Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хочу жить в здоровом обществе
    от Matt в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 53
    : 08.06.2005, 17:44
  2. Человек в обществе.
    от Андромеда2006 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 06:45
  4. Очень прошу помочь и объяснить: почему в обществе так ненавидят шлUх? Почем...
    от Лола в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 09.06.2004, 06:08
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 08:48
  1. Андромеда2006
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Интересно мнение нормальных людей по вот такому поступку одного молодого человека. Он любил страстно девушку, ну там ревновал ее, хотя его страсть к ней не мешала ему изменять этой своей девушке.

    Однажды он залез к ней в аську и узнал, что она также не совсем верна ему. Правда разница неверности в том, что она лишь крутила любовь с другими, а он реально изменял ей с другими.

    Но он в отместку этой девушке выставил ее ЛИЧНЫЕ разговоры в аське на сайте narod.ru и стал раздавать всем в реале и виртуале адрес сайта. Администрация сразу же в течение 24-х часов удалила его информацию.



    А теперь представляю вашему вниманию ЕГО собственную версию:




    Этой зимой девушка, с которой я прожил 4 года, выкинула некоторые финты. Непрестанно клянясь мне в любви. Затем я полуслучайно (почему "полу" - здесь неважно) обнаружил очень интересные логи в ее аське. Как, каким образом, в данном контексте опять же неважно. В этих логах она очень мило общается и договаривается о новых встречах с теми, с кем, оказывается, изменяла мне последний год. Не с одним и в разных городах (специфика работы помогала ей осуществлять это). Измены - явно видны из текстов.



    Ту неделю, я очень слабо помню до сих пор - таким сильным был этот удар. Сделал страничку на народе, где разместил эти логи. Разослал этот линк тем мужчинам из той ее переписки. Не пойму зачем, наверное, затем, чтобы они тоже узнали, что они у нее не единственные. Реакция некоторых показала, что я был прав. Вобщем, дело давнее и некрасивое, через неделю, когда шок у меня отошел, я сам уже хотел удалить ту страницу, но администрация народа-ру меня опередила...





    Мне важно мнение других Nedug.Ruшников.


    Вот я и обращаюсь к нормальным Nedug.Ruшникам поделиться мнением о поступке молодого человека.

    Я лично , ПО МИНИМУМУ, считаю, что такой персонаж, как САМОЕ МЕНЬШЕЕ, не имеет права даже заикаться, а не то, чтобы возмущаться ЗА ДРУГИХ, кто выставляет личку на публику.

    Остальные названия уместятся в одном слове: пидарок.

    А вы как оцениваете такой поступок такого персонажа?





    ПС

    Ради ВАШЕЙ объективности не будем упоминать имен и фамилий, то бишь ники.


  2. Poison
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Уважаемый Clatt,

    Название, которое Вы употребили по отношению к этому человеку, очень мягко.

    Я бы назвала его недоноском. У меня был приятель, который пытался пользоваться подобными методами, где он теперь- мне до лампочки. В описываемом Вами случае человек получил аналогичное тому, что делал сам, но при этом еще и оказался

    редчайшим... ну сами понимаете.


  3. Filatova
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    У всех крышу рвёт по разному, встречаются случаи и по круче. И ещё, есть такая фраза "Не судите, на не судимы будите".


  4. bb2
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение чиширский_кот

    У всех крышу рвёт по разному, встречаются случаи и по круче. И ещё, есть такая фраза "Не судите, на не судимы будите".


    опередил


  5. riddick
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Первая мысль - "козел этот парень...". Если подкмать получше - то так оно и есть. Относительно девушки - не скажу, что она ангел с крылышками...

    Думается мне - он получил то, что заслужил, а его поступок с обнародованием ее текстов - гадость самая последняя...


  6. Slaves
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Оба хороши


  7. assemblage
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение clatt1

    Исходное сообщение milagro

    Не надоело еще? Как с писаной торбой носишься по всему ли.ру со своей параноидальной идеей, не знаешь куда еще её запихать. Помнишь басню Крылова "Мартышка и очки"?



    Если у тебя есть силы и возможность пообщаться со мной, давай это сделаем здесь. Выясним, так сказать, ху из ху.



    Жду.


    Пройдите в таком случае:

    http://www.forum.nedug.ru/users/clatt1/post7022525/

    Жду.
    Да, "дружок" бля, пиздеть - это те не лопатой ворочать.








  8. Александр_
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Хм, сама напросилась.


  9. Валяшка
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение milagro
    Да куда уж таким как ты понять, что такое Дружба?

    Вам шоры мешают просто посмотреть и увидеть как я за таких как ты, жопу рвала потому лишь, что Друзьями считала. Вот моя наивность.

    Отличную школу мне мрази преподали!

    Дружки бля. Бог вам воздаст сторицей.


  10. Katarina
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение milagro

    Хм, сама напросилась.
    А может будешь честным хотя бы перед собой? Не ТЫ ли ко мне в друзья набился первым???? Не ты ли мне симпашку заслал за мою позицию против Рейтед???

    "Правильный" и "честный".

    Если вас таких 50% в России, то никогда не вылезти из гавна с вами.


  11. Алина
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение clatt

    А может будешь честным хотя бы перед собой? Не ТЫ ли ко мне в друзья набился первым???? Не ты ли мне симпашку заслал за мою позицию против Рейтед???

    "Правильный" и "честный".

    Если вас таких 50% в России, то никогда не вылезти из гавна с вами.


    спокойней надо, спокойней


  12. Virgp
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    я считаю что он не имел никакого морального права распотсронять личное. тпо удар был сильный? ничё, он мужик, переживёт


  13. EvgenyB
    #13
    Читатель Недуг.Ру

  14. skifcom2005
    #14
    Читатель Недуг.Ру

  15. Виталий14
    #15
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •