Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Экстази. Быть или не быть.
    от Чуйко Г.Г. в разделе Нарколог
    Ответов: 74
    : 13.04.2024, 14:54
  2. Может ли быть причиной неразвивающейся беременности быть недавний мини абор...
    от Sveta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:14
  3. Скажите пожалуйста, чем может быть быть вызван недостаток лейкоцитов, мазок...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 01:48
  4. Может быть, банально, но не могу решиться уйти от мужа. Как быть? Он вроде ...
    от *** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:09
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:07
  1. Zasadkin
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Ваше отношение к экстази. Кто пробовал? Прикольно или нет?


  2. Storm
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    А никто и не спорит =)


  3. wek
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Привыкнуть к экстази? Вы че, с дуба рухнули? Глотаю его периодически. И по барабану, если в данный момент под рукой нет колеса.



    А кайф неописуемый!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Даешь бесплатный X-tasy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. семицветик
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Даже странно, что в наше время есть умственно отсталые, которые убеждены, что к наркотику нельзя привыкнуть. Беседы про наркотики проводят еще в школе. Ваше дело принимать или нет, но не показывайте свою дурость на форуме


  5. Ал-р Бобров
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    можт, лучше Хоффмана вспомним?






  6. TatianaM
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Прочитай первую мою запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Никак я себе не противоречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Меня не ломает при отсутствии колес!!!!!!!!!!!

    Даже если их нет месяц и более!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я не горжусь тем, что глотаю колеса, я на собственном примере пытаюсь доказать, что подсесть на экстази нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    У Хоффмана другая история.


  7. Армине
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dukke





    Не понимаешь, потому что не затрагивало пока с плохой стороны. И СЛАВА БОГУ! И желаю тебе от всего сердца, честно, чтобы никогда, никаким местом тебе от наркотиков не стало больно ( я не о физической боли, морально). А у меня другое к етому отношение, потому что опыт другой, к сожалению. Абсолютно согласна, что в ефории наркоман добрейший и милейший и никак не опасный для обшества человек. Но ето опять обман, как и сам наркотик - обман. Любой наркотик, хоть трава, хоть героин, кстати, пожалуй самый добрый наркотик Про алкоголь и сигареты не говорю и не одобряю ето тоже. Акцент на детей, я не о детях говорила, а о подростках скорее, дети врядли читают ето все...Все, что написала, ето мои емоции, которые вырвались наружу, потому что я просто не могу спокойно проходить мимо подобных тем, да еше сформулированных в таком ракурсе. Мне больно. Если продолжать рано или поздно от наркотиков будет очень плохо, поверь, ето совсем не прикольно, лучше, если можешь стой от все ето дряни в стороне, каким бы чудесным и веселым тебе не казалось состояние кайфа. Ибо не продолжать очень сложно, так устроена химия человека. Любому хочется удовольствия, хочется, чтобы было хорошо, а наркотики - самый легкий в мире способ етого добиться.Но ето обман, ибо может пронесет, а может долбануть камнем и по голове, тогда придется за удовольствие платить, да еше какую цену!!...

    Кстати, насчет разницы между героином и екстази - последнее гораздно быстрее и еффективнее сжирает твой мозг и губит твое здоровье, чем первое. Умирают не от героина - от передозировок и образа жизни, от примисей в наркотике. А екстази - чистой воды химия.

    В любом случае удачи тебе и пожеланий стоять от всего етого встороне, лучше выпей водки иногда или вина, если хочется немного нереальности [/B]


    Спасибо=) видишь когда люди обсуждают все в дружелюбной форме все намного легче воспринимается=)

    Наверно ты на самом деле знаешь о чем говоришь, и потому принимаю твое мнение. У всех свои жизненные пути и опыт. Тебе тоже удачи, и всего красивого и благополучного.=)


  8. доброжелатель
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Да не знает она нихрена! Она здесь флейм просто устраивает.



    Вопрос: почему я не привык?


  9. Afeliya
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    QУОТЕ]и]Исходное сообщение Мудрый_ФИН /и]

    Б]Да не знает она нихрена! Она здесь флейм просто устраивает.



    Вопрос: почему я не привык? /Б]/QУОТЕ



    Буфф...ты 8 лет его употребляешь, а так ничего и не знаешь об екстази...мне ето странно...почитай литературу тогда, в интернете посмотри хотя бы. Загляни в учебник генетики, биологии и химии. Узнай состав, посмотри как ети препараты действуют на организм. Твой генофон уже нарушен, достаточно одной таблэтки так что можешь не винить своих детей, если вдруг родятся "уродами", не дай бог, как ты говоришь. Если ты не видишь и не особо ошушаешь процессы, которые происходят в твоем теле, ето ведь не значит, что они не просхшодят!!

    Зависимость от екстази маленькая, ето правда. Но ты же сам принзался, что тебе нравится наркотик. То что нет ломок, дак нормально ето, их и не будет, как таковых, от такого типа наркотиков. Причем человек просто не выдержит физически хавать екстази каждый день. Я не собираюс тебя ни в чем разубеждать. Только помни, что от самой малой дозы екстази может получится резкое обезвоживание организма и инфаркт. "Случайно", в один прекрасный день, просто не выдержит сердечко, вот и вся беда.



    Насчет флейма, дело каждого, я тут ничего никому не собираюсь доказывать и рассказывать, вообшем-то мне все равно. До кого-то дойдет, кто-то не поймет. Я не бог или судья и не папа с мамой, чтоб нотации читать. Я просто пишу как есть, что чувствую, о чем переживаю.


  10. kvan
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Все, достала. Нельзя быть такой занудой! Мы разговариваем на разных языках. Хотя, тон уже получше,- достижение.


  11. солнце
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Вот правильно, так правильно. Давайте хапнем водочки, набъем кому-нибудь морду, перепехнемся попьяни с какой-нибудь "подругой", родим очередного урода... А про нарушенный генофонд, это круто, уж лучше я "Бурантино", теперь перечитаю, чем за умные книжки по генофонду возьмусь... Лучше курите ганжу и будет Вам счастье.


  12. andreika2
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    ты когда-нибудь наблюдал за укуренными? Я наблюдал. И сделал вывод, что не хочу выглядеть так, как они!


  13. Дмитрий У.
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Если постоянно думать о том, как ты выглядишь со стороны, то уж лучше сразу в петлю... и вообще я не пропагандирую, а иронизирую...


  14. bob
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Я не имею ввиду задумываться. Я про то, что можно знать как ты выглядишь. Оччень неприятно!


  15. заря
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Смотря кто. Я знаю кучу людей которые по накуре выглядят абсолютно нормально, не придурками, не укурками, просто расслаблеными людьми. А вот по пьяни... Смотреть противно, покажите мне хоть одного приятного с виду человека в пьяном состоянии.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •