Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как её удержать....
    от Xector в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 15.07.2006, 11:54
  2. как её удержать....
    от Xector в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 15.07.2006, 11:20
  3. Как удержать понравившегося мужчину?
    от alexei_k в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Мне 27 лет, как вы думаете если я сама приглашу на свидание, понравившегося...
    от Наташа С в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 13:00
  5. Простите я снова по поводу понравившегося врвча Я просто спрашивала не п...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 07.05.2004, 18:06
  1. alexei_k
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Познакомилась с приличным мужчиной. Женат, но это меня даже устраивает. Было пару романтических встреч - катание по ночному городу, цветы, кафе и пр. Был секс, вроде бы оба остались довольны.

    Как себя вести, чтобы отношения продолжились? Вечный вопрос!...


  2. Vittoria
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Lisyona

    Я бы не удивился этому,ппросто уважают своего партнера по жизни



    причем тут партнер?



    LI 5.09.15 [/B][/QUOTE] Не правильно выразился супруга или супругу


  3. Йа
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат:
    Исходное сообщение Lisyona

    Я бы не удивился этому,ппросто уважают своего партнера по жизни

    причем тут партнер?

    LI 5.09.15
    Не правильно выразился супруга или супругу

    [/B][/QUOTE]

    я же не говор. что мне об этом говорил тот ,с кем я сейчас.. я говорю что у меня есть примеры на стороне (всымсле не косающиеся нкиак меня).. которые не изменяли друг другу и живут уже мнооог олет счтасливо и ходят до сих пор за ручку



    LI 5.09.15


  4. ZenkovKL
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    А в смысле ты имеешь ввиду внешние признаки ихнего отношения к дрг другу.поняно,спор без смысленен,я вас уверяю,испытывая тепло к комуто мало кому это помешает изменить ему


  5. Valentina
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат: А в смысле ты имеешь ввиду внешние признаки ихнего отношения к дрг другу.поняно,спор без смысленен,я вас уверяю,испытывая тепло к комуто мало кому это помешает изменить ему



    т.е. ты уверен , что ВСЕ изменяют... за исключением пары - твройки из миллиарда.. так ?



    LI 5.09.15


  6. Sivatel
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Lisyona





    т.е. ты уверен , что ВСЕ изменяют... за исключением пары - твройки из миллиарда.. так ?



    LI 5.09.15
    да


  7. mike
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат:
    Исходное сообщение Lisyona



    т.е. ты уверен , что ВСЕ изменяют... за исключением пары - твройки из миллиарда.. так ?

    LI 5.09.15
    да



    почему так думаете? по себе судите?



    LI 5.09.15


  8. Like
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Lisyona


    почему так думаете? по себе судите?



    LI 5.09.15 [/b][/QUOTE] По себе и по тем с кем по жизни общался в реале


  9. naty
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат:
    Исходное сообщение Lisyona
    почему так думаете? по себе судите?

    LI 5.09.15
    По себе и по тем с кем по жизни общался в реале

    [/b][/QUOTE]



    но ведь я тоже так сужу.. так и кто же из нас прав?



    LI 5.09.15


  10. Ложкинсон
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Lisyona



    почему так думаете? по себе судите?

    LI 5.09.15
    По себе и по тем с кем по жизни общался в реале

    [/B][/QUOTE]



    но ведь я тоже так сужу.. так и кто же из нас прав?



    LI 5.09.15 [/B][/QUOTE] ну я думаю тот кто мудрее и умнее и видевшего по жизни побольше,т.е. скорей всего Я


  11. Потрясова Натал
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат:
    Исходное сообщение Lisyona



    почему так думаете? по себе судите?

    LI 5.09.15
    По себе и по тем с кем по жизни общался в реале

    но ведь я тоже так сужу.. так и кто же из нас прав?

    LI 5.09.15 [/B][/QUOTE] ну я думаю тот кто мудрее и умнее и видевшего по жизни побольше,т.е. скорей всего Я

    [/B][/QUOTE]



    интеренсое дело. а елис рассматривать так:



    человек вращается в определенном круге, с теми людьми, которые ему инетерсны.. и в основном эти люди именют ну-уу.. схожоие интересы, схожие мысли (ну вы меня поняли).. и человек не каждый год меняет круг своих знаокмых.. поэтоум может быть в тебя сложилось впечатление, что все вокруг хожят налево и верности не существует как факт.. только лишь потом учто ТЫ не умеешь хварить её (верность) и твои знакомые..



    а у меня все совсем иначе.



    и опыт тут не очень причем.. не 15 лет мне и роховых очков не ношу



    LI 5.09.15


  12. Игорь
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    [[/B][/QUOTE]



    интеренсое дело. а елис рассматривать так:



    человек вращается в определенном круге, с теми людьми, которые ему инетерсны.. и в основном эти люди именют ну-уу.. схожоие интересы, схожие мысли (ну вы меня поняли).. и человек не каждый год меняет круг своих знаокмых.. поэтоум может быть в тебя сложилось впечатление, что все вокруг хожят налево и верности не существует как факт.. только лишь потом учто ТЫ не умеешь хварить её (верность) и твои знакомые..



    а у меня все совсем иначе.



    и опыт тут не очень причем.. не 15 лет мне и роховых очков не ношу



    [/B][/QUOTE] Я рад за вас ,честное слово,вашей наивности и вере тому чего нет к сожалению нет.Вы говорите примерно про то,что купив билет лотерейный можно выиграть млн.Т.е. теоретически это возможно.а на практике очень мало вероятно.Ну если вы в это верите и вам будет от этого легче,отвечу так:"Вы меня убедили ,как хорошо то что есть верность.я вам завидую "

    P.S. Верность есть она не может не есть


  13. Светланка
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат:
    интеренсое дело. а елис рассматривать так:

    человек вращается в определенном круге, с теми людьми, которые ему инетерсны.. и в основном эти люди именют ну-уу.. схожоие интересы, схожие мысли (ну вы меня поняли).. и человек не каждый год меняет круг своих знаокмых.. поэтоум может быть в тебя сложилось впечатление, что все вокруг хожят налево и верности не существует как факт.. только лишь потом учто ТЫ не умеешь хварить её (верность) и твои знакомые..



    а у меня все совсем иначе.

    и опыт тут не очень причем.. не 15 лет мне и роховых очков не ношу

    [/b][/QUOTE] Я рад за вас ,честное слово,вашей наивности и вере тому чего нет к сожалению нет.Вы говорите примерно про то,что купив билет лотерейный можно выиграть млн.Т.е. теоретически это возможно.а на практике очень мало вероятно.Ну если вы в это верите и вам будет от этого легче,отвечу так:"Вы меня убедили ,как хорошо то что есть верность.я вам завидую "

    P.S. Верность есть она не может не есть

    [/b][/QUOTE]



    опять же - вес люди разные, не нужно судить по себе. елис вы изменяете, то не факт, что ваш сосед по лестничной клетке делает тоже самое и не факт, что вес пассажиры в трамвае, где вы едите тоже изменяют. как можно вообще что-то утверждать тут?



    и почему то, что я знаю рельаные пары, которые жили жлдго вместе и действительно НЕ изменяли, то, что я не изменяла и не хочу это делать (вполне возможно, чт оя иземню свою точку зрения, но.. ) - дает вам право смеятся и называть меня наивной?...



    LI 5.09.15


  14. Perviz
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Lisyona

    Девушк это точка зрения МОЯ,если я чему то не верю.это не значит .что не правда,теоретически это может быть правдой.А смеюсь я и считаю вас наивной тока пАтАму,что мне кажется ,что вы ошибаетесь,не злитесь, главное.то что вы верите в то ,что говорите.Я вашу точку зрения понял и прошу боше спор не продолжать,просто мы с вами начинаем повторяться.предлагаю.чтоб каждый остался при своем мнении


  15. kosa
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Скучающий_Азат: Lisyona

    Девушк это точка зрения МОЯ,если я чему то не верю.это не значит .что не правда,теоретически это может быть правдой.А смеюсь я и считаю вас наивной тока пАтАму,что мне кажется ,что вы ошибаетесь,не злитесь, главное.то что вы верите в то ,что говорите.Я вашу точку зрения понял и прошу боше спор не продолжать,просто мы с вами начинаем повторяться.предлагаю.чтоб каждый остался при своем мнении



    да собственно каждый и останетс япри своем мнении - это было понятно изначально. просто если точка зрения ваша, и вы соглашаетесь , что могут быть другие, то не нужно язвительно говорить о том, что мол у тебя так.. наивная..боже мой. это как минимум некрасиво и не тактично.. вы мне про опыт жизненный? ну какой же взрослый человека ТАК спорит



    LI 5.09.15


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •