Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. девственность девушки - это плюс или все же минус???
    от jonny2000 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 152
    : 13.12.2022, 11:31
  2. "минус на минус дает плюс"-группа крови и беременность
    от ирина 1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 29.01.2013, 14:50
  3. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 15:16
  4. один глаз плюс 1, другой - минус 3
    от Татьяна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:37
  5. Здравствуйте, доктор! Дочери 14 лет. Месячные с 12. Цикл 28 плюс- минус 5 д...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 09:43
  1. lizza
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    согласен на все 100.


  2. Крестная
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    Мне кажется, что чем взрослее девушка, тем серьезнее она относится к потере девственности. Я боюсь, что мне будет очень трудно, т.к. мне уже 19 лет и все никак не распрощаюсь с девственностью


  3. max_cn
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Анюта_27

    Мне кажется, что чем взрослее девушка, тем серьезнее она относится к потере девственности. Я боюсь, что мне будет очень трудно, т.к. мне уже 19 лет и все никак не распрощаюсь с девственностью


    Но это же не значит, что ее надо обязательно терять в определенный срок!.. У каждого свой возраст! И у тебя все будет нормально.


  4. Filip Moris
    #94
    Читатель Недуг.Ру

    Девчонки, я ваще не понимаю, о чем у вас базар! Девственность, не девственность. Вот вы то маникюры отращиваете, то волосы стрижете - а чего на это у вас подобной реакции нету, а? По моему так одно и то же!

    Разница для парней конечно есть, девчонку-целку тащщить нада дольше(а то совсем как кукла резиновая, нифига не знает, а парням тоже кайфа от девушек хочетса), свет ей выключай(зачем?), обычно не предохраняется, и если нет с собой дежурной резинки - ваще вилы. Потом больше раза девственницу не трахнешь, и то не на всю катушку, начинает орать что больно. Вот и вся разница...


  5. paromenkova
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    Плюс


  6. alla spb
    #96
    Читатель Недуг.Ру

    конечно это "+", но это может помешать встречаться с парнем, если ты не готова пока к более близким отношениям. Большинство парней считают секс основной частью любви, т.е. они не могут долго встречаться с девушкой, не полючая интимной близости, даже если будут безумно любить подругу,так устроена мужская психология.

    Очень много расставаний происходит именно из-за того, что девушка пока не хочет терять девственность. Да он будет любить, звонить, но предпочтет остаться друзьями. Странно, но это факт!!!


  7. АнатолийСергеич
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Black_Nomad

    Девчонки, я ваще не понимаю, о чем у вас базар! Девственность, не девственность. Вот вы то маникюры отращиваете, то волосы стрижете - а чего на это у вас подобной реакции нету, а? По моему так одно и то же!

    Разница для парней конечно есть, девчонку-целку тащщить нада дольше(а то совсем как кукла резиновая, нифига не знает, а парням тоже кайфа от девушек хочетса), свет ей выключай(зачем?), обычно не предохраняется, и если нет с собой дежурной резинки - ваще вилы. Потом больше раза девственницу не трахнешь, и то не на всю катушку, начинает орать что больно. Вот и вся разница...


    Тут о любви и речи быть не может, просто какая-то животная потребность, это человек, которому лишь бы "конец попарить", а где и с кем не важно!!! Что за моральное уродство?!!!

    Какой-то "ХАРЬ-ПЕРЕПИХУН"!!!!!!!!!!!!!!!!


  8. alex82
    #98
    Читатель Недуг.Ру

    "+"



    особенно если дело касается твоей второй половины...



    этим даже можно гордится со стороны парня.....=)



    "Она хранила это для тебя..."



    А покажется это плюсом для твоей девушки - это зависит только от тебя и твоего опыт...


  9. KDO
    #99
    Читатель Недуг.Ру

    это плюс. но зацикливат'ся на этом не стоит


  10. imported_АВ
    #100
    Читатель Недуг.Ру

    думаю так же,как Анюта, и лет мне столько же...

    но затягивать с тем, чтобы распрощаться, не хочу...

    странно, но к 30летним девственницам отношусь с презрением не знаю, почему...


  11. devil
    #101
    Читатель Недуг.Ру

    Ныне сексуальные взаимоотношения стали самодостаточными, т.е. не имеющие прямого отношения ни к браку, ни к размножению. Какая тогда разница кем и при каких обстоятельствах она поломата?

    Те мужчины, что обращают внимание на ее состояние думают тока о своих сексуальных ощущениях. Не стоит всерьез воспринимать сетования на этот счет: встретица с мужчиной, разделяющего классическое мировоззрение можно так же редко,как выиграть в лотерею. Случаеца, но строить свою жизнь на этом - бесперспективно.

    Поздние претензии, направленные на припоминание этого обстоятельства - просто самые примитивные доводы для прекращения отношений, неудовлетворяющих совсем по другой причине.


  12. ihormaks1
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    девушки! гордитесь своей девственностью!!! ничего в этом стыдливого нет, а наоборот.


  13. каринка
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    но ведь он неспроста сделал это умозаключение???


  14. ифиопа
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Alexander_Van_Norden

    ... это умозаключение???
    Заключение ума?! Не смеши...


  15. ЛЕНОЧЕК
    #105
    Читатель Недуг.Ру

    Да не думай даже об этом... Любовь нечаянна! Нагрянет неожиданно и потеряешь девственность. Г, чтобы ты была верна своим словам.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •