Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я псих?
    от mingi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 13.06.2005, 22:53
  2. Я псих.
    от Олег Х в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 06.06.2005, 11:30
  3. псих ли я? 2
    от ejiki в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 54
    : 01.09.2004, 19:30
  4. псих ли я?
    от Lassie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Мой сын(19лет) страдает псих. заболеванием F21 не хочет ложиться в псих. бо...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 17:09
  1. нанка
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение pellsh

    интересно, почему первую тему закрыли!







    читая дневники других ребят мне многое было непонятно, откуда столько негативных эмоций, столько обид, разочарования, пассивности, горя, страдания, откуда столько БОЛИ?

    ребята пишут о своих переживаниях открыто, доверительно..

    так много слов о смерти, о самоубийстве.

    тяжело читать подобное! вероятно, переживая внутри себя подобное, думаешь какой ты ненормальный. ведь боль- это никогда не НОРМА. думаешь, что сошел с ума, стал психом..



    вот я и стараюсь понять, что есть ненормальное поведение, психически нездоровое. кто такой псих? псих ли я?



    где ответ


    Способность чувствовать, уметь сопереживать, разделять чужую боль и переживания - не патология, а ценное умение. Редкое в последнее время.

    [/B]


  2. Марфа
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Мы все психи


  3. Алексей К.
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Если бы меня назвали нормальной, я бы расстроилась пожалуй...


  4. Андрей-Самара
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Никто не псих.... все заводят дневники с разными целями...


  5. maya
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Нормальным является такое поведение, когда вы находитесь в полной гармонии с самим собой.Все остальное болезнь. А больными явялются 99, 9 % общества. Так что есть над чем задуматься .

    Будьте здоровы!


  6. Ольга-21
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    для многих дневник единственное место, в котором можно говорить и писать, что думаешь... куда можно вылить всю свою боль, выговориться... спросить у кого-то совета... кому-то помочь... просто в самые тяжелые моменты жизни многие пишут, чтобы стало легче, чтобы боль уходила с написанным..


  7. Наталья В
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Штука в том, что все хотят быть индивидуальными индивидами! Непохожими! Разними! Сумасшествие - очень отличительная черта! Все вокруг считают себя психами!

    Хуже всего то, что пока они думают, что психи, они реально ими становятся! Симуляция переходит в реальность. получается псих, который играет психа! Хочется общаться с живыми и настоящими!


  8. marta
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    мау,

    вы чертовски неправы.


  9. Denis100
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    pellsh, поясни! ?


  10. Radov
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Я конечно в дневнике не все выкладываю....,но по моим записям можно понять,что я немного в сторону)


  11. Больной С
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Легион_из_Челябинска

    Где грань между сумасшествием и индивидуальностью?


    а нету ее грани...и сумасшествия по большому счету тож нету


  12. Tyna
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Мау

    Штука в том, что все хотят быть индивидуальными индивидами! Непохожими! Разними! Сумасшествие - очень отличительная черта! Все вокруг считают себя психами!

    Хуже всего то, что пока они думают, что психи, они реально ими становятся! Симуляция переходит в реальность. получается псих, который играет психа! Хочется общаться с живыми и настоящими!


    Кто гарантирует что "живой и настоящий" не игра...игра в некую нормальность?

    если человек до конца сам себя не может понять, окружающим это уж точно не дано...


  13. Русаков
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Все мы немного того...Но, что бы сказать психи, надо иметь под словами хоть немного оснований...Думаю, не все те, психи, кто в псих. больницах, и не все те, нормальные, кто ходит по необъятному шарику...расхождение мнений в соответствие с темой очевидно...обосновано.


  14. yulik
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Какая-то модная тема стала - сумасшествие...Столько тем завели по этому поводу...И что самое смешное - ни одного нормального психа нет, а так с разными мелкими отклонениями...


  15. Данила
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Ну да!А как же я???Я ж хотела предложить те сделку,а ты меня так обламываешь(((


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •