Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я псих?
    от mingi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 13.06.2005, 22:53
  2. Я псих.
    от Олег Х в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 06.06.2005, 11:30
  3. псих ли я? 2
    от ejiki в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 54
    : 01.09.2004, 19:30
  4. псих ли я?
    от Lassie в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Мой сын(19лет) страдает псих. заболеванием F21 не хочет ложиться в псих. бо...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 17:09
  1. лана2
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    ну, допустим я не подросток, но тема суицида, для меня не пустой звук.... это сечас до меня дошло, что я жизнь люблю..... а до этого я ж ее ненавидела, а вот когда чуть не умерла понастоящему... тогда поняла, что жить хочу... и очень хочу, надо сказать)))


  2. Primavera
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Gelgilet

    ну, допустим я не подросток, но тема суицида, для меня не пустой звук.... это сечас до меня дошло, что я жизнь люблю..... а до этого я ж ее ненавидела, а вот когда чуть не умерла понастоящему... тогда поняла, что жить хочу... и очень хочу, надо сказать)))
    заметь, я написала "в основном"! ну ты же передумала и слава богу... я так же передумала...

    просто не всегда они успевают это осознать!


  3. Андромеда
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Gelgilet

    ну, допустим я не подросток, но тема суицида, для меня не пустой звук.... это сечас до меня дошло, что я жизнь люблю..... а до этого я ж ее ненавидела, а вот когда чуть не умерла понастоящему... тогда поняла, что жить хочу... и очень хочу, надо сказать)))
    и кстате 18 - 19 лет это еще не показатель того что ты далеко не подросток... если в этом возрасте тебя до сих пор посищают такие мысли, значит ты не такая уж и взросла как считаешь... думать что очень взрослый можно и в 5 лет, а стать им и здраво мыслить и в 30 не все начинают!!!! а тебе ведь только 18


  4. Дмитрий Б.К
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Gelgilet, не хотела тебя ничем обидеть!


  5. серенький
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    и это основная беда..... надо слушать металику, квина..... и т.д. это разряжает... реально, причем)


  6. svetty
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    я часто поступаю как подросток, безответственно.... но в экстремальной ситуации мой мозг работает холодно и четко... - признак взросления...

    И сейчас я думаю не о смерти, а о том, как наши жизни сохранить и сделать счастливыми...)))


  7. Fatya
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Gelgilet

    я часто поступаю как подросток, безответственно.... но в экстремальной ситуации мой мозг работает холодно и четко... - признак взросления...

    И сейчас я думаю не о смерти, а о том, как наши жизни сохранить и сделать счастливыми...)))
    да хрен вообще знает является это признаком взросления или нет все мы в душе дети... еще раз говорю, я очень рада что ты вовремя это осознала...


  8. CNN
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    я, кстати, с вами полностью согласен ... так жить нельзя ...


  9. Акобир
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    я вам скажу, что я не псих, но иногда я немножко злюсь ... вот ... немножко нервничаю ... я курю ... винстон лёгкие ... на большее денег не хватает ...


  10. DAP
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    я вам скажу, что я не псих, но иногда я немножко злюсь ... вот ... немножко нервничаю ... я курю ... винстон лёгкие ... на большее денег не хватает ...
    ну я б не сказала что винстон хреновые сигареты... они даж лучше некоторых дорогостоящих, так что не надо стесняться этого так уж прям открыто


  11. pops
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    могу выразить весомый аргумент что все мы психи... психо- это с латинсого душа... просто кто то когда то неправильно ввел это определение... люди которых принято называть психами или душевно больными - болеют не душой... у них или поврежден или начались сдвиги в головном мозге... но разум и душа совершенно разные вещи!

    так что термин псих, я спокойно могу отнести к любому человеку, у которого есть какая то боль или обида в душе а таких людей большинство!


  12. Romeo
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение pellsh

    ...читая дневники других ребят мне многое было непонятно, откуда столько негативных эмоций, столько обид, разочарования, пассивности, горя, страдания, откуда столько БОЛИ?

    ребята пишут о своих переживаниях открыто, доверительно..

    так много слов о смерти, о самоубийстве.

    тяжело читать подобное! вероятно, переживая внутри себя подобное, думаешь какой ты ненормальный. ведь боль- это никогда не НОРМА. думаешь, что сошел с ума, стал психом..



    вот я и стараюсь понять, что есть ненормальное поведение, психически нездоровое. кто такой псих? псих ли я?



    где ответ
    Ты почему-то не слушаешь умных людей. Д-р Григ же тебе конкретно сказал: БОЛЬ - ЭТО НОРМА. И ГОРЕЧЬ - ЭТО НОРМА. И КАКАШКИ - ЭТО НОРМА. И обязательно надо учиться все это из себя выплескивать, выдавливать и выкидывать. Для того и виртуальные дневники. В них ты не боишься, что тебя поймут неправильно, что тебе потом в спину скажут: "Не, ну ты слышал?! Вот этот-то! Чо наделал, а?..." Тут ты сливаешь свою боль и получаешь нехимический анальгетик - утешение, объяснение твоей ситуации теми, кто в ней уже побывал, подтверждение того, что ты вполне адекватный - это только кажется, что твоя боль уникальна... Любая боль приходит НЕ к одному индивидууму... Делись только. И тебе помогут.


  13. odisfiltering
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Всеи пытаются ся каким-то образом успокоить.Кто-то курит,кто-то пьет.Я же просто начинаю думать о смерти,трупах,мясе,убийствах...включаю тяжеляк...


  14. Dianag
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Псих ли я? Могу ли я? Гов(ой!) ли я?... а, ептить,магнолия!







    TVCard показывает Россия-Доброе утро, Россия



    новый релиз LI. 682343






  15. natashaloshkova
    #15
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •