...

    Счас я просто сравниваю, как я жил с безумно любимым мной человеком и жизнь сегодняшнюю...я понимаю что тогда я не был счастлив до конца...как и счас в принципе...но живется намного легче...дышать стало свободней....


  14. smoker
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Хотя я вовсе не сторонник подобных отношений(без любви взаимной) и ищу свой идеал..свою единственную половинку....и буду искать..но пока радуюсь тому что имею....И пока не успокоюсь не остановлюсь ни за что.....))))


  15. Step-by-step
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    но у любого идеала будет недостаток...............


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •