Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда люди взрослеют?
    от Айнура в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 98
    : 06.04.2024, 15:03
  2. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  3. Здрасте. .. Люди, почему, когда люди любят друг друга им всегда встречаются...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 03:10
  4. когда я был маленький (6- 9 лет), все не мог понять: неужели все люди на св...
    от незнакомец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 03:25
  5. Почему люди, ушедшие в монастырь, не когда не возвращаются в обычный мир?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 25.05.2004, 04:39
  1. Thingie
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY, я тебя прекрасно понимаю. В моем случае тоже было расстояние. И по счастливому стечению обстоятельств его удалось однажды преодолеть. Я ей нравился, она мне нравилась. Все было хорошо. Правда я потом все испортил. Потом у нее парень откуда то появился. В общем все закончилось. Знаешь, было тоже очень плохо. Хотелось ужраться до потери пульса и вообще забить на все на свете.



    Тоже менялся. Становился лучше. Даже как-то неосознанно это происходило.



    Если для нее было важно расстояние, то она и не любила тебя. Кому такие нужны? себя любить.



    По-началу можно и поплакать. Но чуть-чуть. Самую малость. Больше и не надо. Слезами горю не поможешь.

    А по-моему ты выбрал сейчас наихудший способ, продолжив свои попойки с друзьями. Этим ты проявил свою слабость. Ты отрешился от проблем, от реальной жизни, от проблем.



    А вот эгоизм отбрось. Почему это только жизнь должна измениться? И ее жизнь тоже! Безусловно. Иначе и никаких отношений выстроить не удастся.



    Отбрось мысли, что ты не сможешь измениться не ради кого-то. Я тоже так думал, но это совершенно не так! Сначала просто выкинь эти мысли из головы. Гони их как только они снова приходят! Больше позитива! Ты можешь измениться, как и любой другой человек, который хочет это сделать.

    Не полюбишь себя - никто не полюбит.



    Можно вопрос? А ты во что-нибудь веришь?



    P.S. Могу дать книгу в электр. виде Габриэль Гарсия МАРКЕС

    "СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА". Говорят интересная. Только я еще сам не читал. На днях дали.

    Может поможет чем ).



    LI 5.8.17


  2. step78
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    я считаю, что повзрослела в 11,5 лет после одного события перевернувшего мою жизнь


  3. pensant
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Это_не_важно, я читала 100 лет одиночества.

    совсем недавно.

    ОЧЕНЬ крутая книга. да. тебе правду сказали.


  4. buker
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Я каждый день взрослею больше и больше, просто потому что люди и ситуации такие попадаются и я понимаю, что иначе плохо заокнчила бы. А приучили меня к стремлению узнать, понять и выучить как можно больше ещё в детстве мои родители и неблагополучный район. Маленький пример: на меня соседский мальчик уронил случайно бревно и начал ржать, я рассазала маме, когда она спросила, что случилось, а она сказала, чтоб я разбиралась с ним сама. Район кишил наркоманами, дельцами, маньяками и просто психопатами и я не раз спасала своих друзей. Но это было давно, как-будто в другой жизни.

    Сейчас я сама плачу за учёбу, проезд и прочие счета и у меня хватает головной боли, как вобщем и многим моим друзьям, так как у них судьба сложилась похоже. Пью и гуляю с друзьями я один-два раза в неделю, так как остальное время учусь, работаю и прочие мелочи. Меня никто не может заставить что-то сделать против моей воли, я пройду через что-угодно, если я действительно хочу чего-то добится. Я сама следила за своей учёбой в школе ещё с третьего класса, решила идти в универ, сама выбрала профессию и сделала всё нужное для поступления. Но каждому своё, я довольна своей жизнью и тем, какая я и это главное. Мне 18.


  5. Lelya
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Азат, думаю, не стоит лишний раз писать тебе, что ты старый неудачник ... пока ...



    Это не важно, а я ничего не портил, просто она живёт в другом городе, в 450 км от меня ... и у неё там учеба, друзья ... сложно всё это ... а в любви так уж получается, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить ... и замечательные отношения при этом у людей ...

    а на счет моих выходных встреч с друзьями ... так я с ними и до этого встречался ... мы вообще любим собираться в выходных и веселиться ... а что тут такого? не всем же книжки читать и в театры ходить ... и от проблем я тоже не уходил ... я просто переживал всё это, а если и дальше сидеть переживать то, чего уже не вернуть - можно головой тронуться ...

    про перемену жизни с её стороны не знаю ... знаю, что у меня точно поменяется, потому, что не может нормальная девушка всё это выходное скотство одобрять ...

    и я всё равно считаю, что нафига мне сейчас меняться? меня устраивает мой образ жизни ... я просто решил, что рано или поздно придеться его менять и спросил инетовский народ про то, как у них это получалось ... вряд ли кто-то не имея какого-то стимула, взял и из человека-водки и мегапьяницы превратился в добропорядочного парня, думающего о будущем ...

    мне не так важно будущее ... я не вижу его ... и верить, кроме как в Господа, мне не в кого ... ведь для каждого есть кто-то тот, к кому мы обращаемся в самый крайний случай ... для меня это Господь ... хотя, я давно о нём не вспоминал ...

    да и любить мне себя не за что ... я ничего не делаю хорошего людям ... только проблемы создаю ...

    на счет книги не знаю ... я последнее что читал - Гарри Поттер ... понравилось мне ... может и твоё почитаю ...



    П.С. спасибо за твоё внимание к моей проблеме ... прикольно ...



    любительница мобил, и что же это за событие? у меня столько мыслей на счет него и все грязные ... пиши скорее о нём, пока я не начал фантазировать у тебя в дневнике ...



    мерзавочка ......



    торчинка ... что это у тебя за гетто такое, где ты выросла? ты слишком рано, по моему, повзрослела .. тебе вообще интересно со сверстниками общаться? а вообще, не по теме отписала ... пиши у себя в дневнике какая ты классная и самостоятельная или тему отдельную оставляй ... тут серьёзные вещи обсуждаются ... ещё немного и я уже начну тут плакаться про свою никчемную жизни ... а ты херню какую-то постишь ... уёбывай отсюда, пожалуйста ... прошу ... и не обижайся ...


  6. anuyta
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    ...Я перестал.

    Когда поймешь ненужность мата. И не только для развития собственной популярности, но и ваще.



    А уж совсем точно сказал. Ты сам спрашиваешь в относительной фрме, а ответа ждешь - в абсолютной.


  7. kosmos
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    саморез, ты и раньше, насколько я помню, не отличался умом, и сейчас, видимо, нажравшись гавна и напившись паноса пишешь этот бред ... сколько можно? пора уже прекратить ... какой мат? какая популярность? тебя что, лопатой по голове часть бьют, или ты прикидываешься дибилом? ... григорий - неудачник, урод и мудак с рождения, и ничего с этим не сделаешь ... так получилось ... ты куда лезешь? ... пиши по теме или вообще не пиши ...

    баран бля ...


  8. Баба Нина
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY, тогда мои 18 тут совсем не при чём, просто ты этого не написал (того, что мнения тебя интересуют предельно конкретного типа людей), а от людей требовал писать так, будто оно там есть, точнее не писать, если они под эту самую категорию не подпадают. =) Вобщем ясно.


  9. Lobashova
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Во вы замутили...в шоке


  10. Rainred
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Вонючка Вилли как всегда самый сногшибательный в смысле все так же плох,хотя он просто редкостное мудачье.ЖЖот по своему.так что на него особо не огорчайтесь.


  11. Elena Al.
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Торчинка, ничего я не требовал ни от кого. Ты чё больная что ли? Тебя никто не заставлял тут писать и сейчас не заставляет ... нечего сказать - пока, и не приходи больше. Тебе всё ясно?



    ловелаз ...



    азат, ты думаешь, что тебя тут кто-нибудь послушает? здесь всем насрать друг на друга ... если только обсуждаемая тема не была в твоей жизни или жизни близких тебе людей ... и на тебя тут всем насрать .. калом причем ... ты ешь, ешь ... не обляпайся ... гавноед ... (и чмо) ...



    п.с. и прекрати уже гавкать не по теме, придурок ... если сказать нечего - зачем засорять мою тему ... от тебя же воняет ... фу ....


  12. инн
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат

    Вонючка Вилли как всегда самый сногшибательный в смысле все так же плох,хотя он просто редкостное мудачье.ЖЖот по своему.так что на него особо не огорчайтесь.
    Если ты мне, то я и не огорчаюсь. С полгода назад все выяснили. Неуверенный в себе он. А так чел нормальный.


  13. oliga
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    саморез, может ты пойдёшь в другое место обсуждать свои проблемы и комплексы? в чат или ещё куда, где такие же как и ты ущербные собираются ... у тебя похоже не хватает мозгов понять, что тебе не надо тут писать ... ты тут не нужен понимаешь? ну обосрали тебя, задели твоё никчемное самолюбие, и что? так и будешь теперь тут гавкать?

    пошёл нахуй отсюда, пожалуйста ... не мешай нормальным людям общаться ... пойми мудак, на тебя всё равно внимание, кроме меня, никто не обращает ... да и я пишу всё больше от того, что всю жизнь жалел убогих ...


  14. dbrf
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    ха...грамотно...


  15. марусенция
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY, личные выпады оставь при себе, они тут ни к чему, свою личную неприязнь и претензии ко мне или ещё что - это твои проблемы, жаловаться/гнать/возмущаться будешь кому-нибудь, кого это касается и волнует. И нет, я не больная, даже более чем. Ты по какой-либо причине не правильно понял мои слова, а точнее не прочитал/осмыслил моих слов. Ты меня упрекнул тогда в том, что я написала не в тему и что тебя интересует мнение конкретной группы людей (таких как ты, примерно). Я сказала, что ты этого изначально не сказал и знать я этого не могла (ты этого в своём первом посте в этом трэде не писал), а в рамках того самого поста я из темы не выходила. Соотвественно и винить меня не в чем. Если бы мне нечего было сказать, я бы и не говорила. А когда мне уйти я разберусь. Как я уже сказала, мне всё предельно ясно, а ты я смотрю фанат нападать на твоих собеседников, вместо того, чтобы адекватно рассмотреть то, что они говорят или хотя бы прочитать. Ну что ж, дело твоё. И кончай мне хамить и фамильярничать, я тебе не подружка, не собутыльник и ты мне никто, но тем не менее оба люди и это надо уважать. Я тебя прекрасно понимаю и мне было что потом сказать по той теме, но с твоими выпадами на личном уровне это просто нереально, было бы намного легче общаться, если бы не называл каждого второго идиотом, нажравшегося говном и прочими прелестями. У тебя просто через одно предложение - то хороший, нормальный парень, то недалёкие, глупые выпады. Зря.

    И ты это, не обижайся и не злись, я как лучше хотела.

    И разве что ты скажешь мне сдесь что-то, на что я возможно отвечу, то я удаляюсь. Удачки.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •