Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛИШИТЬ ПАРНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ......
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 05.02.2014, 15:16
  2. иМЕТЬ пАРНЯ нА нЕДЕЛЮ...ИЛИ дРУГА нА вСЮ жИЗНЬ?
    от AVS-INTERSOFT в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  3. кАК сПРОВОЦИРОВАТЬ пАРНЯ нА зНАКОМСТВО?
    от iryna_segal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 01.09.2004, 19:30
  4. кАК пРИВЛЕЧЬ пАРНЯ?
    от Бродяга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 83
    : 01.09.2004, 19:30
  5. КАК ЗАБИТЬ НА ПАРНЯ?
    от Jabina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. margo
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    ух ты ... как прям настоящий падонок сейчас написала тут глубина ... имхо ... прям чувствуеться опыт инетовской жизни ... а какой жизненный опыт из неё лезет ... вау ... не знакомьтесь на улице ... а где же знакомиться, посоветуй ... мы все сразу же туда пойдем ... ты ведь такая умная ...

    хуйня блять ...


  2. Kudasov
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Никогда в жизни не знакомился на улице...

    Эт как то ниже меня...

    Дорогой ночной клуб - вот это совсем другое дело...


  3. Герда
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    имхо - по моему скромному мнению. што тебя конкретно не устраивает в этом слове? я специально его написАла, штобы такие как ты особо не выступали, выходит, зря старалась, ну ты же как я посмотрю, тут самый умный.

    да. я - падонак. и чиво?

    жызненный опыт? я просто привела свои личные наблюдения. што в этом плохого? форум. на то он и форум, штобы каждый высказывал то, што он считает нужным. попробуеш оспорить?


  4. Leon_777
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    2Глубина

    у меня есть парень и заводят со мной "левые" знакомства многие..

    а если с вами знакомятся для "Одновечернего знакомства" - мне Вас искренне жаль...


  5. Олеся Л
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Глубина, вау, ты падонок??? ух ты ... а это как? рассказывай скорее, пока я не подумал, что ты всего навсего обычное собачье дерьмо, коверкающее слова и старательное маниторящее ресурс удава ... и не умничай тут, а то по моему скромному мнению, ты очередная ёбанутая тупая мудачка, выйбывающаяся в инете ... я не утверждаю это, я просто так скромно считаю ... попробуй оспорить ... гыыыыыы ... дура ...



    кобра демонстрирует нам доселе неизвестное явление - супербогач, посещающий элитные (дорогие) ночные клубы создал себе дневник в инете с именем героя детских фильмов и отписывает тут ... пиздец ... оказывается все элитные кошечки живут в элитных клубах, на улицах их просто нет и не бывает ...

    блять, надо фильтр поставить от бракованных мудаков типа кобры и автора этой темы ...

    Товарищи, пойдемте срать в другом месте ...


  6. kotori
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY - Cobra427 - это герой детских фильмов? Первый раз слышу...

    А ты видел "элитных кошечек" на трамвайной остановке , или в метро?

    Да и что ты так напрягаешься? Задели самолюбие твое? Я ж не виноват что тебе на улицах знакомится приходится и психика твоя даже общения на форуме не выдерживает...


  7. Koko
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    Глубина, вау, ты падонок??? ух ты ... а это как? рассказывай скорее, пока я не подумал, что ты всего навсего обычное собачье дерьмо, коверкающее слова и старательное маниторящее ресурс удава ... и не умничай тут, а то по моему скромному мнению, ты очередная ёбанутая тупая мудачка, выйбывающаяся в инете ... я не утверждаю это, я просто так скромно считаю ... попробуй оспорить ... гыыыыыы ... дура ...



    блять, надо фильтр поставить от бракованных мудаков типа кобры и автора этой темы ...

    Товарищи, пойдемте срать в другом месте ...
    прошу заметить, опять-таки скромно, што срёте тут исключительно Вы. што Вам рассказть? только не отвечай ВСЁ, это так банально...



    молодой человек, Вы опустились до хамства? и кто из нас после этого "ёбнутый тупой мудачок, выйобывающийся в инете"? я бы еще добавила: страдающий жаждой общения, тк явно, што Вас никто не оценивает по достоинству.. оно и понятно, каму захочеца общаца с хамом...


  8. mariva
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Cobra427 а как это ниже тебя? У тебя что с ростом проблемы? Или у тебя какие то проблемы с внешностью, а в ночных клубах темно и все пьяные?


  9. nifertina
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    MERZAVOCHKA - причем тут крутость? Ты считаешь , что если я не пользуюсь метро , и у меня есть машина - эт знаит я крутой??? Простите , а сколько вам лет ,если наличие машины - для вас круто?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •