Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. девственность девушки - это плюс или все же минус???
    от jonny2000 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 152
    : 13.12.2022, 11:31
  2. "минус на минус дает плюс"-группа крови и беременность
    от ирина 1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 29.01.2013, 14:50
  3. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 15:16
  4. один глаз плюс 1, другой - минус 3
    от Татьяна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:37
  5. Здравствуйте, доктор! Дочери 14 лет. Месячные с 12. Цикл 28 плюс- минус 5 д...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 09:43
  1. jonny2000
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    девственность девушки - это плюс или все же минус???


  2. ddez2
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    слышу голос разума!!! прекрасные слова....только если бы это вдолбить в другие головы....поскольку не все поступают так как Ты...далеко не все....


  3. ural
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Вы до сих пор встречаетесь?


  4. Генадий_40
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    нет...она разбилась на мотоцикле....умерла....


  5. Irik
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Прости пожалуйста!!!


  6. teterev7@rol.ru
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    ничего...это почти 4 года тому было...я это пережил и перестрадал....живу вот дальше....надеюсь что буду любим когда нить так же как Она меня любила...


  7. Liza
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Конечно! Обязательно так будет!!! Ты это заслужил...


  8. Клара
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    надеюсь....вот и сейчас я так влюбился в одну девушку....она очень красивая....и нежная и ...самая-самая....но ....не могу заглянуть человеку в душу....мне хочется что б Она меня тоже сильно любила....но мы такие разные....

    но я не сдамся....



    А ты мыслишь правильно....и встретишь свою любовь...настоящую...


  9. Arabbeska
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо за поддержку!!! Тебе тоже удачи с девушкой. У вас все обязательно будет отлично...


  10. Лотос
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    и тебе спасибо....понимаю что ещё в обществе не всё потеряно....остались моральные ценности....приятно...


  11. maxpol
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Alexander_Van_Norden

    обьясняю:многие боятся ответственности которая автоматически ложится на их плечи....ведь если в первый раз не была раскрыта чувственность девушки,если было как-бы невзначай,то у этой девушки наверняка возникнет пара-тройка комплексов в будущем....

    а ещё парни боятся "целок-фанатичек"....ну типа что им не "дадут"....соответственно такие парни не любят,а просто хотят потрахаться....


    Вот, Анютка, о чём я тебе и говорила....видать не так уж плохо я понимаю мужскую психологию, как мне казалось раньше


  12. ipolakova
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Как ты меня нашла??????


  13. Вадим
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Анюта_27

    Как ты меня нашла??????
    Не флуди! а вообще есть такая штука - личные данные, там и увидела, что ты тут в форуме зажигаешь! Ты сделала для себя выводы по этой теме, которую здесь обсуждали?


  14. Natacha
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    смотря для кого... встречаются особи мужского пола, патологически боящиеся девственниц, имеющие в этом негативный опыт... а есть и те, кто, как в спорте, зарабатывает этим себе очки...

    но это всё крайности...

    по-настоящему, если человеку важно, чтобы то, что у него было, было только для него, его и ничьё больше - те считают девственность не только плюсом, но и обязательной чертой для супруги...



    но в определённом возрасте для девушек это настольо животрепещуще, что отдают её за даром...

    с позиции, что её, кроме как хирургически, не вернуть... это глупо... но это сознательное решение....



    а вообще, на мой взгляд, определение хорошо - не подходит, это есть, и с этим когда-нибудь придётся расстаться, открыв себе дорогу в мир секса..




  15. Яков
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    дорогу можно открыть по разному........


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •