Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессия...
    от marr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.04.2006, 18:36
  2. депрессия...
    от Гость я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.04.2006, 00:09
  3. Депрессия
    от Нежданная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 10:33
  4. Депрессия.
    от Olenochka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.02.2005, 02:03
  5. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  1. nastia176
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Депрессия - это болезнь , которая не жалеет ни слабых ни сильных ... этих больных больше чем гриппом ... в России не очень считают это болезнью ... только каждый четвертый обращается к врачу ... женщины болеют в два раза больше ... это связано с гармонами ... и с тем , что наши женщины очень зависят от мужчин ... но в нашей жизни и без этого очень много психологических травм ... но мало ,чтобы упала травма ,надо иметь склонность ...поэтому причину выделить всегда трудно ... выделен ген депрессии , который командует серотином ( серотин - это наше настроение ) ... при депрессии меняется не только эмоциональное состояние , но и физическое ... человек ходит от одного врача к другому ... сдает анализы ... врачи у него ничего не находят ...хорошо если он попадет к хорошему психиатору ... уровень их очень низок ... я совсем нечаянно попало к психоневрологу ... пошла к кожнику , а она меня за руку отвела к нему ... при депрессии пропадает всякий интерес к жизни ... тоска ... слезы ... нет ни вкуса ... не чувствует запаха ...человек ничего не хочет и не может ... самое главное у него пропадает либидо ... человек перестает любить жизнь , людей , все что его окружает ... они пугаются резкого и громкого слова ... начинают плакать ... стараются быть одни ... у них бывают глюки ... они слышат голоса ... им кажется , что их преследуют ... они больны ... и к ним надо относиться как к больным ... у них высокая температура в их эмоциях и переживаниях ... а как вы считаете ?


  2. Nency
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Олька_из_подмосковья в принципе всё верно, но у любой депрессии есть причина. Когда я была в депрессии, которая продолжалась не один год я ела очень, очень много шоколада.


  3. Петр
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    В этом состоянии хорошо найти отдушину ... у тебя такой отдушиной был шоколад ... ты в нем находила радость ... И как ты вышла из нее ...


  4. Дарья2004
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Олька_из_подмосковья я ходила 9 месяцев к психоаналитику.


  5. Люба
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    и я ходила ... но у меня больше трех лет это было ...не посещают мысли , что это может повториться ?


  6. Meka
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Девочка подбигает к маме со слезами и говорит:"мама мама они называют меня сумашедшей"

    -Кто?

    -мухи мама, мухи


  7. michniuk@mail.ru
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Мдя послушаешь прям начинаешь осознавать, что когда плохое настроение накатывает, то надо бежать к психоаналитику. Думаю с депряснеком может каждый справиться, только не все этого хотят - справляться сами...


  8. Tanlira
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Некоторые могут ... и хорошо , что справляются ... значит надо вовремя сделать самоанализ и больше не попадаться в сети депрессии ...

    Ты пишешь о плохом настроении - так это наша национальная черта ... хандрить мы любим ...


  9. Katrin
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Олька_из_подмосковья

    Это точно хлебом не корми дай похандрить


  10. RK
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy

    Мдя послушаешь прям начинаешь осознавать, что когда плохое настроение накатывает, то надо бежать к психоаналитику. Думаю с депряснеком может каждый справиться, только не все этого хотят - справляться сами...


    ... не все могут справиться ... некоторых депрессия приводит к суициду ... человек иногда слышит голоса сделать это ...


  11. Ingary
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Вот ужас то

    Психоаналитики точно без хлеба не останутся

    По мне так именно там и можно остатков разума лишиться


  12. zajaz80
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Freiya

    Вот ужас то

    Психоаналитики точно без хлеба не останутся

    По мне так именно там и можно остатков разума лишиться


    ... не хочешь там разума лишиться ... занимайся психоанализом сам ...


  13. Dusia
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Зря вы так к психоаналитикам. Хотя это нормальная реакция людей, которые плохо себе представляют что это такое, ведь для многих это практически тоже самое, что в дурке лежать. Но, это всё от незнания, имо. Я ни кого не призываю туда бежать, хотя мне помогло - это факт.


  14. lolabibi
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    я про психиаторов там всяких....ну а вообще для этого можно и друзей подключить и родителей....


  15. oknelwap0405
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Скорее всего это элементарная ипохондрия с примесью меланхолии....


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •