Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как избавиться от неуверенности в себе
    от bogdan_1710 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 64
    : 10.03.2024, 14:12
  2. Здравствуйте! Как избавиться от неуверенности в себе и зависти, которая мен...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 14:03
  3. Есть ли какие- нибудь препараты от неуверенности в себе, застенчивости, зак...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 00:51
  4. Здраствуйте! У меня часто возникае чувство тревоги, неуверенности в себе, м...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:00
  5. Как Вы думаете, почему мужчины ревнуют? От неуверенности в себе? Во всех ли...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 15:05
  1. doc
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Tata_Wolfish

    как стать уверенной в себе? умом я все понимаю, прочитала кучу книг , а вот на практике не получается. как только попадаю в нестандартную ситуацию, то теряюсь...


    Побольше практики!!!


  2. ALEXX23
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    У меня была такая же проблема. Но, на мой взгляд, первый шаг ты уже сделала Ты стала общаться в нете. И это то, что тебе нужно. Ведь сдесь ты можешь говорить что угодно и быть кем угодно. А потом это просто входит у тебя в привычку Проверено на собственном опыте


  3. Wendy
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Полностью согласен с предыдущим оратором.


  4. Djuss
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Возможно, Ваша неуверенность идет из детства… Вспомните, что Вам чаще всего говорили родители, люди, мнение которых для Вас было важно. Я пытаюсь сказать, что не вы неуверенны, а то что в Вас это вбили, возможно, вбили. Прокрутите мысленно те ситуации, в которых Вам не комфортно, не уютно и проиграйте их еще раз, но так что бы Вы вели себя в ней, так как Вы хотели бы сделать, но не смогли. И чаще общайтесь с людьми, которые «интересней» вас на Ваш взгляд, смотрите на них, слушайте их и делайте для себя пометки. А вообще Вы уже стоите на пути, с которого думаю, не сойдете т.к. заметили эту проблему у себя и пытаетесь ее решить. Присмотритесь и Вы заметите, что рядом с Вами есть люди которые готовы Вам помочь…Вам же остается только услышать их и решить для себя насколько предложенное подходит лично Вам.


  5. Humble Guy
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Возможно из детства =) но никто в меня ничего не вбивал, эт я сама...а вот людей, жаждущих помочь, не вижу =) хоть убейте


  6. nadezda
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Лана_76, а подскажите мне, как бороться с моими тормозами?


  7. Kat 555
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Олиська

    Лана_76, а подскажите мне, как бороться с моими тормозами?


    формулой=Сцепление + газ + коробка передач


  8. LONGBEACH
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    а что делать, если глубокий самоанализ вгоняет в жуткую депрессию?


  9. Arinarina
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Pjkjnwt, обратись к психиатру. если дадут направление в психушке полежать - соглашайся. если не понравица в психушке, сможешь оттуда выйти в любой момент. или просто отдохни от етих мыслей - куда-нить съеди на какой-нить концерт, нажрись, познакомься с кучей людей. главное - в одиночестве не оставайся.

    PS: сама такая. мне направление в психушку дали, я не захотела туды. щас вот в лагерь еду. приеду, фсе расскажу, исправилась или нет.


  10. Michelle
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Олиська

    Pjkjnwt, обратись к психиатру. если дадут направление в психушке полежать - соглашайся. если не понравица в психушке, сможешь оттуда выйти в любой момент. или просто отдохни от етих мыслей - куда-нить съеди на какой-нить концерт, нажрись, познакомься с кучей людей. главное - в одиночестве не оставайся.

    PS: сама такая. мне направление в психушку дали, я не захотела туды. щас вот в лагерь еду. приеду, фсе расскажу, исправилась или нет.


    да какой там психиатру. с депрессией куча народу, у психиатров своих забот хватает))))


  11. Юрий Петрович
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Олиська, спасибо за совет. Я стараюсь отвлечься, найти себе занятие, например перегладить все вещи, посмотреть какой-нибудь из любимых фильмов, приготовить какую-нибудь вкусняшку (обычно уходит куча времени и от мыслей убегаешь). Самое сложное убежать от депресняковых мыслей перед сном. Мне просто интересно мнение людей. Я для себя давно начала находить выходы из такого состояния (см. выше).


  12. AnnfanShakira
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Deadly_Emptyness, ну дык ёпть, не фсе ж к ним с депрессняками ходят! с депрессами туда тащаца буквально единицы.

    да не за что. я тож перед сном думала о всякой херне, потом решила, что надо чё то делать с етим.. но т.к. я фсе равно перед сном не думать не могу, я депрессняковые мысли заменила на мысли о сексе... ток ни нада думать, что я извращенка! хотя так и есть.


  13. **Igor_T**
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Олиська, вот лежишь ты в постели одна и думаешь о сексе. И после этого тебе хочется спать?


  14. Мы
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Олиська

    [B я депрессняковые мысли заменила на мысли о сексе... ток ни нада думать, что я извращенка! хотя так и есть. [/b]


    Я бы не уснул...


  15. valek2381
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    да, конечно, засыпать после таких мыслей трудно... но фсе таки не хочеца себя убить!!! или просто можешь лежать, закрыв глаза, и мечтать.

    а на что нам руки?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •