Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женатый мужчина
    от oks в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 80
    : 03.01.2024, 14:26
  2. Женатый любовник и интим с женой
    от Tasa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 14.06.2006, 13:32
  3. Женатый любовник-старо,как мир
    от AVAlekseev в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 15.08.2005, 11:08
  4. я женатый и у нас с сексом все в порядке. но мне нравится одевать женское б...
    от oleg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:46
  5. Как я уже писала, мне нравится женатый человек. Но, мне кажется, что Вы нем...
    от Эльвира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 13:03
  1. Саня
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Женатый мужчина заводит любовницу…Иногда у женатого мужчины есть любимая женщина…Чувствуете разницу?

    Я не согласна, с тем, что любовницам достаются крохи.


  2. Shurik
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Лана_76

    Женатый мужчина заводит любовницу…Иногда у женатого мужчины есть любимая женщина…Чувствуете разницу?

    Я не согласна, с тем, что любовницам достаются крохи.


    Поддерживаю!

    Может и крохи во в времени, но никак не в чувствах!!!!


  3. Dda
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Хотела бы я посмотреть на любовницу, которая довольствуется крохами? Возможно это от безысходности или по другим соображениям, но по большому счету уверенна, что ни одна ЖЕНЬЩИНА, будучи любовницей, не будет длительное время поддерживать отношения подбирая крохи.


  4. Sola
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Лана, смотря что ты подразумеваешь под словом "крохи".

    Говоря от себя я могу сказать, что мне в таких отношениях не хватает только времени, проведённого вместе. А что до остального.... Даже встречаясь со свободными молодыми людьми я не получала СТОЛЬКО ярких эмоций, красивых насыщенных чувств, заботы, ласки, страсти, романтики.... Если это называется крохи, то такие отношения я готова поддерживать достаточно долгое время.

    Да я и никогда не была такой, какая я сейчас! И это мне нравиться!


  5. alebab
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Возможно крохи это недостаток обожания, заботы, нежности… ну все, что к сожалению женатый мужчина со временем перестает давать жене.

    Я говорила о том, что не каждая женщина согласиться на «роман» с женатым, если он будет с ней скуп на внимание и заботу.

    Не представляю такой ситуации, если он к любовнице притащится пьяный в хлам в грязных штанах и рубашке без пуговиц, да еще и на вы---ах …

    Я считаю, что это не допустимо.

    Он в любовнице ищет, то чего нет или стерлось в жене, а ей не нужны «грязные носки» она (любовница) хочет обожания и минимум отрицательных эмоции


  6. *Vika_star*
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Лана_76

    Возможно крохи это недостаток обожания, заботы, нежности… ну все, что к сожалению женатый мужчина со временем перестает давать жене.

    Я говорила о том, что не каждая женщина согласиться на «роман» с женатым, если он будет с ней скуп на внимание и заботу.

    Не представляю такой ситуации, если он к любовнице притащится пьяный в хлам в грязных штанах и рубашке без пуговиц, да еще и на вы---ах …

    Я считаю, что это не допустимо.

    Он в любовнице ищет, то чего нет или стерлось в жене, а ей не нужны «грязные носки» она (любовница) хочет обожания и минимум отрицательных эмоции


    Ты права....

    Мне даже кажеться, что эти отношения - сказка, к которой стремяться два человека. Сказка - неотъемлемая часть отношений с женатым мужчиной! Но она только тогда сказка, когда между этими двумя людьми есть чувство....

    Лана, мы сейчас с тобой нахвалим подобные отношения и все побегут встречаться с замужними женщинами и женатами мужчинами! Но в этой сказке полно тёмных непролазных болот и дремучих страшных лесов....


  7. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от papik Посмотреть сообщение
    Либо продолжать,либо завершать.Смотри что мужчины пишут-прикольно все это и необременительно для них.А девушки о любви,о чувствах,перспективе какой либо.Думай о себе.Удачи.
    это для нас удобно, а девушки зачем на это идут? все равно же сложно мужчину из семьи увести, да и вряд ли уйдет

  8. Аватар для nedug137340 Новичок
    сообщений
    10
    Никогда не связывайте свою жизнь с женатым мужчиной!

  9. nedug138955
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    это для нас удобно, а девушки зачем на это идут? все равно же сложно мужчину из семьи увести, да и вряд ли уйдет
    надеются )

  10. Аватар для nedug139148 Новичок
    сообщений
    17
    Блог1
    подруга живет с женатым мужчиной, жена об этом в курсе и похоже их всех все устраивает, но как им объяснить, что это не правильно?

  11. Аватар для nedug142675 Новичок
    сообщений
    12
    Помню где-то читала, что любовники и любовницы приходят в наши семьи, чтобы спасти брак. Меня тогда еще так удивила эта фраза, но суть в том, что если энергетика мужа слишком велика для жены, то любовница появляется, чтобы помочь ей, то есть поделить эту энергетику. Вот такие пироги))

  12. Аватар для nedug162618 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug142675 Посмотреть сообщение
    Помню где-то читала, что любовники и любовницы приходят в наши семьи, чтобы спасти брак. Меня тогда еще так удивила эта фраза, но суть в том, что если энергетика мужа слишком велика для жены, то любовница появляется, чтобы помочь ей, то есть поделить эту энергетику. Вот такие пироги))
    ого)) интересно, на начальных этапах в отношениях же тоже это чувствуется, значит такое можно предотвратить не вступая в такой брак?

  13. Аватар для nedug140097 Многоуважаемый
    сообщений
    144
    Блуд он и есть блуд, в какие фантики-объяснения его не заворачивай.
    Владимир Модестович, психиатр

  14. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug139148 Посмотреть сообщение
    подруга живет с женатым мужчиной, жена об этом в курсе и похоже их всех все устраивает, но как им объяснить, что это не правильно?
    Если люди допускают в отношения кого-то третьего, это значит , что этих отношений уже давно нет.

  15. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Если люди допускают в отношения кого-то третьего, это значит , что этих отношений уже давно нет.
    Да, мало ли почему люди не разводятся? Может просто по финансовым причинам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •