Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как избавиться от неуверенности в себе
    от bogdan_1710 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 64
    : 10.03.2024, 14:12
  2. Здравствуйте! Как избавиться от неуверенности в себе и зависти, которая мен...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 14:03
  3. Есть ли какие- нибудь препараты от неуверенности в себе, застенчивости, зак...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 00:51
  4. Здраствуйте! У меня часто возникае чувство тревоги, неуверенности в себе, м...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:00
  5. Как Вы думаете, почему мужчины ревнуют? От неуверенности в себе? Во всех ли...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.06.2004, 15:05
  1. Irisha
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy





    Да это надо говорить, только в том случае, если у тебя самооценка низкая. А если ты знаешь, чего ты стоишь, то можно и не говорить себе ничего и так будет настроение хорошее


    А если ты и так знаешь чего стоишь,то речь о неуверенности в себе не может идти! мне так кажется.....Основа неувереннсоти в себе это нелюбвоь себя......


  2. ЮлиКон
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Искорка





    А если ты и так знаешь чего стоишь,то речь о неуверенности в себе не может идти! мне так кажется.....Основа неувереннсоти в себе это нелюбвоь себя......


    Нескажи, я иногда себя просто ненавижу. Но неуверенность при этом не пропадает


  3. max
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    эт я сама...а вот людей, жаждущих помочь, не вижу =) хоть убейте

    -----------------------------------

    Простите, а кто как не Вы сами себе можете помочь? Люди могут подсказать, но остальное Вы сами. Вам просто не видно того, что Вам пытаются подсказать...

    С чего Вы решили, что Вы неуверенны, возможно, это другое... Что, Вы вообще делаете, что б решить свою проблему?


  4. Ольга_Ли
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    спасибо за ваше мнение, оно заставляет задуматься...

    да, я сама должна себе помочь, я это пытаюсь сделать, хотя бы создав этот форум, чтобы получить разные мнение и мысли...я думаю, это неуверенность и мои комплексы...


  5. badi44
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Tata_Wolfish

    как стать уверенной в себе? умом я все понимаю, прочитала кучу книг , а вот на практике не получается. как только попадаю в нестандартную ситуацию, то теряюсь...




    А что ты боишься?

    Показаться дурочкой?

    Ведь ты понимаешь и знаешьесли кто-то так считает то он сам "дурак",неинтеллигентный..челвек..


  6. Танюша
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    побрейся налысо


  7. Рахат
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    1. что ты называешь неуверенностью 2. найди самые глубокие причины 3. будь гармоничной



    просто и по-порядку.



    4. вспомни свои достоинства


  8. nadjuha56
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение pellsh

    1. что ты называешь неуверенностью 2. найди самые глубокие причины 3. будь гармоничной



    просто и по-порядку.



    4. вспомни свои достоинства
    самое трудное - быть в гармонии с самой собой, собрать мысли и победить разум...самые глубокие причины сама не смогу найти, нужен психоаналитик...достоинства...хм...попробую вспомнить...в нужный момент


  9. СЛОН
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Психоаналитики в таких вопросах не помогают. Есть опытная часть, ты и сама не заметишь как всё изменится, нужно только захотеть перемен. Щёлкни пальцами и скажи чего ты хочешь, потом забудь об этом и продолжай жить. Ах да ещё слушайте меньше попсы от этого развивается гастрит.


  10. Митя
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    ммм, это сладкое слово - перемены...уже щелкаю пальцами, говорите все получится?хотелось бы не пускать на самотек...

    а попсу никогда не слушала, не слушаю и, надеюсь, не буду...а гастрит есть,, ток не от этого


  11. Domovoy
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    А как научиться глубоко анализировать себя? Как после этого анализа сделать правильные выводы и после выводов принять решения? как меняться? и Что делать если понимаешь что сам никак не можешь справиться с собой?


  12. ssella
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение TonySoprano

    А как научиться глубоко анализировать себя? Как после этого анализа сделать правильные выводы и после выводов принять решения? как меняться? и Что делать если понимаешь что сам никак не можешь справиться с собой?




    Ты всегда сможешь сам собой справитьься,стоит только очень захотеть....А анализировать себя очень просто..надо посмотреть в себя и решить что тебе нравится в себе,а чтонет...и что имеено в какую сторну тебе нужно изменить чтобы чувствовать себя конмфортнее в этом мире...а дальеш уж прикладывать все силы для совершенствования...только повторюсь,если это действительно тебе нужно...


  13. And_Tih@mail.kz
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Tata_Wolfish

    как стать уверенной в себе? умом я все понимаю, прочитала кучу книг , а вот на практике не получается. как только попадаю в нестандартную ситуацию, то теряюсь...
    что для тебя нестандартная ситуция?

    ключ к уверенности в себе,по моему ,очень прост-тебе нужно что-то сильно захотеть и добиться.и так пару раз-а потом войдёт в привычку


  14. Mery
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Олиська, желание себя убить у меня возникало как и у всех в переходном возрасте Сейчас меня такие желания обходят далекоооооооо стороной


  15. Ян
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Олиська

    а на что нам руки? [/b]


    у меня есть девушка. а правда за чем руки?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •