Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. девственность девушки - это плюс или все же минус???
    от jonny2000 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 152
    : 13.12.2022, 11:31
  2. "минус на минус дает плюс"-группа крови и беременность
    от ирина 1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 56
    : 29.01.2013, 14:50
  3. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 15:16
  4. один глаз плюс 1, другой - минус 3
    от Татьяна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:37
  5. Здравствуйте, доктор! Дочери 14 лет. Месячные с 12. Цикл 28 плюс- минус 5 д...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 09:43
  1. Павел Лебедев
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Девственность плюс до 17 лет после 17 минус


  2. Rustamvu
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Это не плюс и не минус - это есть сегодня, а завтра нет

    Если это касается меня, то:

    Меня никогда не тянуло к девственницам, мне нравиться когда люди опытные и их не надо тыкать носом и учить.


  3. Миленький
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Ребята, я с вами не совсем согласна!!! Нет, скажу больше - совсем не согласна!!! Если девушка уже не девственница - это вовсе не значит, что она опытная любовница. Да и к тому же, неужели вы действительно думаете, что секс занимает первое место в отношениях??? ГЛУПОСТИ!!!!!


  4. axelalex
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Анюта_27

    Ребята, я с вами не совсем согласна!!! Нет, скажу больше - совсем не согласна!!! Если девушка уже не девственница - это вовсе не значит, что она опытная любовница. Да и к тому же, неужели вы действительно думаете, что секс занимает первое место в отношениях??? ГЛУПОСТИ!!!!!


    А я не говорил, то что не девственница опытна Просто девственница, точно не умеет А секс играет далеко не последнее место


  5. kaban
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Да ладно тебе!!! Секс стоит на 2 месте, а вот на 1 месте стоит взаимопонимание и человеческие качества твоего партнера! А если тебе очень понравится внешность девушки, ее душевные качества, но она будет неопытной в сексе, будешь ли ты с ней строить серьезные отнонения?


  6. аделаида
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Блин...ну умора...я вот согласен с Grigoriy!!

    Меня тоже к девственницам не тянуло и не тянет...а если и были такие по жизни то меня это даже несколько охлождало...так как уже и ежу ястно...что запаришься ее разводить!! Что же касательно секса...хмм..ну может и не на первом...ну уж точно и не на последнем....Пацаны..скажите...кто в возрасте лет с 17 ..способен пол года тереться о девку и не припехнуть ей...да крыша сьедет..то же самое и девушки...Этот старый стереотип что мужики животные...секс машины...а женщины жертвы пора забыть ...вам тоже хочется...еще как...а вы только парней дразните и поджав хвост..летите...мол извини дорогой...я тебя люблю но не дам....че за лажа....????

    Вот из таких и выростают недотраханые нимфоманки....Их потом оттарабанит какой нибудь шкет в парадной.....и кинет....они всю жизнь нам нервы портят...мол мужики скоты..ни кому не верю.....и за себя отомщу....

    С этой девственностью надо расставаться легко и непренужденно..есть парень,....ну дайте вы ему....а то сначала замурыжите....он ведь своего может и добьется...только вот вы ему потом не интересны будете...так как цели он своей уже добился!!!!

    Любовницы то может не девтвенницы не все реальные, но то что более раскрепощенные это точно...нет ни каких напрягов...мол..ой мне больно...ой а может не надо..ай.ай слезь.....короче это писец....тут у любого все желание пропадет....больше и не полезет...


  7. Евгеня
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Опыт в сексе не что...это как на велосипеде.....пару раз прокатился на всю жизнь запомнил....главное все делать с душой...а если валятся валенком..то будь ты хоть раскрасавица...парню врятли понравится долбиться в доску...которая ни каких имоций в постели не проявляет....

    А опыт во многом приходит со скоростью прямопропорциональной расторопностью парня...если он не конючится в одной и тойже позе..на одном и том же месте а таскает вас по всей хате...и на столе и на диване и в душе....с таким опыт быстро придет....главное не стесняться....а то некоторые только под одьялом и без света....кошмар...


  8. alexeu-h
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Анюта_27

    Да ладно тебе!!! Секс стоит на 2 месте, а вот на 1 месте стоит взаимопонимание и человеческие качества твоего партнера! А если тебе очень понравится внешность девушки, ее душевные качества, но она будет неопытной в сексе, будешь ли ты с ней строить серьезные отнонения?


    Я объясню подробнее: дело в том, что когда у человека не было еще опыта в этом вопросе, то он на многие вещи смотрит совсем по другому и честно говоря вот эти самые взгляды мне ненравятся и даже немного раздражают, поэтому взаимопонимания между нами просто не получиться!!! А это как ты сама говоришь стоит на первом месте


  9. Rina_75
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Анюта_27

    Ты права чуства на 1 месте ,но хорошая любовница чуствам не помеха.представляешь эти двакачества в одном человеке ,это же здорово!!!!!!!!


  10. Скорп
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат

    Анюта_27

    Ты права чуства на 1 месте ,но хорошая любовница чуствам не помеха.представляешь эти двакачества в одном человеке ,это же здорово!!!!!!!!


    Часто себе любовниц заводил?


  11. Леньчик
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy





    Часто себе любовниц заводил?
    смотря.что ты Гриша подразумеваешь под словом часто.к сожалению к кому были чуства были у меня любовницами гораздо реже чем те к кому чуства не испытывал


  12. Sergey
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Все мои подруги лишались девственности не потому, что встретили любимого человека, а потому, что, как им казалось, пришло время. И это в 15-17 лет! А мне говорили: "Когда же ты, наконец, примкнёшь к нашим рядам? Не надоело тебе целкой быть? Так ведь и старой девой останешься!" А я вот не хотела быть девушкой на одну ночь. И сейчас не хочу ей быть. Такая уж я по своей природе...


  13. alexu79
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Марсианка



    В натуре Марсианка


  14. YM-1979
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    ПЛЮС КОНЕЧНО


  15. Мэри
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    А у меня одна подруга ОЧ боялась первого раза. Но потом встретила одного парня. Они стали встречаться с 1-го сентбря. Она мне говорила, что в Новый год собирается сделать своему МолЧелу "подарочек". В итоге Первый Раз у неё был гоооооораздо раньше, где-то в ноябре. А всё потому, что пацан её грамотно развёл. Ей было 16 лет. Ещё раз хочу подчеркнуть, что она ОЧ боялась Первого Раза. Они встречаются до сих пор, вот уже 9 месяцев, у них идилия.





    Мораль такова: всё зависит от парня. Если он сможет всё сделать аккуратно, но добьётся своего-честь ему и хвала. Вот так вот.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •