Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли человек измениться???
    от solnco в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 14.01.2005, 19:38
  2. Ответов: 2
    : 03.09.2004, 19:00
  3. Здравствуйте Татьяна Борисовна! Как вы считаете, может ли измениться на фон...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 17:03
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:08
  5. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 08:31
  1. solnco
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Вот интересно. Если у человека раньше был один образ жизни, а сейчас совершенно противоположный, то стоит-ли волноваться что, что-то вернется??? Если этот человек поменялся просто с возрастом, с мировозрением????


  2. Jenechka
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    ммм.... фсе мы с возрастом меняемся... изменения в мировоззрении неизбежны....



    я сама оч круто поменяла свой образ жызни лет в 17... ничууть об это не жалею, да и остальные вроде не обламываюца...



    " стоит-ли волноваться что, что-то вернется?"

    как это понимать?


  3. Dim
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Я тоже однажды изменился, это длится уже года 2 и меняться обратно я не собираюсь. Так что человек может измениться и довольно круто, на все 180 градусов, правда такое случается редко.


  4. Silaenkov007
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Может. Но как правило к сожалению мы меняемся не в лучшую сторону. Так легче, так проще…


  5. Julia
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Меняешь модель поведения и запоминаешь состояние. Ничего сложного.


  6. веттер
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    ВЕрнется? Вряд ли...если он/она от того образа жизни отказался , значит что то там не нравилось...


  7. Бино
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Жизнь - это изменение, и то, что человек заметно поменялся в течении жизни, значит она для него проходит "незря". В юности человек еще слаб, слабы его убеждения, и часто он идет на поводу у большинства, против своих же настоящих желаний и стремлений. Повзрослев, он становится сильнее, находит свою дорожку и следует ей.


  8. Lenor
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    вполне возможно...

    если прежний образ жизни ему нравился...


  9. Алена А
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    если поменялся осознанно то вряд ли вернется а если это его "измена" равноценна эмоциональному порыву, то она как порыв ветра и исчезнит туда же откуда пришла.


  10. 5611
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Может конечно


  11. Контур
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Orange_sun

    Вот интересно. Если у человека раньше был один образ жизни, а сейчас совершенно противоположный, то стоит-ли волноваться что, что-то вернется??? Если этот человек поменялся просто с возрастом, с мировозрением????
    Если меняется мировозрение, то врядли. Я вот уже точно теперь никогда не буду считать, что кукла Барби, некогда мною очень любимая, это идеал женской красоты...


  12. xelga
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Если человек поменялся под чужим воздействием, скажем так - вы запрещали ему/ей делать что-то, допустим пить. Дабы избежать скандалов, этот человек перестанет пить, но когда ему/ей ВЫ станете безразличны или Вы расстанетесь (если дело касается пары), то все может начаться сначала, человек вернется к прежнему образу жизни. За исключением случаев, когда данному человеку новый образ жизни пришелся по вкусу и он осознал, что прошлое не так уж и замечательно...


  13. Natallia
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Человек не поменялся- он остался таким же. Ты меняешь мобильный телефон много раз, но свойства его от этого не меняются. Как говорила так и говоришь. В мире меняються три вещи: цвет, форма и название, все остальное неизменно. Повесив на себя платье ты изменилатолько предсталение или эмоцию6 но сама осталась.


  14. Мари_я
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    может быть человек немного поменяет зрение на какие-то вещи. но изменить никто не сможет..даже он сам себя полностью или немного даже нена долго ..наверно нет...


  15. Lilu
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Жизнь меняет людей, в любом случае, хотим мы этого или нет.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •