Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда люди взрослеют?
    от Айнура в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 98
    : 06.04.2024, 15:03
  2. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  3. Здрасте. .. Люди, почему, когда люди любят друг друга им всегда встречаются...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 03:10
  4. когда я был маленький (6- 9 лет), все не мог понять: неужели все люди на св...
    от незнакомец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 03:25
  5. Почему люди, ушедшие в монастырь, не когда не возвращаются в обычный мир?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 25.05.2004, 04:39
  1. Птица
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    С такими не надо общаться. На таких просто надо не обращать внимания.



    LI 5.8.17


  2. Georgiy
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Это_не_важно

    С такими не надо общаться. На таких просто надо не обращать внимания.



    LI 5.8.17


    конечно! =) Вилли, помнишь, говорила?


  3. Sollena
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Это не важно, мерзавочка ... спасибо за поддержку, друзья ... хорошо хоть кто-то разделяет мои взгляды, пусть даже на такую ерунду как инетовская срань ...


  4. Хелп
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Ну насмешил, серьёзно. =)) Моё самолюбие в И-нете затронуть нереально, да и в жизни очень тяжело. Унижать я тебя и не думала, тебе мерещится. Не ухожу я просто потому что идёт разговор и мне есть что ответить. С гавном ты меня не мешал, я говорила про других, обо мне таких фраз ты до сего момента не употреблял, но и так как-то не особо парит, так что можешь нести эту ахинею сколько хочешь. Малолетка понятие относительное, но если тебе легче занести меня в ту категорию и этим отмахнуться, вместо того чтобы достойно отвечать на мои слова, дело твоё, но и говорить с тобой безтолку. Переводить стрелки и игнорировать то, что человек говорит и комментировать исключительно обзывателствами в сторону собеседников может каждый, а вот ответить конструктивно тебе думалки что ли не хватило? Подаю надежды, ну что ж и на том спасибо, эксперт млин. =) Моя честь здесь не при чём, я лишь поправляю тебя, где твои суждения абсурдны, вот и всё. Мне это не надо, всмысле я могла бы и без этого, но время есть, возможность, почему бы и не ответить. И ты знаешь, у меня есть некоторые знакомые, которые читают дневник и это ни разу меня куку не делает, так что полегче с категоричностью.


  5. Venus81
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY, блин, стока внимания! Офигительно!!!



    Понятное дело, твой топ, но хоть сам бы по стока не оффтопил. Сам-то как думаешь - когда взрослеют? Что за взгляды, которые кто-то разделяет?



    Не парься и рассказывай в обычной своей манере.


  6. Серый
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Торчинка, молодец! Всё как и было предсказано ... попытки отгавкаться по каждому из пунктов ... у тебя уже не общение, а сражение ... если бы я был для тебя обычным хамлом - ты бы проигнорировала меня ... но ты не такая ... ууууу ... тебя обозвали ...

    ты что, совсем глупая? ну посмотри сколько из тебя гавна полезло ... разве сама не понимаешь до сих пор, что самолюбие у тебя сейчас всё закипело ... что ты блять умничаешь? мои суждения и размышления здесь не абсурдны ... я пишу, всё как есть ...



    хочешь опровергнуть - палижи у ката пад хвастом ...



    саморез, ты о чём педик? я же просил не писать тебя тут, или писать в тему ... ты помог бы лучше советом или хоть какой-никакой историей о твоей никчемной жизни ... хоть поржали бы все вместе над тобой, жалкий инвалид ...


  7. Евгений20005
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Гы-гы-гы


  8. sokol
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение samorez

    VILLY, блин, стока внимания! Офигительно!!!



    Понятное дело, твой топ, но хоть сам бы по стока не оффтопил. Сам-то как думаешь - когда взрослеют? Что за взгляды, которые кто-то разделяет?



    Не парься и рассказывай в обычной своей манере.


    смысла с ним общаться нет, все равно все обосрет


  9. Anna29
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Ошибаетесь, коллега! Это не "обсирание", как вы выразились тут. Это типа шифровка, ребус. Только на первый взгляд подобная манера общаца кажеца похожей на другие такие же.



    Сей чел пытаеца сказать нам что-то в этом роде: уважаемый оппонент (иначе бы ничего не ответил: в инете на каждый чих не наздравствуешся), мало ли, что это мой топ! Я, типа, вовсе не обязан отчитываца перед тобой. Сам знаешь почему. Но за то, что не влом тебе сюда постить - спасибо. А если что-то в тему по-подробнее, то буду тебе страшно благодарен.



    Отвечу же я вот что. VILLY, хоть и оправдано твое желание продолжать общаца с педиком (интересно же), но это все же тот же оффтоп. И расслабься ты; мне тоже интересно общаца.


  10. Domovenok
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Бля Вонючка Вилли по моему Саморез тебя так обосрал,что пахнуть ты будешь теперь долго.

    Саморез красавец


  11. natalia_17
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение VILLY

    Всем привет.

    Хотелось бы узнать, как вообще у людей происходит взросление? В смысле того, человек меняется внутренне. Мне 24 года, и смысл моей жизни - пить и дибильничать с друзьями. Мне это нравиться. Но, ведь когда-то я прекращу этим заниматься ... мне только интересно, когда?


    только когда сам этого захочешь.


  12. GalaT
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    ну вот, стоило создать серьезную тему, как пришли блядины сыны (григорий, азат и саморез) и всё испортили своими надписями ...

    вам что нужно тут вообще? у вас не хватает в жизни внимания и проблем, или блять выебнуться никак больше не можете, что тут пишете?

    как малолетние ублюдки ... ей Богу ...


  13. Lada
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    VILLY - тут вот еще я пришел))) рад?)


  14. motilda
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    поверь, тема и впрямь серьезная.

    Что нам нужно? Да то что и спрашиваешь. Народ высказался по существу. Теперь по существу твоя очередь. Закон жанра! Устраивает любая стилистика.



    Нам просто не безразлична судьба товарища. Своих не бросаем!


  15. taniap
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    samorez, тру. =)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •