Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Антиподы и близнецы
    от Katish в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 01:20
  3. Ответьте пожалуйста: при ЭКО получаются двойни или близнецы....
    от Лия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 00:46
  4. С какого срока на УЗИ обычно бывает ясно что зачаты близнецы? спасибо!...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 20:00
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 11:09
  1. Katish
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Иногда приходится слышать - мне нравятся люди, не похожие на меня, чтобы было интересно...

    Ну а как же общие взгляды на мир?

    Мне вот всегда нравились "духовные близнецы", а я им к сожалению - нет.

    А как думаете вы? Что лучше в принципе - жить с человеком, который живет в ином измерении, или говорить на общем языке?


  2. maiya
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Eva_Fleur, я однажды встретила такого человека, который был точной копией меня (взгляды, мысли и т.п.). Нам было очень сложно ужиться!!! И мы расстались...

    С таким человеком я не вижу будущего ...


  3. u4you
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Добрый вечер!

    Я давно убедился на личном опыте, что все люди разговаривают на разных языках, даже если живут в одной квартире. Выход из этого положения есть, учить их язык и учиться разговаривать на их языке. Хотя иногда, это бывает очень раздражительно. Некоторые мои знакомые на такое высказывание из моих уст, говорят, а на хрена мне это нужно и это их личное мнение об окружающем мире. Разность мнений это хорошо, ибо в споре рождается истина.

    Честно, мне хотелось бы найти человека, который хоть сколечко был похож на меня (не внешне), интересно посмотреть на себя со стороны. Мои друзья, имеют абсолютно разные точки зрения, практически на всё, и иногда поспорить действительно интересно.


  4. таточка
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    чиширский_кот, такого человека мне захотелось задушить! Уж больно был на меня похож (стоит ли говорить, что он тоже самое хотел сделать со иной). А вообще встретить для осмысления жизни, такого человека желательно...


  5. Натилла
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Хм... А я вот за сходство. И чем его больше, тем лучше. Нет, не по характеру, это мы уже проходили. А сходство взглядов на мир, вкусов, общие интересы. Смотреть в одну сторону, а не друг на друга. Для меня общий язык очень важен.


  6. Jaroslav
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    с разными мирами тоже можно найти общий язык...


  7. Esprit
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    [QUOTE]Исходное сообщение Злыдня

    Хм... А я вот за сходство. И чем его больше, тем лучше. Нет, не по характеру, это мы уже проходили. А сходство взглядов на мир, вкусов, общие интересы. Смотреть в одну сторону, а не друг на друга. Для меня общий язык очень важен. [/QUOT

    если разные характеры,то врядлимогут быть сходные взгляды на жизнь,даже если будут,то подходы к ним будут совсем разные,ведь от характера тоже много зависит..........


  8. egora
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Я думаю, что мы притягиваем к себе нужных нам людей. Эти люди наше зеркальное отражение. Думаю сложно жить с человеком, который похож на тебя, хотя практически не возможно прожить с человеком который совершенно не похож. Возможно, нужен человек который будет дополнять и которого можно дополнить

    Простите за бред


  9. Schwarz
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Надо же, сколько разных мнений...


  10. zubofff
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Я женщину по запаху выбирает.Феромоны что ли.


  11. Nivelir
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Лана_76

    Я думаю, что мы притягиваем к себе нужных нам людей. Эти люди наше зеркальное отражение.
    Это крупная ошибка так думать. Мы притягиваем зачастую вовсе не тех людей. И чтобы от них избавиться приходится работать над сосбой, в первую очередь.



    И зачем нам зеркальное отражение?

    Рядом человек может быть полной противоположностью по темпераменту и вкусам, но между тем разделять Наши жизненные ценности, это главное. Остальное - надстройка.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •