Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда люди взрослеют?
    от Айнура в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 98
    : 06.04.2024, 15:03
  2. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  3. Здрасте. .. Люди, почему, когда люди любят друг друга им всегда встречаются...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 03:10
  4. когда я был маленький (6- 9 лет), все не мог понять: неужели все люди на св...
    от незнакомец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 03:25
  5. Почему люди, ушедшие в монастырь, не когда не возвращаются в обычный мир?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 25.05.2004, 04:39
  1. Марго
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    саморез, может ты пойдёшь в другое место обсуждать свои проблемы и комплексы? в чат или ещё куда, где такие же как и ты ущербные собираются ... у тебя похоже не хватает мозгов понять, что тебе не надо тут писать ... ты тут не нужен понимаешь? ну обосрали тебя, задели твоё никчемное самолюбие, и что? так и будешь теперь тут гавкать?

    пошёл нахуй отсюда, пожалуйста ... не мешай нормальным людям общаться ... пойми мудак, на тебя всё равно внимание, кроме меня, никто не обращает ... да и я пишу всё больше от того, что всю жизнь жалел убогих ...
    пошёл нахуй отсюда, пожалуйста ...

    Ну разве это вонючка не прелесть ,оцените люди пошел на хуй отсюда ПОЖАЛУЙСТА. Вилли какое ты всетаки забавное уебище


  2. Gazzaeva
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY, хочешь сейчас повзрослеть? На чуть-чуть? Если да, то делай следующее -]



    Не отвечай на оскорбительные реплики! Просто их удаляй из темы и оставляй без какого-либо ! Те, кто по обыкновению оскорбляет, питаются именно к своим репликам, со стороны оскорбляемого. Хотя, я думаю, тебе это должно быть известно :-).



    LI 5.8.17


  3. Юлия-Мария
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    ловелаз, ты тут комментатором что-ли устроился? прокомментируй тогда информацию, пришедшую из достоверных источников: говорят, ты обосрался недавно в свои рваные кальсоны ...

    что скажешь на это, педик?



    Торчинка, приятно смотреть на твоё задетое больное самолюбие ... конечно ты отсюда не уйдешь ... ты ведь вся такая самостоятельная, классная, удачная ... и тут на тебе .. ни с того ни с сего с гавном смешали ... да не просто смешали а ещё полон рот напихали ... кушай деточка ... кушай ... не обляпайся ... гыыыы ...

    дурааааа ... пайми, сколько бы ты не написала тут, и как бы не пыталась по детски меня унизить/оскорбить ... ну не получиться у тебя ... не хватит у тебя интеллекта ... хотя для малолетки ты подаешь надежды ...

    я тебя отсюда не прогоняю, я прекрасно понимаю, что ты будешь пытаться до последнего пытаться оставить последнее слово за собой, дабы восстановить поруганную инетовскую честь ...

    только вот зачем тебе это всё надо? неужели у тебя друзья с дневника являются друзьями из жизни? ... тогда ты совсем ку-ку ....



    азат как всегда не может выйти из роли жалкого никчемного клоуна и продолжает пытаться веселить нас ... жаль только, что своим слабоумием ...



    Это не важно, а ты думаешь, что я даже чуточку от этого повзрослею ... видал как на меня тут напали? в моей умопомрачительной теме вместо советов, раздают грязные ругательства ... причем даже не знаю откуда столько злости в людях ... я вполне трезвомыслящий молодой человек, адекватно воспринимающий реальность, воспитанный и образованный ...и тут на тебе: вилли - вонючка ... он и полгода назад был вонючкой ...

    разве можно с такими людьми нормально общаться? скажи, друг !!!


  4. aleksso
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    саморез, ты что это тут разгавкался? причем тут народ и гавно? народ высказывается и я с ними по мере возможности общаюсь ... но на счет тебя ... от тебя только вонь и лай ... ты что хочешь, чтобы я с тобой тут общался??? бля, если я буду отвечать каждому плюющемуся спермачом клоуну - мне придёться помощников нанимать и сутками не вылезать из инета ...

    так что, можешь гавкать сколько хочешь пёсик ...



    кобра, ну давай, выйебнись как-нибудь ... покажи какой ты крутой -в попу заводной ...


  5. Des
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение samorez

    поверь, тема и впрямь серьезная.

    Что нам нужно? Да то что и спрашиваешь. Народ высказался по существу. Теперь по существу твоя очередь. Закон жанра! Устраивает любая стилистика.



    Нам просто не безразлична судьба товарища. Своих не бросаем!
    Да вонючка Вилли ты нам дорог,ты всегда такой смешной,так что пока тебя не вылечим будем оставаться,ты же нам друг.

    P.S. Если кого то задело что я говорил во множественном числе прошу не злиться на это


  6. dusic
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Нострадамус, блин, лол. =)) А я ЭТО общением и не называла никогда, по крайней мере всерьёз - ты обзываешся, я с тебя тоже ржу, только в форме, которая требует более сложной умственной деятельности. И ну что ты, ты - не обычное хамло, ты очень ржачное обычное недалёкое в своих "обзывалочках", как в маленькие пацанята в пятом классе, которые только выучили слова "хуй" и "какашка" в плохом смысле, хамло. =) Всё как есть? Ну ты себе льстишь, ты пишешь очень много бреда и особенно много бессмысленных повторений про моё самолюбие (ЛОЛ) и мои интелектуальные возможности. Выбрал бы хоть что-то, что меня заденет... Хотя нет, ты мне никто и даже не знаешь ни фига, так что можешь даже не пытаться... Я достаточно хорошо знаю себя, чтобы знать что меня может волновать/угнетать/ не устраивать во мне или моей жизни и работаю над всеми этими областями, так что и задеть меня не выйдет, сорри. =)) А твои слова или слова любого человека на этом сайте я к сердцу не беру, так что опять - ошибочка.

    И если я тебе уж очень достала, то просто скажи "Торчинка, хватит" и больше ничего не пиши, так чтобы у меня материала дл я стёба не было, а то так уж больно забавно ты барахтаешся и кидаешся собственным дерьмом, которое даже до меня и не долетает, ибо не парит. =))


  7. belowmind
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    тааааак... первая шавка подала голос .. кто следующий??? ... где пёсики саморез, кобра, торчинка? куда пропали никчёмные неудачники? неужели так и уйдёте как всегда обосранными???

    ну хватит уже ... давайте, напрягите же скорее свои скудные умишки и профантазируйте очередную убогую бредятину по поводу меня ... я жду вас, шавок ...

    остальные могут отписывать не стесняясь ... я готов выслушать любые, даже самые критические и невероятные мнения, лишь бы были по теме ...



    и хорошего вам всем настроения ...


  8. lews
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    так... в этой теме ты не достаточно компетентен. Как бы не хотелось воздержаца от перевода сабжа на вопросителя - не получаица. Уточнять что-то у тя по этой теме по сему не стоит.

    Заводи-ка еще про чоньть. Не напрягайся ты так. Не нервничай...



    За то, что зовешь посраца - спасибо, но ты совершенно не владеешь этим изысканным инетовским жанром. Твое больше смахивает на онанизм с буйными фантазиями. Дело это хорошее, но злоупотреблять не следует: на людях обычно это не демонстрируют. Хотя... Нет, не стоит... А то уже будет не до выяснения наступления взросления...



    Так что давай что-то обсуждать.


  9. Наталика
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Торчинка

    samorez, да я вот тоже пытаюсь найти что-то в ответ и в тему на мои слова, но как-то тщетно. =)
    Можно, конечно, предположить, что автор скрывает свое мнение на счет сабжа. Но, во-первых, этому в инете очень трудно найти рациональное объяснение, а, во-вторых, возможно это сокрытие основано на непонимании сути задаваемого вопроса :это как если бы вопрос задал говорящий попугай (VILLY, к тебе это не имеет никакого отношения), а мы пытались бы ему ответить на него, добиваясь понимания.


  10. Ксения84
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY, вот что samorez сказал - уж больно складно выразился. =))


  11. Аndrey K
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    оооо ... стоило произнести команду и послушные сявки-гавки сбежались со всех сторон ... кто с очередными неуместными потугами, а кто с подгавкиванием ... я смотрю тут вырисовывается уже и лидер своры ... и нарисовалась первая лохушка шайки, не имеющая своего мнения ... саморез-то как складно выразился, ой как складно ... какими словами закидался ... рационально, компетентность, жанр суть ..... пиздец .... очередной раз попытался сумничать и сам же себе в колготки и обосрался ... я ржу над вами ... особенно над вашими попытками тут общаться ... уж не обессудьте шавки, но, по моему скромному мнению, вы ещё не достаточно развиты ... вернее недоразвиты, для понимания всего того, что я вам пытаюсь объяснить, а именно: вас очень легко спровоцировать, ещё легче "обсирать" и очень классно над вами угорать ...

    п.с. я вас прошу, пишите тут почаще, применяйте все свои интеллектуальные способности ... вы очень классно мне поднимаете настроение ... даже ответы на тему уже не нужны ... достаточно вас, клоунов ... бугагагагаа .......


  12. Таисья
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY можно я буду тебя называть интелектуальная мощЯ??????


  13. Tiff
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    успокойся. К чему такая истерика?

    Да, поумничал, а не попытался. Это не тебе.



    Так чего ты в этой жизни еще не знаешь? Видишь ли, юноши, задающие вопросы, более интересные собеседники, чем девушки. Так что пользуйся этим.



    И еще. Спровоцировать? А на что? Если ты все же искренне считаешь, что это твое и есть "посраца", то заблуждаешься. Тоже искренне. Дело в том, что излагаемая тобой речь должна довольно часто чередоваца с общепринятой стилистикой по выражениям. Вот тогда бы ты мог бы считать, что "провоцируешь". Непрерывный же поток высказываний, малосодержательных по теме, не считаеца провоцированием. Ведь если ты, как сам выражаешься, "провоцируешь", то делая это постоянно признаешь, что провокация не удаеца. Так что угомонись и попытайся сначала втянуть собеседников в содержательную беседу, притупить их бдительность, расслабить, а потом уж и провоцируй.

    Ну неужели трудно догадаца?



    ---------------------

    мрачный зануда


  14. a999@meta.ua
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    Всем привет.

    Хотелось бы узнать, как вообще у людей происходит взросление? В смысле того, человек меняется внутренне. Мне 24 года, и смысл моей жизни - пить и дибильничать с друзьями. Мне это нравиться. Но, ведь когда-то я прекращу этим заниматься ... мне только интересно, когда?
    В такие годы уже можно добиться много.

    Не было бы поздно...



    О!!! Почитала последнюю страницу...

    Автора пользуют)))


  15. Павел
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Medeya-M

    ...Автора пользуют)))
    Клевета и гнусная ложь!!! Он сам подставляица...




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •