Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Экстази. Быть или не быть.
    от Чуйко Г.Г. в разделе Нарколог
    Ответов: 74
    : 13.04.2024, 14:54
  2. Может ли быть причиной неразвивающейся беременности быть недавний мини абор...
    от Sveta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:14
  3. Скажите пожалуйста, чем может быть быть вызван недостаток лейкоцитов, мазок...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 01:48
  4. Может быть, банально, но не могу решиться уйти от мужа. Как быть? Он вроде ...
    от *** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:09
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:07
  1. dima
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Я решила узнать ваше мнение-а получился очередной наезд друг на друга=)

    И никто не пропагандирует колеса, просто разглогольствуем. Кому данная тематика не нравится может оставить ее без внимания.И тем более не выливать тут кипучую злобуи ругательства.

    P.S.

    Рыбок разводить пробовала=) - на следующий день все вверх пузом плавают=)Не мое однозначно=)


  2. Venera
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    хех *)))

    да ладно вам, какие наезды?

    я по-доброму

    правда *)


  3. Викккккккккка
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Фигня. Алчущие покидает этот свет слишком медленно.


  4. Olenka
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Во-во, и я о том же! Хочешь жить, - будешь жить!


  5. Bahtyar
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Мудрый_ФИН, мне вообше абслоютно пофиг что там кто употребляет. Только гордиться тут действительно нечем, абсолютно, ето чистой воды ребячество. Наркотики, ето не круто, ето страшно (да, ето сказала я, убедившись на собственном опыте). Злость взяла потому, что вот почитает всю ету фигню какой-нибудь школьник и может быть шанс самый минимальный, но он скажет "да" и "пойдет жрать колеса" и могут быть печальные последствия (вам вообше известно, что люди умирают от наркотиков и совсем не обязательно при етом быть законченным наркоманом?). Если вы считаете себя взрослым, то мыслить и рассуждать надо тоже по-взрослому. Если вам действительно больше нечем похвастаться, мне вас жалко. Безумно рада за вас, что за 8 лет наркоманом вы не стали и ничего с вами не случилось, значит вы сильный человек, а может судьба такая. Только подумайте о других. Дошло? Если нет - разрешаю написать на лбу: "Я крутой, хаваю колеса много лет". А вдруг кто-нибудь да позавидует.


  6. яна
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    QУОТЕ]и]Исходное сообщение Скучающая_Ведьмочка /и]

    Б]Я решила узнать ваше мнение-а получился очередной наезд друг на друга=)

    И никто не пропагандирует колеса, просто разглогольствуем. Кому данная тематика не нравится может оставить ее без внимания.И тем более не выливать тут кипучую злобуи ругательства.

    П.С.

    Рыбок разводить пробовала=) - на следующий день все вверх пузом плавают=)Не мое однозначно=) /Б]/QУОТЕ]



    Ну так, знаете, какой вопрос, такие и ответы. Разглагольствует она. Блин. А мозгами своими подумать никак совсем? Ну так покопайтесь в интернете, информации куча. Да, прикольно, прикольно, хавайте екстази. А еше попробуйте гер или колу. Вам понравится, я верю. Дружно скажем наркотикам - "быть".


  7. dwarf
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dukke

    вверх пузом плавают=)Не мое однозначно=) /Б]/QУОТЕ]



    Ну так, знаете, какой вопрос, такие и ответы. Разглагольствует она. Блин. А мозгами своими подумать никак совсем? Ну так покопайтесь в интернете, информации куча. Да, прикольно, прикольно, хавайте екстази. А еше попробуйте гер или колу. Вам понравится, я верю. Дружно скажем наркотикам - "быть". [/B]


    Мозгами я своими думаю. И что хочу то и спрашиваю. У нас свобода слова помойму. Спасибо за совет уважаемая, вы меня просвятили.=)


  8. Serj
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Dukke

    Мудрый_ФИН, мне вообше абслоютно пофиг что там кто употребляет. Только гордиться тут действительно нечем, абсолютно, ето чистой воды ребячество. Наркотики, ето не круто, ето страшно (да, ето сказала я, убедившись на собственном опыте). Злость взяла потому, что вот почитает всю ету фигню какой-нибудь школьник и может быть шанс самый минимальный, но он скажет "да" и "пойдет жрать колеса" и могут быть печальные последствия (вам вообше известно, что люди умирают от наркотиков и совсем не обязательно при етом быть законченным наркоманом?). Если вы считаете себя взрослым, то мыслить и рассуждать надо тоже по-взрослому. Если вам действительно больше нечем похвастаться, мне вас жалко. Безумно рада за вас, что за 8 лет наркоманом вы не стали и ничего с вами не случилось, значит вы сильный человек, а может судьба такая. Только подумайте о других. Дошло? Если нет - разрешаю написать на лбу: "Я крутой, хаваю колеса много лет". А вдруг кто-нибудь да позавидует.


    А по поводу сильного или слабого (морально) человека вот что я Вам скажу. В настоящее время мы видим теорию Дарвина о естественном отборе в действии. Слабые должны уйти. А еще лучше, чтобы они не оставили на этом свете потомства. Дабы не плодились тупоголовые уроды. Наркоманы меня бесят, я их ненавижу всей душой. И хватит попрекать меня рекламой наркотиков. Пускай читают, пускай глотают, нюхают и колются. Пускай. И если мои дети подсядут на эту дрянь, я сам передоз им сделаю. Не судьба значит мне иметь продолжение рода. Такого рода! Человек с сильной волей никогда не сдохнет от наркоты.

    Если честно, - я радуюсь, когда слышу о смерти к-н наркомана, алкоголика, бандита и т.п. ОДНИМ УРОДОМ СТАЛО МЕНЬШЕ. хватит уже обществу деградировать и производить еще более деградированное потомство!



    (ух, я и зол!)


  9. Polyanka
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    я не понимаю людей агресивно настроенных по поводу моего вопроса. Значит получается, что пиво и водку жрать это нормально. На каждом углу пропаганда алкоголя. И между прочим половина несчастных случаев и убйств и т.п. происходит на почве имеено задурманивания мозгов спиртным. Значит дети смотря в телевизор не захотят попробывать ханку? или закурить сигаретку? чем интересно это полезнее наркотиков- абсолтно тоже самое и привыкание к этому такое же если не хуже.

    Хотела бы я посмотреть на человека закинувшегося таблеткой агресивно настроенного на окружающий мир, наоборот в такие моменты все люди братья, ты счаслив и доволен. Ни одной отрицательной эмоции. Я не говорю о героиновых наркоманах, эта тема абсолютно не имеет никакого отношения к обсуждаемой. И трогать мне ее не интересно и не приятно. Так вот не надо путать героин и то о чем я спрашивала. И тем более делать акцент на детей.


  10. Civic
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    хм.. интерсня у вас тут тема

    каждыи так яросно отстаивоет своё мнение

    я екстази не пробовала... но постоянно закидываюсь speed , чесно говоря уже надоело... психологическая зависимость? немогу ити не на одну дискотеку без них


  11. IceMaN
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    сказала б БЫТЬ, если б оно так мозги не растворяло...


  12. Андрис
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    QУОТЕ]и]Исходное сообщение Скучающая_Ведьмочка /и]

    Б]я не понимаю людей агресивно настроенных по поводу моего вопроса. Значит получается, что пиво и водку жрать это нормально. На каждом углу пропаганда алкоголя. И между прочим половина несчастных случаев и убйств и т.п. происходит на почве имеено задурманивания мозгов спиртным. Значит дети смотря в телевизор не захотят попробывать ханку? или закурить сигаретку? чем интересно это полезнее наркотиков- абсолтно тоже самое и привыкание к этому такое же если не хуже.

    Хотела бы я посмотреть на человека закинувшегося таблеткой агресивно настроенного на окружающий мир, наоборот в такие моменты все люди братья, ты счаслив и доволен. Ни одной отрицательной эмоции. Я не говорю о героиновых наркоманах, эта тема абсолютно не имеет никакого отношения к обсуждаемой. И трогать мне ее не интересно и не приятно. Так вот не надо путать героин и то о чем я спрашивала. И тем более делать акцент на детей. /Б]/QУОТЕ]



    Не понимаешь, потому что не затрагивало пока с плохой стороны. И СЛАВА БОГУ! И желаю тебе от всего сердца, честно, чтобы никогда, никаким местом тебе от наркотиков не стало больно ( я не о физической боли, морально). А у меня другое к етому отношение, потому что опыт другой, к сожалению. Абсолютно согласна, что в ефории наркоман добрейший и милейший и никак не опасный для обшества человек. Но ето опять обман, как и сам наркотик - обман. Любой наркотик, хоть трава, хоть героин, кстати, пожалуй самый добрый наркотик Про алкоголь и сигареты не говорю и не одобряю ето тоже. Акцент на детей, я не о детях говорила, а о подростках скорее, дети врядли читают ето все...Все, что написала, ето мои емоции, которые вырвались наружу, потому что я просто не могу спокойно проходить мимо подобных тем, да еше сформулированных в таком ракурсе. Мне больно. Если продолжать рано или поздно от наркотиков будет очень плохо, поверь, ето совсем не прикольно, лучше, если можешь стой от все ето дряни в стороне, каким бы чудесным и веселым тебе не казалось состояние кайфа. Ибо не продолжать очень сложно, так устроена химия человека. Любому хочется удовольствия, хочется, чтобы было хорошо, а наркотики - самый легкий в мире способ етого добиться.Но ето обман, ибо может пронесет, а может долбануть камнем и по голове, тогда придется за удовольствие платить, да еше какую цену!!...

    Кстати, насчет разницы между героином и екстази - последнее гораздно быстрее и еффективнее сжирает твой мозг и губит твое здоровье, чем первое. Умирают не от героина - от передозировок и образа жизни, от примисей в наркотике. А екстази - чистой воды химия.

    В любом случае удачи тебе и пожеланий стоять от всего етого встороне, лучше выпей водки иногда или вина, если хочется немного нереальности


  13. Vadim777
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    QУОТЕ]и]Исходное сообщение Мудрый_ФИН /и]

    Б]



    А по поводу сильного или слабого (морально) человека вот что я Вам скажу. В настоящее время мы видим теорию Дарвина о естественном отборе в действии. Слабые должны уйти. А еще лучше, чтобы они не оставили на этом свете потомства. Дабы не плодились тупоголовые уроды. Наркоманы меня бесят, я их ненавижу всей душой. И хватит попрекать меня рекламой наркотиков. Пускай читают, пускай глотают, нюхают и колются. Пускай. И если мои дети подсядут на эту дрянь, я сам передоз им сделаю. Не судьба значит мне иметь продолжение рода. Такого рода! Человек с сильной волей никогда не сдохнет от наркоты.

    Если честно, - я радуюсь, когда слышу о смерти к-н наркомана, алкоголика, бандита и т.п. ОДНИМ УРОДОМ СТАЛО МЕНЬШЕ. хватит уже обществу деградировать и производить еще более деградированное потомство!



    (ух, я и зол!) /Б]/QУОТЕ]



    Молодой человек,"от тюрьмы и от сумы не зарекайся", знаете такую пословицу? А когда у вас будут дети вы будете реагировать по-другому, повертье. Искренне надеюсь, что вы не слабый человек и так сказать достойный продолжатель рода человеческого, не урод, вообшем. Только вам немножко еше надо подраси и повзрослеть, вы потом все поймете сами и не будете так злится.


  14. Ant86
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    А разве обязательно рисоваться на людях после того, как насинячился? Выпил - сиди дома. Или проводи время в обществе таких же алкашей!


  15. Чуйко Г.Г.
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    колеса прут только первые двадцать-тридцать раз,

    у каждого по разному. Потом хочешь-нехочешь

    либо слезешь и станешь ложиться спать до темна

    (чтоб не слышать Лену Попову, даже если ты не в

    клубе) или пойдешь дальше изучать и жрать.

    Я сщитаю что зависимость есть, но не к гайке а к

    движухе которую она вначале открывает перед тобой, а потом просто размывает.всё. и тут наступает

    настоящяя депрессия , и страх выбора описанного мною выше. Мой совет:

    если кто предложит гайку, отморозьте лицо и

    с этим челом больше не базарьте ,он разводит вас

    так как сам тонет в себе и хочет видеть в тебе

    тоже самое.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •