Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наркомания и вы.
    от SergCH в разделе Нарколог
    Ответов: 89
    : 17.03.2024, 10:51
  2. наркомания - а нужно ли лечить, зная о бесперспективности?
    от alan в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 36
    : 14.08.2005, 03:54
  3. Наркомания, алкоголизм, СПИД - пока непобедимы
    от maniia в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 29.06.2005, 16:35
  4. Наркомания - нужен совет специалиста!!
    от Алексей@ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.10.2004, 12:34
  5. Наркомания.
    от dronxxx в разделе Нарколог
    Ответов: 36
    : 01.09.2004, 19:30
  1. sigala
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Молчать_тут



    Тогда давай гробь себя на зло всем... Думается это не самый лучший способ доказать окружающим, что ты другой... Это сейчас ты кажешся себе крутым, таинственным, интргущим. Еще бы! Наркотики! Только для избранных!... Видел я этих "избранных"... В собственной блевотине и крови...

    Есть вещи которые имеют только один цвет - черный, без оттенков...
    Подпишусь по каждым словом!!!! Молодца!!!!!!!!!!!!!


  2. kompot
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Удачная-Неудачка





    по мелочи: марочки, грибочки... но это детство... - веселый ты парень)



    вообще и без наркотиков есть чем заняться - эт верно, всегда есть чем заняться. Но какая разнится между тем когда ты закинут и тем гогда ты без? Что тебе дает наркотик?



    люблю читать книжки под хэш... натренировался на столько, что ничего не забываю почти... ))) - круто.. действительно . Я помню после того как мы накурильсь джараса ( я сделала ошибку до этого выпела черного кофе), все отвались в " Нирвану" , а я от скуки прочитала Сорокина сборник 400 страниц.



    ответь на вопрос: почему, по твоему, правительство так отстаивает здоровый образ своих граждан и запрещает наркотические препараты?


    по порядку....

    разница в ощущениях.. даже гашишь даёт это понять... даже любопытство простое а ещё плюс кайф... (но это к коксу относится в основном )))) ....)



    потому что в правительстве мудаки... я что доктор что ли... нормальные страны легализуют: получают от этого ещё и доход и снижается уровень наркомани - это ФАКТ... а по сути: каждый в праве распоряжаться своей жизнью...



    Massive attack - какая-то песня из Mezzanine ))))


  3. Ванец
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение exitmusic





    по порядку....

    разница в ощущениях.. даже гашишь даёт это понять... даже любопытство простое а ещё плюс кайф... (но это к коксу относится в основном )))) ....)



    потому что в правительстве мудаки... я что доктор что ли... нормальные страны легализуют: получают от этого ещё и доход и снижается уровень наркомани - это ФАКТ... а по сути: каждый в праве распоряжаться своей жизнью...



    Massive attack - какая-то песня из Mezzanine ))))


    Парень я тебя уважаю! особенно за последнюю фразу! И музыку правельную слушаешь...



    Вот только как донести до тех неондертальцев , что досих пор думают , что жить надо так " как завещал великй Ленин"???


  4. Евгения1
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    В чем же заключается основное характерное различие между повседневной реальностью и видением мира под воздействием ЛСД? В нормальном состоянии сознания эго и внешний мир раздельны; мы находимся лицом к лицу с внешним миром; он стал объектом. Под воздействием ЛСД границы между воспринимающим "Я" и внешним миром более или менее исчезают в зависимости от глубины воздействия. Имеет место обратная связь между приемником и передатчиком. Часть "Я" выходит за свои пределы во внешний мир, мир предметов, которые оживают и приобретают иное, более глубокое значение. Это может восприниматься как блаженство или как демонические изменения, пронизанные ужасом; в результате этого теряется уверенность в собственном "Я". В лучшем случае, новое эго чувствует блаженное единство с предметами внешнего мира, и, следовательно, с другими существами. Такое переживание полного единства с внешним миром может даже усилиться до ощущения единства с целой вселенной. Состояние космического сознания, к! оторое в благоприятных условиях может быть вызвано ЛСД или другим галлюциногеном из группы мексиканских священных снадобий, сходно с произвольными религиозными озарениями - unio mystica. В обоих состояниях, которые зачастую длятся лишь мгновение, воспринимается реальность, дающая мимолетный взгляд на трансцендентную реальность, в которой вселенная и "Я" едины.


    http://www.li.ru/forums/forum_505/631978/page2.shtml


  5. Nadejda
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    ЛЮДИ! А зачем вы вообще живете???



    ...Portished - Dummy...


  6. DresdenDoll
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Люди - да тут всё просто - быть или не быть, курить или не курить, бухать не бухать - дело каждого , ведь правду Шнур поёт : всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку.



    респект 2 Удачная-неудачка и Сик Бой


  7. Dasha
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение In_side

    Люди - да тут всё просто - быть или не быть, курить или не курить, бухать не бухать - дело каждого , ведь правду Шнур поёт : всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку.



    респект 2 Удачная-неудачка и Сик Бой


    Спосиб за понимание. Разделяю и уважаю...


  8. Ирена
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    2Удачная-Неудачка



    эге ))) псип... а музыку я не тока трипхоп слушаю ))) я своего рода замкнутый меломан... для меня нет плохих групп - есть плахие песни... или я вру... ну да вру... я слушаю трипзоп, бритпоп, гранж... под настроение хардкор и альтернативу... а ещё софтрок иногда )))


  9. S_ko
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение exitmusic

    2Удачная-Неудачка



    эге ))) псип... а музыку я не тока трипхоп слушаю ))) я своего рода замкнутый меломан... для меня нет плохих групп - есть плахие песни... или я вру... ну да вру... я слушаю трипзоп, бритпоп, гранж... под настроение хардкор и альтернативу... а ещё софтрок иногда )))


    а как тебе SquarePusher ? )


  10. Pal2
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    у миня их тока какой-то один альбум... Music Is Rotted One Note или что-то в таком духе - лень смареть... ты знаешь - под настроение ))


  11. zetacrane
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Я бы сказал, не наркамания и вы , а наркамания без нас! Уж без меня это точно!


  12. МамаДаши
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Пробовала кокс, травку, марихуану....но почему-то ничего не впечатлило...


  13. dinula
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    2Дева

    не понимаю разницы между травой и марихуаной правда )))) хих... ну понимаешь тут уже вопрос физиологии кому-то больше кому-то меньше скребёт мозг... редко видишь человека который от снежка не вчепятлился ))) обстановка может... но эта оч странна... мало втянула наверна...


  14. Dima_Dr
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    ......наркомания не зависимость.....

    большая разница.....

    для тебя наркотик - марихуанна.....

    для него - чужая смерть....

    для меня - иное....

    и бояться следует - зависимости......


  15. Moi lolita
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    само собой...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •