Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда люди взрослеют?
    от Айнура в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 98
    : 06.04.2024, 15:03
  2. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  3. Здрасте. .. Люди, почему, когда люди любят друг друга им всегда встречаются...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 03:10
  4. когда я был маленький (6- 9 лет), все не мог понять: неужели все люди на св...
    от незнакомец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 03:25
  5. Почему люди, ушедшие в монастырь, не когда не возвращаются в обычный мир?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 25.05.2004, 04:39
  1. Katena
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    У каждого это происходит по разному...Кто то начинает взрослеть после какого либо события,очень повлиявшего на него или постепенно,шаг за шагом.


  2. Senjka
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Да, кто-то взрослеет очень рано,лет в 10, а кто-то и в 50 остается безответственным.....


  3. Atteva
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    друзья, я прошу Вас описать как у вас это было ... или есть ... зачем лить воду? пишите про себя ...


  4. eryaz
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    чем больше ответственности, тем быстрее ты станешь взрослее...


  5. Nervus
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Обалдеть .ну ты воще красавец,слово то какое подобрал ДРУЗЬЯ.блин я по тебе скучал.А че случилось с грубияном объявившем войну всем и вся ?????


  6. рапка
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    григорий как обычно отписывается односложными, никому не нужными фразами ... я же просил писать от себя ...

    азат, здесь вообще-то тема обсуждается а не жизнь ... жизнь в дневнике ... и я вижу ты там уже насрал ...


  7. Innocence
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    григорий как обычно отписывается односложными, никому не нужными фразами ... я же просил писать от себя ...

    азат, здесь вообще-то тема обсуждается а не жизнь ... жизнь в дневнике ... и я вижу ты там уже насрал ...
    Ну не удержался.видя тебя во мне начинает проявляться плохие качества


  8. Вик_тор
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Ха...я тоже люблю покуралесить...ну думаю всему свое время...не которые вообще не взрослеют....так и остаются в душе детьми....


  9. ИринаМ
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение lovelazzz

    Ха...я тоже люблю покуралесить...ну думаю всему свое время...не которые вообще не взрослеют....так и остаются в душе детьми....
    а ты как любишь покуролесить? расскажи ... тебе сколько лет?



    азат, видя тебя, мне хочеться блевать ... почему-то тебе на лицо ... извини ...


  10. 1234
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY



    а ты как любишь покуролесить? расскажи ... тебе сколько лет?



    азат, видя тебя, мне хочеться блевать ... почему-то тебе на лицо ... извини ...
    извращенец,извиняю,ты же не виноват что у тя с головой не все в поряде.


  11. д-р Пл&
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    [B]

    а ты как любишь покуролесить? расскажи ... тебе сколько лет?/B]
    Ну что тут рассказывать,собственно,все началось то еще давно...

    большая компания...ну и так далее....пиво водка....любовь морковь,как и у многих в юности,печально закончившаяся,потом млядство..становишься просто скотиной...которая ни хрена не хочет кроме того что б смачно пожрать....весело потдать и поглубже всадить!! Ни кому не веришь...ни чего не хочешь....просто ждешь...пока что то само собой измениться...а такое врятли произойдет само собой...вот я счас шляться перестал...сменил мобильника номер и живу спокойно...ни кто меня не трогает...на пати не дергает.....девок всех послал к черту(хотя это уже не впервый раз)))Как только задолбает в харю спать...опять где нить нарою себе гарем....блин...куда все девчонки делись нормальные(предполагаю...что с приходом.....этой нормальной....многое может измениться....планы...может даже мечты какие то более менее земные появятся....ну короче нужен стимул для того что бы все начать менять)Может надо работу сменить...заняться чем нить белее прибыльным....или любимым...???

    Надо подумать над этим...)


  12. Baku
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    lovelazzz, у меня никогда не возникало желание всех послать ... я же веселюсь в основном с друзьями ... единственное, как можно от этого всего отойти - это либо найти очень хорошее место работы, но и это не до конца отобьет желание к попойкам ... главное, это чтобы было ради кого уходить от дибилизма ... видимо, я ещё не нашёл такую ... вернее нашёл, но судьба решила иначе ...


  13. MilaYorre
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY, вот, потому что, твои друзья "алики и придурки ... эххх .. с ними так весело напиваться и дибильничать ... жаль только не всегда это приводит к чему-нибудь ... ". Потому и надо послать их куда подальше. Это сложно. Никто не спорит. Но если не делать шаги в этом направлении, то ничего и не изменится.



    Когда переходили барьер? Когда задумывались о том: "а может хватит?". Вот ты и задумался. Проблем в связи с этим возникнет много. А без проблем человек деградирует.

    Достаточно посмотреть на примеры офигенно богатых людей, которые покончили с жизнью из-за того, что...не было в их жизни.



    Да. Любовь может повлиять ). Еще как ). Бывает сам не осознаешь этого, а стремишся стать лучше. Начинаешь замечать за собой, что делаешь то, чего никогда не делал ). Замечательно ).

    Но это не единственное, что может повлиять. Сто процентов ).



    LI 5.8.17


  14. lioliaaiz
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Это не важно, для меня - это единственное ... когда я влюбился последний раз, я очень изменился ... я был готов сделать ради человека всё ... и делал ... но волею судеб вышло так, что нас разлучило расстояние ... мне было насрать на него, но она думала иначе ... как и в прошлом году ...

    и что же мне остается делать опять? сидеть дома одному и плакать? ... или становиться параноиком, пытаясь что-то сделать .... нет .... я выбрал наилучший способ ... я продолжил веселые попойки с друзьями ... и мне стало намного лучше ... любимая девушка, а не которая позволяет себя любить, может изменить всю жизнь ... мою жизнь ... но я уже не знаю как вообще можно строить с ними отношения ... а меняться просто так, не ради кого-то я не смогу, да и не надо мне это ...


  15. Ekaterinazaykova
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    любимая девушка, а не которая позволяет себя любить, может изменить всю жизнь ... мою жизнь ... но я уже не знаю как вообще можно строить с ними отношения ... а меняться просто так, не ради кого-то я не смогу, да и не надо мне это ...
    Блин не думал ,что это когда то произойдет,но произошло,я тоже считаю что рядом должна быть любимая девушка а не та которая позваляет себя любить.Ну ты все равно вонючка


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •