Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поведение после раставания.
    от Миха в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 234
    : 23.12.2023, 14:38
  2. Странное поведение
    от КатЮнЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.10.2004, 03:30
  3. Доктор помогите понять поведение моего мужа. В апреле 2002 года после неск...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 15:07
  4. После двух операций, проведенные под наркозом, поведение ребенка очень изме...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 18:54
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:22
  1. Пчелка
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    )))


  2. Туся-мася
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    Gelgilet

    Ну не все же такие!!! Идеалы!!! Можно только позавидовать!!!Видимо я не так ищу!!

    Скучающий_Азат

    Ну я тоже не гнушаюсь убираться...и все остальное....но не до крайности же....Мадам сидит дома...нихрена не делает, не работает...ни учится... а ты с работы приезжаешь и давай...разгребай...пару месяцев и тебя заканает..,так что не надо ля-ля!!! Может просто не сталкивался....??

    А если и не заканает, то уж времени на любовь точно не будет!!!


  3. Anexa
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    Очень важно не зацикливаться на расставании, не пересматривать общие фотки, не слушать грустные песни (любая песня о расставании или потерянной любви будет тебе напоминать твою ситуацию) и не смотреть мелодрамы, не думать о том, что вы строили какие-то планы на будущее (вместе). Не замыкайся в себе, все пройдет, только нужно переждать


  4. Tanu
    #94
    Читатель Недуг.Ру

    lovelazzz

    Я твою точку зрения разделяю полностью.я не понял почему ты подумал,что я говорю ,что ты не прав.я имел ввиду что девушке своей я всегда могу встав раньше ее сделать завтрак,вот это я имел ввиду.


  5. Галчонок
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    Ладно...тема такая...если бы столкнулся с такой телегой...то наверное можно было бы поспорить...а так...сам понимаешь...проедем!


  6. Denis
    #96
    Читатель Недуг.Ру

    ребят, надо реанимировать наш форум, потому что мы катимся вниз, а если скатимся, его удалят!! Срочно постите, можете писать всякую чушь, все равно))))) только не хочется, чтобы наштреп стерли, он все-таки интересный... А вот я С одим парнем разошлась, с другим встречаюсь, но хочу к предыдущему... че делать???


  7. Nomi
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    Gelgilet

    Да уж вот ты блин даешь


  8. Marimba
    #98
    Читатель Недуг.Ру

    так и быть, напишу!


  9. Spider
    #99
    Читатель Недуг.Ру

    Ну это самый мазевый вариант..только пиши как нить задушевно....что б слезу вышибало...если любит то придет...хотя может обидился сильно...на то что к другому перекачевала..я вот в свое время не простил...хотя со мной не письмом обьяснялись...в лицо...но обида видимо была сильнее чувств....


  10. Стоика
    #100
    Читатель Недуг.Ру

    Он и так думает,если мстит значит думает,притом постоянно.а будет написано прости или сказано.значение одно,но я считаю ,что он не должен тя прощать.ВОТ.Хоть ты и симпатяшка.


  11. LIKA2208
    #101
    Читатель Недуг.Ру

    НУ ДОЛЖЕН ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН ..ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ..Я ВОТ не простил.....понимал что все равно с изменой жить не смогу....да и она тоже....будут постоянные подозрения...ревность...

    Хотя...яесли бы мне написали трогательное письмо...думаю простил бы


  12. dimm777
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Gelgilet

    Ну как дам дела на любовном фронте...победа или перемирие?


  13. Комолов
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    мдассс...сложно понять молчание


  14. Ната-Ю
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    че я вам могу сказать заходите в дневник и удобно располагайтесь...

    http://www.forum.nedug.ru/users/gelgilet/post6047424/


  15. Valeria
    #105
    Читатель Недуг.Ру

    лаконичный ответ


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •