Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Легализировать наркотики??? Что за бред???
    от Mira в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 141
    : 18.09.2020, 15:47
  2. про наркотики
    от Akula в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 18
    : 01.03.2013, 20:56
  3. наркотики
    от alex1by в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 161
    : 06.07.2005, 02:24
  4. Наркотики
    от Lenysik21 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 24.05.2005, 23:30
  5. нАРКОТИКИ...
    от flaxen в разделе Нарколог
    Ответов: 14
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Irunka
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    я в шоке..даже как-то смысл форума потеряла....не хочется каждому отписывать..все имеют право на собственную точку зрения...я всё равно остаюсь при своей..в нашей стране нельзя легализовать употребление травы...это будет утопия...но видимо пока наш народ не совершит ошибку он не поймет что можно было её избежать....Вперед! Курите! деградируйте! Превращайтесь в овощи! я опускаю руки..((((((((((((((((((((((((


  2. Krumm
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    в жизни есть столько удовольствий...столько интересного и приносящего радость и восторг...так нет же! давайте лучше покурим....тут особо и напрягаться не нужно..


  3. crazy
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    Читаю и плачу... Детка, ты пьешь пиво??? Пробовала алкоголь??? Если да, то ты - алкоголик (проводя аналогию с твоими выводами). Что за глупость говорить о том чего не знаешь??? Не нравится - не ешь, а вот навязывать и оскорблять не стоит.


  4. Аватар для Никос Новичок
    сообщений
    1
    Всё сказанное выше печальая правда! Нам говорят сказки про алкоголь и табак!
    Стало нормальным, что девушки ходят с сигаретой и пивом(или или ), а теперь навязывают и наркотики!!!? Я считаю это полным бредом!
    Нас разрушают как нацию! Посмотрите молодёжь всё реже и реже читает книги! всё комп-ые игры и с ними связанное! Это то же виртуальное общение! Людям становиться лечге и приятнее дома пообщаться через программыки!!<<<---
    Я считаю если так дальше пойдёт...забудут сам смысл общения!

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    [quote=Никос;1870916]Всё сказанное выше печальая правда! Нам говорят сказки про алкоголь и табак!
    Стало нормальным, что девушки ходят с сигаретой и пивом(или или ), а теперь навязывают и наркотики!!!? Я считаю это полным бредом!
    Нас разрушают как нацию! Посмотрите молодёжь всё реже и реже читает книги! всё комп-ые игры и с ними связанное! Это то же виртуальное общение! Людям становиться лечге и приятнее дома пообщаться через программыки!!<<<---
    Я считаю если так дальше пойдёт...забудут сам смысл общения![/quote]


    Давно, хотела Вам отписать, а тем более согласиться с Вами......
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Аватар для Виктория27 Заслуженный
    сообщений
    59
    Вы что издеваетесь, тут аткое псиать. Все давно знают, что конопля -это наркотик, медленно действующий, через пару лет у вас мозхги будут полностью высушены.

  7. Аватар для АсЯшА Новичок
    сообщений
    16
    Здравсвуйте Всем Не могла пройти мимо такой темы, естественно, заглянула-почитала. Вопрос-то ведь не в том, курить или не курить, накротики употреблять или нет. А именно в легальности накрооборота! Это в принципе разная суть.
    А не кажется ли Вам, дамы и господа, что в случае с накротиками, зона риска - подростки в возрасте от 10 до 20 лет. Скажем так, плюс/минус. И для большинства ребят этого возраста "сладким" является именно запретный плод. Нельзя курить сигареты, но зато как играет адреналин в крови, когда мальчишка лет 12 сует в окошко ларька денежку и просит "сигарет для папы, он-болеет-придти-сам-не-может". Именно это и манит неокрепшие молодежные мировоззрения на запретный плод наркомании.
    Так вот, легализация призвана сделать оборот наркотиков легальным, т.е. контролируемым государством. Другими словами, процент дохода наркобаронов будет идти в российскую казну. Вот и всё. А ещё будет список, что можно, а что нет. Это и есть легализация, а совсем даже не разрещение колоться прилюдно и под апплодисменты. Разве нет?

  8. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Никос Посмотреть сообщение
    Стало нормальным, что девушки ходят с сигаретой и пивом(или или ), а теперь навязывают и наркотики!!!? Я считаю это полным бредом!
    Человечество во все времена тяжело переживало любые перемены. Особенно такие, которые ЯВНО не говорят о том, что они приведут к каким-то улучшениям. Вот например, еще 40 лет назад курящая девушка это был нонсенс! Сейчас это норма, и даже бабушки-дедушки почти прекратили бубнить о том, какая молодежь испорченная, курит, пьет и т.д.... Если легализуют наркотики, я могу гарантировать, что я не стану их употреблять. А так же со мной согласятся очень и очень многие. То есть на людей, которые не начинали употреблять наркотики, и знают, какой они приносят вред, никак не повлияют эти перемены. Каким-то образом повлиять легализация наркотиков может только на тех, кто уже пристрастился к ним. А как она может повлиять - судить не нам, обычным смертным. А тем лишь, кто может предвидеть будущее.
    Ну, это сугубо мое личное мнение. Ни в коем случае не хотела никого обидеть
    Будьте здоровы!

  9. Аватар для АсЯшА Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Сейчас это норма, и даже бабушки-дедушки почти прекратили бубнить о том, какая молодежь испорченная, курит, пьет и т.д....
    Вот именно, но дело не в том, что "разрешает" или "запрещает" общество, рано или поздно любая новинка перестает быть таковой, и становится нормой жизни. Другое дело, что разрешил себе САМ человек. Ведь никто никого насильно не колет и сигареты в рот не толкает. Сделать тот или иной шаг или же не сделать - решает каждый сам. И общественное мнение, вряд ли тут учитывается

  10. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Да я на самом деле своей фразой про бабушек-дедушек всего лишь хотела подчеркнуть, что такое бурное обсуждение, какое развернулось в этой теме, является временным. Вполне вероятно, что скоро это станет нормой, и подобные обсуждения постепенно сойдут на нет. А то, что человек сам должен решать, травить ему себя или нет - с этим я целиком и полностью согласна. Надеюсь, что общество по большей части все-таки состоит из сознательных людей, которые думают о своем здоровье.

  11. Аватар для baun77 Новичок
    сообщений
    5
    Тех кто курят коноплю, я не особо уважаю, неговоря уже о каких то сильнодействующих наркотиках, последних так вообще бы к стенке поставил, те кто за дозу мать родную продадут.
    Тем кто за планокур: гораздо проще добится "кайфа" от вдува паровоза, чем добится реального кайфа, чего то достигнув в жизни. А тем кто курит шмаль, последнее не светит никогда. Но мне честно говоря все равно, потому как - каждый сам для себя, определяет свой путь. Просто жаль, что новое поколение РФ, превращается в даунов. Виталик, 25 лет.

  12. Аватар для baun77 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от люда Посмотреть сообщение
    Flybaby - вы все давите на то что трава губит организм... А излучение от монитора не губит? А выхлоп моей машины не губит? А полуфабрикаты из магазина не губят? А Алкоголь не губит? Так давайте это все запретим!
    1. Уберите нос от выхлопной трубы, если не хотите вдыхать от других авто в городе, заработайте на пентхаус и дышите свежим воздухом.

    2. Купите хороший монитор, выбросьте монитор с электро-лучевой трубкой.

    3. Покупайте продукты в брендовых магазинах, которые стоят дороже.

    4. Не пейте постоянно и не пейте самопал, пейте только качественные алкогольные напитки в умеренных дозах, либо вообще не пейте.

    - Только вот к сожалению, не бывает "обычной конопли" и, "брендовой конопли".

    "Так давайте это все запретим!" - больше чем уверен, ничего из того, что я вам порекомендовал, соблюдать вы не будете, т.к. гораздо проще вдуть в легкие шмали и продолжить: "сидеть у хренового монитора, нюхать выхлоп 'хренового авто и жить в хреновом районе, переполненным хреновой атмосферой', покупать хреновые полуфабрикаты с кишечной палочкой и пить хреновую водку с демидролом"

    У каждого есть право выбора.

    Цитата Сообщение от люда Посмотреть сообщение
    Да не задевает...просто глупо это все...мы с вами смотрим на проблему с разных точек - вы , видимо , никогда ничего не пробовали , и трава - для вас верх зла...а я - с противополжной. И , знаете , просто смешно читать о вреде организму от травы , после того как употреблял лсд и кокаин...
    расстрелять
    Последний раз редактировалось baun77; 19.03.2009 в 03:52.

  13. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Ну, расстреливать - это, наверное, слишком
    Хотя мне очень не нравится, когда наркоманы (начинающие или зрелые) начинают пропагандировать свой образ жизни
    И то, что в нашей жизни очень много портящих здоровье факторов (например, плохая экология), не станет лучше, если начать употреблять наркотики
    Только хуже

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    с другой стороны, это личный выбор каждого.....

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    с другой стороны, это личный выбор каждого.....
    Да, но я бы сказала, что не лучший выбор

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •