Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как избавиться от неуверенности в себе
    от bogdan_1710 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 64
    : 10.03.2024, 14:12
  2. Здравствуйте! Как избавиться от неуверенности в себе и зависти, которая мен...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 14:03
  3. Есть ли какие- нибудь препараты от неуверенности в себе, застенчивости, зак...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 00:51
  4. Здраствуйте! У меня часто возникае чувство тревоги, неуверенности в себе, м...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:00
  5. Как Вы думаете, почему мужчины ревнуют? От неуверенности в себе? Во всех ли...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 15:05
  1. bogdan_1710
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    как стать уверенной в себе? умом я все понимаю, прочитала кучу книг , а вот на практике не получается. как только попадаю в нестандартную ситуацию, то теряюсь...


  2. Вл.Вл.
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Ах уж эти псевдопсихологические книжки, сколько в них "полезных советов" как стать стервой, научиться говорить НЕТ, поверить в себя...


  3. Ой
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Прочти пост http://www.forum.nedug.ru/forums/forum_65560/795893/



    Мож полезное что найдешь.


  4. devil-Kitty
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    а ты пробовала делать упражнения из этих книг?


  5. Baccarat
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    А по-моему жить по книжкам глупо. Ничего и не получается, т к стараешься все делать по книжкам, постоянно теряешься, пытаясь вспомнить, а что же там п поводу такой ситуации советуется?

    Сколько раз уже говорили, надо быть естественной! И любить себя. =))


  6. bvy
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Бреата: А по-моему жить по книжкам глупо. Ничего и не получается, т к стараешься все делать по книжкам, постоянно теряешься, пытаясь вспомнить, а что же там п поводу такой ситуации советуется?

    Сколько раз уже говорили, надо быть естественной! И любить себя. =))

    книги книгам рознь

    а вот как научиться быть естественной и любить себя?



    LI 3.9.25


  7. Махха
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение ЖАС



    книги книгам рознь

    а вот как научиться быть естественной и любить себя?



    LI 3.9.25


    Надо просто меньше думать о том, как быть естественной, а просто быть. Больше прислушиваться к себе, своей интуиции...


  8. Витёк
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение ЖАС



    книги книгам рознь

    а вот как научиться быть естественной и любить себя?



    LI 3.9.25


    Задающий такие вопросы готов к тому, чтобы найти ответы самому.


  9. Sunny
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Занешь... жизнь заставит. Сила воли не может заставить нас сделать того, что может спровоцировать необходимость. Я когда-то тоже от неуверености б себе страдала. Потом... жизнь начала бить ключём... и по голове, и пришлось перебороть. Попробуй осознать, чего именно ты боишься, что именно вызывает неуверенность в себе. Боязнь показаться смешной, боязнь ошибиться?


  10. ЯЯЯ
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Чтоб избавиться от неуверенности в себе, нужно почитать Луизу Хей

    мне помогло

    1.Полюбить себя на 100%

    2.Никогда ни в чем себя не обвинять

    3.Ни с кем себя и других не сравнивать

    там много чего интересного написано...


  11. Паша_24
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Я так понимаю здесь рассматривается "уверенность" поведения в социальной среде. Здесь тебе вряд ли что поможет, тем более книжки... Здесь уверенность(можно отождествить с рангом) передаётся наследственно и ранговый потенциал какой ты получила такой и будет - его нельзя изменить. Что можно посоветовать так это подбор общесва особей с явно меньшим рангом и избегание ситуаций где требуется этот твой невысокий ранг реализовывать

    Ксати очень хорошо, что ты ощущаешь дискомфорт по этому поводу - это говорит о твоей низкой примативности. Если ты постоянно чувствуешь конкуренцию со стороны других особей(причём имею ввиду кокуренцию буквально во всём) то это уже хотя бы означает, что ранговый потенциал у тебя не так уж низок... Нужна постоянная практика, постоянная конкурентная среда...


  12. сергей 777
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy





    Ню-ню. "я самая обоятельная и привлекательная"


    вот именно!!!!!! а почему бы и нет?! если ты выходишь из дома с этими словами,то хорошее настроение на весь день гарантировано,да и другие это тоже замечают! воть.


  13. f310762
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Искорка



    вот именно!!!!!! а почему бы и нет?! если ты выходишь из дома с этими словами,то хорошее настроение на весь день гарантировано,да и другие это тоже замечают! воть.


    Да это надо говорить, только в том случае, если у тебя самооценка низкая. А если ты знаешь, чего ты стоишь, то можно и не говорить себе ничего и так будет настроение хорошее


  14. Ксюша К.
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy

    Это придет с возрастом и опытом.


    С возрастом? о чем это вы? в каком возрасте - в 40-50-60? мне уже и так много лет. неуверенность - это категория, не зависящая от возраста, можно прожить всю жизнь и в 70 лет остаться неуверенным в себе. А опыт - это смотря какой.


  15. pupil1
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Tata_Wolfish





    С возрастом? о чем это вы? в каком возрасте - в 40-50-60? мне уже и так много лет. неуверенность - это категория, не зависящая от возраста, можно прожить всю жизнь и в 70 лет остаться неуверенным в себе. А опыт - это смотря какой.


    Да можно прожить жизнь и быть не опытным в каком то вопросе. Да и таких вопросов очень много. Но уверенность состоит не из числа лет. Уверенность это знания того чего ты можешь и соответственно он подчеркиваеться прошлым опытом. Я уверен, что безвыходных ситуаций не бывает. Я знаю на что я способен, что я делал, и соответственно я уверен в том, что я могу это повторить... Если ты первый раз сталкиваешься с этим, то тут уже на усмотрение предыдущего опыта и анализа существующей ситуации


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •