Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кому не спится! Давайте знакомится!
    от CombineSoldier в разделе Косметология и красота
    Ответов: 230
    : 13.08.2005, 03:34
  2. Не спится
    от Minga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 12.07.2005, 15:14
  3. Не спится, няня! Тьфу, ты... Док!
    от Наталья В в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 19.03.2005, 00:52
  4. Почему снится?
    от ALEXX23 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  5. привет. не спится?...
    от ошььн-Daisy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:46
  1. ALEXX23
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Раньше, ещё в школе у меня была подруга, мы делились самым сокровенным, я её просто обожала. Но другие люди говорили мне что она тварь и обязательно сделает подставу какую нибудь. Короче, я закончила школу и стала от неё отдаляться, потому что она и правда мной манипулировала. У меня было всё ок, но через год она стала мне постоянно сниться. Стабильно раз в неделю, причём я во сне с ней хорошо общаюсь, как раньше и она меня спрашивает почему мы перестали общаться.. Бред какой то!!! Я её не видела и не слышала полгода и не думаю о ней вообще! Почему так???


  2. Wendy
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Подсознание однозначно,я думаю,ты вспоминаешь еЁ переодически,в мозгунаполняется какя та информация.а во сне даЁт ход(в смысле информация)


  3. Sunny
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Может и так, но ведь я много кого могу так вспоминать! И мне никто так часто не снится как она, даже те, с кем я общаюсь постоянно!


  4. ЯЯЯ
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Может, вам нужно встретиться? Некоторые некогда хорошие дружеские отношения в более зрелом возрасте могут стать крепче.



    Просто позвони ей, чтобы узнать, всё ли у неё в порядке.


  5. Паша_24
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    в йоге, если я не ошибаюсь, есть понятие "энергетический хвост", то есть то, что в подсознании нас "держит", как бы тянется за нами...возможно, это намек на то, что нечто в этих отношениях как бы не закончено, т.е. есть над чем подумать... возможно, надо разобраться в себе, над чем-то надо поработать...


  6. MeanLizard
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Я не хочу общаться с ней однозначно! когда я от неё отдалялась, она долго ещё иногда звонила мне и предлагала встретиться. Летом последний раз она скинула мне смску, как дела узнать. Потом она узнала что я целовалась с её бывшим парнем, которого сама бросила( встречались 3 года), написала что я сучка и пожелала удачи. Больше никаких контактов не было...


  7. Anna222
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение _Olesechka_

    Потом она узнала что я целовалась с её бывшим парнем, которого сама бросила( встречались 3 года), написала что я сучка и пожелала удачи. Больше никаких контактов не было...
    вот это и есть энергетический хвост.Надо просто поговорить с ней и раставить все точки над И.Я думаю у тя есть такая тема,что ты думаешь,что встречаешь еЁ случайно и начинаешь говорить и умываешь еЁ.есть такое?


  8. ased
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Сейчас такого нет, времени много уже прошло! Хотя раньше я думала, как я бы себя вела если бы мы встретились!Во сне мы об этом говорили, она сказала что не обижается и очень по мне соскучилась!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •