Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лЕТНИЙ оТДЫХ
    от маринав в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    : 12.10.2017, 10:21
  2. Ответов: 40
    : 24.07.2013, 16:22
  3. Отдых печени
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 14.09.2006, 19:53
  4. отдых
    от gank в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 14:35
  5. отдых
    от Полинка в разделе Детский ортопед
    Ответов: 1
    : 08.11.2003, 22:23
  1. nelka
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    а Египет это что?? не море??!! как странно....


  2. Аватар для Vladist Новичок
    сообщений
    11
    Я вот тоже отдыхаю у себя дома - на озерах и иногда в горы хожу. Денег на дальние путешествия, увы, нет - вот и приходится что-то придумывать. Но вот что я заметил: не имеет большой разницы где именно отдыхаешь - главное, чтобы была перемена места и чувствовалось достаточно комфортно. И даже если не очень комфортно, то тоже хорошо! Не понимаю тех людей, которые весь отпуск проводят либо дома, лежа на кровати, либо на последние деньги (берут кредиты даже!) едут куда-нибудь на море.. Просто замечательные места есть для отдыха прямо под боком, но мы их не особо замечаем, так как привыкли к ним, что они есть и ценности для нас они особой не имеют из-за своей близости к дому.

  3. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Удалось побывать в Крыму этим летом, отлично, я доволен. Большой плюс конечно же кондиционер в номере. Без него было бы жарковато. Солнышко днем палящее, но мы на пляже были утром и вечером. Нормуль!

  4. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Повезло Вам, Златовлас! Отдых на море - что может быть прекраснее летом. Волны, пляж, закаты, рассветы со стаями дельфинов. Увы, мне не удалось побывать этим летом на отдыхе...

  5. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Тоже хорошие впечатления остались от Крыма. Правда дороговато в последние годы стало. А так - замечательная природа, море, большое количество мероприятий и досуга.

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Да уж, воспоминания о летнем отдыхе особенно приятны холодными осенними вечерами.)

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А на счет отдыха-согласна с мнением Vladist. Не важно где отдыхаешь, важно КАК и С КЕМ.Ну, лично для меня-так.) Даже самый лучший отдых на море может испортить плохая компания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •