Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. про наркотики
    от Akula в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 18
    : 01.03.2013, 20:56
  2. Наркотики и беременность
    от Morein в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 19.03.2007, 17:54
  3. наркотики
    от alex1by в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 161
    : 06.07.2005, 02:24
  4. Наркотики
    от Lenysik21 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 24.05.2005, 23:30
  5. нАРКОТИКИ...
    от flaxen в разделе Нарколог
    Ответов: 14
    : 01.09.2004, 19:30
  1. flaxen
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    не надо легализовывать наркоманию! нужно просто некоторые "наркотические средства" таковыми не считать!

    то есть типа трава-это трава,не больше не меньше. и не важно петрушка это или марихуана. дальше каждый решает за себя!

    вот ведь абсент наркотиком не считается,а иначе что это? никотин почему разрешён? то же ведь наркотик!


  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    никотин...ты думаеш старичку Колумбу было легко розпростронять свой товар?! Просто к этому привыкли. К примеру можно вспомнить веселую беготню Инквизиторов за любителями заварить кофе, а в наше время? вот именно. И я боюсь что травка тоже войдёт в состав *легальных вредных привычек*.


  3. Lena77
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    это не самый лучший выход, я считаю.... хотя многи думают, что траву курили, курят и будут курить не смотря ни на что...... хорошо это или плохо... ответить однозначно достаточно сложно....


  4. tahya
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    ...и будут продавать траву в ларьках и магазинах как сигареты... и дети будут ее пробовать лет в 12-13... и превратимся мы в рассу идиотов... аминь.


  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Причем превратимся почти мгновенно.. .ведь сколько этих мелких, которые давно бы уже курили если бы знали где взять эту дурь.....


  6. Mirrim
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    а зачем?

    и разве нынешние законы останавливают тех, кто хочет быть наркоманом?

    Зачем превращать в отбросы всё население?


  7. Мусик
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Slimster -при грамотной ценовой политике дети фиг что купят...



    а и потом...а разве мы уже в рассу идиотов не превратились?


  8. Marsy
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    мне кажется хоть ты запрети наркотики хоть разреши, это как со спиртным, те кто принимали не остановятся, а те кому это не нужно, не попробуют


  9. wabbit
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    2Cobra427

    "а и потом...а разве мы уже в рассу идиотов не превратились?"

    надеюсь что еще нет.


  10. torry3112
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Slimster - а ты из дома выйди и отьедь километров 200 от Питера на восток. А там зарули в любую деревню. Что мы видим? Уровень развития личности - близок к нулю. А ведь они о наркотиках ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ!


  11. dionis
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    дети 12-13 лет травятся клеем,жрут колёса...

    мой хороший друг спился...

    когда-то был сухой закон. и к чему это привело? пили спирт,всякое дерьмо,умирали,теряли зрение,становились калеками.


  12. Nadin007
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    я бы предпочла легализацию,но запретила бы всякую рекламу,будь то пиво или сигареты.


  13. Маняша
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Дорогая cobra427, я очень часто выхожу из дома и вижу много дерьма вокруг. и очень нехочу чтоб его стало еще больше. вот и все.


  14. TI
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Positive_vibration

    я впринципе непонимаю, траву и таблы можно достать без особых проблем.. дык зачем легализовывать? неужели так часто возникают проблемы с нашей родной милицией?


  15. Иришка Т.
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    нет смысла в легализации... и щас можно достать... надо знать где... а дети и раньше чем 11-12 попробуют и не только выпивку с наркотиками...

    так что общество это уже давно потеряла всякий нрав... давай те курить, и не думать о лишних вещах забивая голову ненужными мыслями!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •