Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как быть???
    от alla25 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  2. пОДСКАЖИТЕ кАК бЫТЬ...
    от lord_vidocq в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 00:00
  4. Женщины, а може быть и мужчины тоже, подскажите. .. Как мне быть? Я терпеть...
    от Молодоженка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 27.06.2004, 14:32
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 17:06
  1. lord_vidocq
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    У меня следующая ситуация:Я год встречалась с молодым человеком, затем, в силу ряда обстоятельств, мы расстались... Год я жила спокойной одинокой жизнью...сначала нравилось, потом надоело, захотелось любви, ласки тепла... а так как я не могу спать с первым встречным, я позвонила бывшему. Теперь мы снова вместе, но я понимаю, что мне он нужен на время, пока не найду кого-то ещё... а он мечтает создать семью... и вот я не знаю что делать?! и себя жалко и его.....


  2. Nermut
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    А себя то за что, если ты знаешь зачем он тебе.


  3. K-7
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    если его пожалею и останусь, то буду жалеть себя


  4. Zaя
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    не жалей


  5. Анастасия Н.
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Определись, что нужно тебе и что ты можешь дать ему. Возьми, что хочешь только в меру, не перегибай палку, он ведь живой. Не можешь дать, что хочет он, не парь мозг и уходи...


  6. Isergey
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    подумай лучше о себе.... они почему то мало о нас дмают........


  7. Zeba
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение холодный_дождь

    подумай лучше о себе.... они почему то мало о нас дмают........




    Можно подумать, вы о нас много думаете...


  8. Нинэль
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Чипа

    Теперь мы снова вместе, но я понимаю, что мне он нужен на время, пока не найду кого-то ещё... а он мечтает создать семью... и вот я не знаю что делать?! и себя жалко и его.....


    Это жестоко. Дать надежду, говорить о любви, а на смом деле врать и в однин момент разбить ему сердце. Нельзя так с людьми поступать. "Мы ответсвенны за того, кого приручили".


  9. Анжик
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Чипа

    У меня следующая ситуация:Я год встречалась с молодым человеком, затем, в силу ряда обстоятельств, мы расстались... Год я жила спокойной одинокой жизнью...сначала нравилось, потом надоело, захотелось любви, ласки тепла... а так как я не могу спать с первым встречным, я позвонила бывшему. Теперь мы снова вместе, но я понимаю, что мне он нужен на время, пока не найду кого-то ещё... а он мечтает создать семью... и вот я не знаю что делать?! и себя жалко и его.....
    СВИНСТВО это. Ради собственной прихоти сломать человеку жизнь. Потом он будет кричать - все бабы с сссуки и будет прав.


  10. тетя Зоя
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    да брось ты его. зачем такое нужно. мужчин много. вот с бывшим начала же когда-то спать. а говоришь с первым встречным не спшь. если так,то как с ним умудрилась. вообще как чксти лишилась?


  11. freeman
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    надо понять что именно ты хочешь. в какой ситуации тебе удобнее, так и поступать


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •