Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОЧЕМУ БЛОНДИНОК СЧИТАЮТ ТУПЫМИ?
    от Cergey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 160
    : 16.12.2022, 14:41
  2. C какого дня считают месячные?
    от Serg156 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 36
    : 25.05.2010, 02:24
  3. Про блондинок и компьютеры
    от AnnfanShakira в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 15.06.2005, 23:03
  4. уреаплазмос не считают за болезнь
    от KATYA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.12.2004, 10:46
  5. Считают ли врачи прием Постинора абортом ?...
    от Алекс в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 06:09
  1. cherry@fosta.ge
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Grigoriy





    а мне больше нравятся брюнетки



    а на счет блондинок: у меня живой пример сидит на против, так бесит порой ее тупость, а иногда вроде умные вещи говорит... хотя конечно это дело случая все таки, наверняка есть и исключения. вовсяком случае хотелось бы верить, что они есть


    да может вообще большинству нравятся брюнетки, это спорный вопрос. просто сложились стереотипы и из никак от них не избавится. вот и дуры что не понимают.


  2. monky2004
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение ЖИЗНЬ_И_СВОБОДА

    енужели ВСЕ блондинки тупые? и почему вообще такого о брюнетках или рыжих не говорят?


    говорят. вот здесь, например http://www.forum.nedug.ru/showthre...threadid=795779




  3. kitten
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    мля заебала уже это прогоная тема....

    (


  4. Ирина Тищенко
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение ЖИЗНЬ_И_СВОБОДА



    вы меня не поняли?ИЗ ЖИЗНИ ПРИМЕР


    это вы меня не поняли, в любой фильм про блондинок основан на реальных событиях (имеется в виду их поведение, манеры и т.п.)


  5. Федор Вл
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение ЖИЗНЬ_И_СВОБОДА

    хорошо, зайду с другой стороны, если так непонятно. если в фильмах будет говорится о том, что все кошки рыжего цвета болеют бешенством, вы тоже так решите, и скажете:вот, посмотрите в любом фильме рыжие кошки болеют бешенством!

    у вас ЛИЧНО были столкновения с тупыми блондинками? и все они были как одна-тупые?
    Конечно. Ведь дыма без огня не бывает, да и потом, если у меня будут знакомые рыжие кошки и я буду находить сходство с фильмами, то я только укреплюсь в своих убеждениях, как например, с блондинками.


  6. Ольга К
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Relica



    Ню... Ню))))))))))

    А,,,,, вообщче, ПарНишИ, скажу тогда следующчее- хорошо, что комедии, а не ужасы про блондинок, основаны на реAльных событиях......))))))))))


    не только комедии прошу заметить.


  7. ленчик
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky





    Я знаю многих блондинок и все они тупенькие



    quote:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Исходное сообщение ЖИЗНЬ_И_СВОБОДА

    vosky, а можно узнать в чём именно тупрость проявляется?только случаи пжста из жизни, реальные

    ------------------------------------------------------------------------------



    Любой фильм посмотри про блондинок и поймешь


    Итак, всё, что знает о блондинках, он почерпнул из кино. И эти примеры он и приводит, хотя его просили привести случаи.



    Уж не туп ли сам ?..



    Или, быть может, он - блондин?!..


  8. boss-ju
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Валя_Любимова



    Итак, всё, что знает о блондинках, он почерпнул из кино. И эти примеры он и приводит, хотя его просили привести случаи.

    Уж не туп ли сам ?..

    Или, быть может, он - блондин?!..


    Наезжаешь на парня блондиночка?


  9. Стефка
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Валя_Любимова





    Итак, всё, что знает о блондинках, он почерпнул из кино. И эти примеры он и приводит, хотя его просили привести случаи.



    Уж не туп ли сам ?..



    Или, быть может, он - блондин?!..
    Еще раз, для тех кто умеет писать, но читает как блондинка: дыма без огня не бывает, если на блондинками висит такой ореол славы, то это не значит, что все это козни брюнеток. Вот, например, взять тебя как блондинку, распиши пожалуйста, какие научные подвиги у тебя за плечами? Может ты диссертацию какую написала или работаешь над разработкой вечного двигателя?


  10. Константин
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky



    Вот, например, взять тебя как блондинку, распиши пожалуйста, какие научные подвиги у тебя за плечами? Может ты диссертацию какую написала или работаешь над разработкой вечного двигателя?


    Нет... он точно - блондин...

    Ведь он считает, что, если женщина не разработала вечный двигатель, то она - тупая...


  11. ferэd
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Валя_Любимова





    Нет... он точно - блондин...

    Ведь он считает, что, если женщина не разработала вечный двигатель, то она - тупая...


    По-моему, я задавал вопрос, а не утверждал. Еще раз обращаю внимание на то, что для начала надо вчитаться в ответ, а не ухватив какое то непонятное слово безссмысленно долбить по клавишам. В предыдущем вопросе я просил продемонстрировать хоть один пример того, из-за чего тебя, как блондинку, нельзя назвать тупой. Давай пообщаемя на какую-нибудь тему, например, о теме Родины в поэзии Есенина и Блока или поговорим об образе героя-бунтаря в поэзии Маяковского, если тебе не нравится поэзия, то можно поговорить о живописи, о религии, о чем угодно (последнее подчеркиваю).


  12. sd000701
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky



    Еще раз, для тех кто умеет писать, но читает как блондинка: дыма без огня не бывает, если на блондинками висит такой ореол славы, то это не значит, что все это козни брюнеток. Вот, например, взять тебя как блондинку, распиши пожалуйста, какие научные подвиги у тебя за плечами? Может ты диссертацию какую написала или работаешь над разработкой вечного двигателя?
    ум ты считаешь заключается в непосредственном его употреблении в науке?есть же ещё столько аспектов.ну или допустим, я опять неправильно тебя поняла. тогда спрошу:как ты думаешь, сколько лет у умнейших людей проходит за изучением вопроса ими выбранного, чтобы что-то доказать, изобрести и т.д.?

    и есть ли среди нас умные люди? есть неглупые, есть глуповатые, есть тупые. можно ещё кучу промежуточных понятий ввести, но это вряд ли нужно.ты себя считаешь умнее? тебе есть чем гордиться? модет ты тоже диссертацию какую написал?

    я соглашусь, что стереотипы из ниоткуда не берутся и что не одни брюнетки виноваты в такой отрицательной славе блондинок. но КАК можно всех загонять под одну планку? вот ты допустим знакомишься с девушкой блондинкой. ты ещё не понимаешь ничего о её умственных способностях. но ты продолжишь с ней общение или подумаешь:"не, она тупая",

    основываясь на фильмы, личный опыт и что-то там ещё?


  13. Z-Love
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    Вроде не брюнетка


  14. angara
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    ага, складовская-кюри...может крашеная?


  15. Олга
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    фотошоп галимый!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •