Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я псих?
    от mingi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 13.06.2005, 22:53
  2. Я псих.
    от Олег Х в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 06.06.2005, 11:30
  3. псих ли я? 2
    от ejiki в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 54
    : 01.09.2004, 19:30
  4. псих ли я?
    от Lassie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Мой сын(19лет) страдает псих. заболеванием F21 не хочет ложиться в псих. бо...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 17:09
  1. Maksim2005
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Где грань между сумасшествием и индивидуальностью?


  2. Литовка
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Прости за облом! Не хотела!


  3. Kardinal
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Ладно.Кады приеду,мы ее завершим=)


  4. Vad
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    если человек пишет в своем дневнике о боли и грусти которая вокруг него не думаю что он слабак!!!! в реальной жизни это веселые люди умеющие скрывать свою боль!

    не обязательно быть психом чтоб чувствовать и переживать..... просто у каждого придурка свои радости

    pellsh, разве тебе никогда не было грустно или больно, разве ты никогда не чувствовал обиды... прости но я не верю.....

    а те кто пишет про суицид это в основном подростки, которые если не набируться смелости(я надеюсь всеж не найдут в себе силы на такое хреновое дело) то перерастут эти мысли и им будет в будущем за них стыдно...


  5. Alizeo
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Че-то я не поняла...


  6. comcour
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Всеи пытаются ся каким-то образом успокоить.Кто-то курит,кто-то пьет.Я же просто начинаю думать о смерти,трупах,мясе,убийствах...включаю тяжеляк...



    вот это ты даешь, ну и как? аппетип не пропадает?


  7. Кэтрин
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    недавно упила себе книгу по психическим заболеваниям. сделала вывод что все люди, абсодтно все с какими-то психическими отклонениями, у всех есть начальные стадии того или иного заболевания, просто у некоторых совсем нервная система не в порядке, а кто-то обычный, нормальный человек. у всех свои тараканы, вот и всё.


  8. baster
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    да уж. Читал я как-то справочник по психиатрии. До сих пор удивляюсь - откуда ОНИ все про меня занают?



    LI 3.9.25


  9. Васильченко А.А
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    =) да про всех нас)


  10. Natalina
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Deadly_Emptyness: =) да про всех нас)

    сволочи! они подглядывают за нами. И пишут, пишут... что они пишут? ЧТО? их надо обезвредить, пока они не начали убивать!


  11. Арлена
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    они следят........ ЦРУ, ФБР, ИНТЕРПОЛ....................



    похоже у нас у всех бред преследования))


  12. Юра
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Deadly_Emptyness: они следят........ ЦРУ, ФБР, ИНТЕРПОЛ....................

    похоже у нас у всех бред преследования))

    но самые зловредные - это соседи. За что они следят за мной? Ну, чем, чем я им мешаю? Зачем эти подглядывания через розетку и рентгеновское оборудование у них в шкафу? Не понимаю. Приходится носить металлическую сетку на голове, что бы они не снимали скриншотов с того, что я вижу.


  13. alexi
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    все соседи - словочи


  14. Shmeel
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Deadly_Emptyness: все соседи - словочи





    верно. Но меня они не словят. Я им не дамся. Ха-ха, в нужный момент - чик и спрячусь кое-где. Они будут искать - а нету! Пусть хоть два своих рентгеновских аппаратов притащат! Гы, нету меня! нету. Ха-ха, вот у них рожи будут, когда они будут пялиться в свои приборы. Только что был - и оп-па! нету! Я кое-что знаю. Я их перехитрю. Не словят меня, нет, не сумеют. Мозгов не хватит. Их аппарат еще ничего не значит. Наплевать на него. В нужный момент раз-два и нет меня! Они ширк-ширк туда-сюда, понять не могут где я - а я посмеиваюсь кое-где. Вот так-то. Не сумеют. Потому что у них аппарат - а у меня мозги. Я сумею перехитрить и их, и их аппарат. Только надо подготовить еще кое-какие мелочи. Ты мне поможешь?


  15. Пахан13
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Есть четкое определение ,кто считается настолько больным психически,что его изоNedug.Ruют.

    Это человек,опасный для себя или окружающих.

    К сожалению, в последнее время стало немодно быть нормальными, т.е. буквально от каждого слышишь,что он\она- в депрессе.. ах..

    На самом деле 99% депрессированных или просто устали, или скучно им, или истеричны по натуре.

    Это раньше называли хандрой,а сейчас депрессией.

    К сожалению, я знаю, что есть настоящая депрессия.

    В дневнике о ней в момент страдания не напишете, потому что включить комп -это уже непосильно для больного ею.



    Искренне желаю всем вам душевного здоровья .


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •