Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда люди взрослеют?
    от Айнура в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 98
    : 06.04.2024, 15:03
  2. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  3. Здрасте. .. Люди, почему, когда люди любят друг друга им всегда встречаются...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 03:10
  4. когда я был маленький (6- 9 лет), все не мог понять: неужели все люди на св...
    от незнакомец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 03:25
  5. Почему люди, ушедшие в монастырь, не когда не возвращаются в обычный мир?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 25.05.2004, 04:39
  1. Айнура
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Всем привет.

    Хотелось бы узнать, как вообще у людей происходит взросление? В смысле того, человек меняется внутренне. Мне 24 года, и смысл моей жизни - пить и дибильничать с друзьями. Мне это нравиться. Но, ведь когда-то я прекращу этим заниматься ... мне только интересно, когда?


  2. pr-5
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    Всем привет.

    Хотелось бы узнать, как вообще у людей происходит взросление? В смысле того, человек меняется внутренне. Мне 24 года, и смысл моей жизни - пить и дибильничать с друзьями. Мне это нравиться. Но, ведь когда-то я прекращу этим заниматься ... мне только интересно, когда?
    Что произойдет, если ты будешь знать конкретную дату?

    Что изменится?


  3. ilona-o
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    , прогресс налицо ). Я думаю, если ты об этом задумываешся, то ты уже начинаешь взрослеть ).



    А с чего ты взял, что смысл твоей жизни "пить и дибильничать с друзьями"? Все в твоих руках. Поставь себе в жизни какую-нибудь хорошую цель. Например, научиться чему-нибудь! К примеру, займись каким-нибудь видом спорта! Спорт придает уверенности в себе, в своих силах. Ты постепенно стремишся к поставленной цели. Работаешь над собой. Становишся лучше ). Я вот, например, решил заняться стантрайдингом (трюки на спортивных мотоциклах) и стремлюсь к этому. Медленно, но верно. Сначала получалось плохо, но...со временем . Терпение и труд, все перетрут ). Да и девчонок это привлекает .

    В крайнем случае всех друзей можно послать на. Может помочь.



    По-моему "взрослеют" всю жизнь, но все равно где-то остается детьми. И это даже хорошо ). Все иногда дурачаться )). Надо же природную дурь куда-нибудь выплескивать ).



    Удачи!


  4. Ирсен
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    Всем привет.

    Хотелось бы узнать, как вообще у людей происходит взросление? В смысле того, человек меняется внутренне. Мне 24 года, и смысл моей жизни - пить и дибильничать с друзьями. Мне это нравиться. Но, ведь когда-то я прекращу этим заниматься ... мне только интересно, когда?


    Тогда, когда возьмешь руки в ноги и займешься чем-нибудь. А ныть можно сколько угодно. Это не поможет. И дорый волшебник тоже не спустится с небес на землю, и не изменит твою жизнь взмахом волшебной палочки. Так что все в твоих руках.


  5. praktika
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Др григ, я задал вопрос и хочу услышать на него ответ, а не встречный вопрос ... не понимаю, зачем ты пишешь, если помочь не хочешь, а, главное, не можешь, даже советом ... не понимаю тебя ...



    Это не важно, не понимаю, почему ты советуешь бросить друзей ... это же ДРУЗЬЯ! Все люди хотят иметь друзей, а у меня классные друзья алики и придурки ... эххх .. с ними так весело напиваться и дибильничать ... жаль только не всегда это приводит к чему-нибудь хорошему ... да почти никогда не приводит, блин ... я не хочу бросать друзей ... я хочу узнать как люди в своей жизни переходили этот барьер, когда надо задумываться о дальнейшей жизни, а не истекать слюной по выходной водке всю неделю ... я немногого прошу, просто поделиться теми ощущениями и проблемами возникающими из-за необходимости ...

    как я думаю, основная причина, так сказать переломный момент - это когда человек находит свою любовь ... или псевдолюбовь ... когда попадает в зависимость от дорогого ему человека ... я думаю, что это единственное, что может повлиять на меня ... да и то не представляю как ...



    кристиан, думаю, ты уже понял, что тебе мне написать нечего ...


  6. БГ
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Народ ..ну не надо меня так буквально воспринимать...я просто хотел сказать...что за вуалью мелких деталей(начиная спрогноза погоды заканчивая высокими чувствами) скрывается некоторые простые вещи....которые каждый из нас видит..понимает...но пытается скрасить....кому то это удается..кому то нет....Я вовсе не хотел ни кому советовать посылать подальше своих друзей, сам так не поступал....ведь порой понимаешь...что кроме них у тебя и нет ни кого...


  7. Катя-91
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    какие страсти...кипят


  8. Female Hunter
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Торчинка

    Нострадамус, блин, лол. =)) А я ЭТО общением и не называла никогда, по крайней мере всерьёз - ты обзываешся, я с тебя тоже ржу, только в форме, которая требует более сложной умственной деятельности. И ну что ты, ты - не обычное хамло, ты очень ржачное обычное недалёкое в своих "обзывалочках", как в маленькие пацанята в пятом классе, которые только выучили слова "хуй" и "какашка" в плохом смысле, хамло. =) Всё как есть? Ну ты себе льстишь, ты пишешь очень много бреда и особенно много бессмысленных повторений про моё самолюбие (ЛОЛ) и мои интелектуальные возможности. Выбрал бы хоть что-то, что меня заденет... Хотя нет, ты мне никто и даже не знаешь ни фига, так что можешь даже не пытаться... Я достаточно хорошо знаю себя, чтобы знать что меня может волновать/угнетать/ не устраивать во мне или моей жизни и работаю над всеми этими областями, так что и задеть меня не выйдет, сорри. =)) А твои слова или слова любого человека на этом сайте я к сердцу не беру, так что опять - ошибочка.

    И если я тебе уж очень достала, то просто скажи "Торчинка, хватит" и больше ничего не пиши, так чтобы у меня материала дл я стёба не было, а то так уж больно забавно ты барахтаешся и кидаешся собственным дерьмом, которое даже до меня и не долетает, ибо не парит. =))
    Вонючка Вили по моему тебя опять сделали


  9. Наташка@
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Скучающий_Азат, к сожалению ему вряд ли хватит ума в коробке осознать всю красоту моего очередного произведения искусства, ну хоть ты понимаешь. =)

    ЗЫ: вышесказанное стёб, не надо меня обвинять в мании величия, я всего лишь гений по факту и словам родных и близких. =)


  10. kseniya82
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Торчинка

    Скучающий_Азат, к сожалению ему вряд ли хватит ума в коробке осознать всю красоту моего очередного произведения искусства, ну хоть ты понимаешь. =)

    ЗЫ: вышесказанное стёб, не надо меня обвинять в мании величия, я всего лишь гений по факту и словам родных и близких. =)
    БЫВАЕТ


  11. Afrodita
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY -товаришь , а вы умеее общаться нормально , без оскорблений и мата?


  12. AnjaK
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    песик!... Я тронут!

    Слушай, в твоем последнем выступлении не обнаружил ответа по сабжу. Стилистика нормальная. А вот мысль...Хотя наверно теряю квалификацию...

    Или ты и вправду не представляешь? Ты так не пугай!... Совершеннолетний вроде.


  13. LapiLLus
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    samorez, да я вот тоже пытаюсь найти что-то в ответ и в тему на мои слова, но как-то тщетно. =)


  14. Альбина
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    что вы тут развели за хуйню? развонялись, так, что даже я почувствовал ... может пойдёте гавкать в другие темы? я не понимаю вашего присутствия здесь ... может вы мне объясните, хотя бы просто зачем вы тут пишете, если нормально писать по теме вы не желаете или не можете?

    ну, хуйня инетовская, кто первый пролает? давайте ка .. я жду ...


  15. MT
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    что вы тут развели за хуйню? развонялись, так, что даже я почувствовал ... может пойдёте гавкать в другие темы? я не понимаю вашего присутствия здесь ... может вы мне объясните, хотя бы просто зачем вы тут пишете, если нормально писать по теме вы не желаете или не можете?

    ну, хуйня инетовская, кто первый пролает? давайте ка .. я жду ...
    Я лично постибаться над вонючкой,т.е. над тобой 6)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •