Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Легализировать наркотики??? Что за бред???
    от Mira в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 141
    : 18.09.2020, 15:47
  2. про наркотики
    от Akula в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 18
    : 01.03.2013, 20:56
  3. наркотики
    от alex1by в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 161
    : 06.07.2005, 02:24
  4. Наркотики
    от Lenysik21 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 24.05.2005, 23:30
  5. нАРКОТИКИ...
    от flaxen в разделе Нарколог
    Ответов: 14
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Antuan
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Это откуда такие сведения?????


  2. stiker
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    А кому хуже станет , к примеру от того что легализуют траву? Тек то хотят ее курить - спокойно курят и сейчас...

    А по сравнению с остальными наркотическими средствами - трава - дествая игрушка...



    Не вижу отрицательных моментов...


  3. Tito
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    флайбэйби

    не сцать, фсе ништяк


  4. sergeitch
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Xall, это не сведения....это пока что только споры законодателей...



    Cobra427, трава - это такой же наркотик, и если она будет легализована , достать её станет легче, курить её станут чаще, соответственно вреда станет от нее больше...а потом одной только травы кому-то станет мало и народ будет искать более тяжелую наркоту


  5. moymujnumizmat
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    и вообще я не понимаю....почему так все спокойно к этому относятся??? я видела сегодня передачу, в которой молодой парень зарубил всю свою семью, потому что они не давали ему денег на героин, а потом выпрыгнул из окна когда за ним пришли менты....видела 8-ми летнего мальчика которому вкололи какую-то херню и он умер от передозировки.....неужели никого это не волнует?? или пока тебя лично это не коснулось нужно как выразилась Милая_Сучка "не сцать"???


  6. abyss
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    не надо легализовывать наркоманию! нужно просто некоторые "наркотические средства" таковыми не считать!

    то есть типа трава-это трава,не больше не меньше. и не важно петрушка это или марихуана. дальше каждый решает за себя!

    вот ведь абсент наркотиком не считается,а иначе что это? никотин почему разрешён? то же ведь наркотик!


  7. Leshiy
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    ты конечно очень здраво мыслишь, кроме однго, как я считаю: что значит трава - это трава????? трава - это наркотик.. это нужно уметь признать...я видела собственными глазами одного знакомого, который курит траву уже несколько лет, причем всегда хорошую и "качественную"..так вот видела его в ужасном состоянии...он был цвета белой стены а губы были синие....ему реально жить не хотелось и он уже с женой мысленно прощался так херово ему было..и это по твоему не нужно называть наркотиком????


  8. Виталий.
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Это действительно бред. В Европе собираются всем зарегистрированным наркоманам выдавать метадон в определенных кол-вах, а потом дозу постепенно снижать..Придурки не понимают, что все равно 99% будут сидеть на героине, так еще и получать халявный метадон. Наркотики-это действительно плохо. И трава тоже. Не спорю, сейчас большинство курят, но только не надо этим заниматься постоянно!! И еще, к сведению, с такими темпами в России через 10 лет будет около 30 миллионов наркоманов, а если наркотики еще и легализовать, то число их возрастет как минимум в 2 раза

    И нам это надо?


  9. merle
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    афтар, иди погуляй с крыши.



    кг/ам


  10. enya_mii
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Мгер - согласен. У каждого своя голова на плечах. И если с вержней частью туловища проблемы - можно передознуться и укропом...


  11. Selina
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Cobra427

    Мгер - согласен. У каждого своя голова на плечах. И если с вержней частью туловища проблемы - можно передознуться и укропом...


    Я даже слышал про одного типуса,как ему прописал врач больше есть овощи, витамины, особенно морковный сок и он так переусердствовал что получил какую то болезнь перевитаминоза.






  12. W0lF
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Как всё таки приятно, что есть люди которые поняли о чем этот форум..спасибо Membrana_13Sky



    Карлуша, видимо ты похо видишь или видишь только то что хочешь..Я никому ничего не навязываю и тем более не оскорбляю (в отличие от тебя). Я говорю не с точки зрения теории, а исходя из личного опыта и опыта знакомых и друзей. Ты же делаешь выводы не подтверждая их фактами..так просто воздух сотрясаешь...

    я думаю что бороться за здоровье это не есть плохо...кому-то может быть на это пофиг...мне нет..


  13. Dixi
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Flybaby

    Как всё таки приятно, что есть люди которые поняли о чем этот форум..спасибо Membrana_13Sky



    Карлуша, видимо ты похо видишь или видишь только то что хочешь..Я никому ничего не навязываю и тем более не оскорбляю (в отличие от тебя). Я говорю не с точки зрения теории, а исходя из личного опыта и опыта знакомых и друзей. Ты же делаешь выводы не подтверждая их фактами..так просто воздух сотрясаешь...

    я думаю что бороться за здоровье это не есть плохо...кому-то может быть на это пофиг...мне нет..


    Да не за что, просто наше мнение совподает


  14. gulbig
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Flybaby

    Как всё таки приятно, что есть люди которые поняли о чем этот форум..спасибо Membrana_13Sky



    Карлуша, видимо ты похо видишь или видишь только то что хочешь..Я никому ничего не навязываю и тем более не оскорбляю (в отличие от тебя). Я говорю не с точки зрения теории, а исходя из личного опыта и опыта знакомых и друзей. Ты же делаешь выводы не подтверждая их фактами..так просто воздух сотрясаешь...

    я думаю что бороться за здоровье это не есть плохо...кому-то может быть на это пофиг...мне нет..


    Ты сама этого захотела... Приступим... Приведи мне хоть один пример плачевных последствий употребления травы... Только не надо писать, что с нее люди переходят на более тяжелые наркотики. Это смешно. Это будет с родни сравнениям про секс и сексуальных маньяков. Теперь про опыт и здоровье... Мой более 10-ти лет (если не считать перерывов). Твой? У меня высшее образование (не покупное), занимал высокие посты по карьерной лестнице, сейчас свое дело. Чем можешь похвастать ты? Не пью, не курю табак, занимаюсь спортом, семья... Ломки не было, мозги не высохли, тяжелее травы ничего не употреблял и не собираюсь. Твой ход...



    P.s. Самое смешное, что только трава меня спасает от головных болей... А что делать??? Высокое внутричерепное давление, которое Я заработал праведным путем...


  15. Natalia_K
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    Да перцы! Да здраствует спирт по 25 рэ за литр! И церроз печени!!!



    Епть...бедную траву всю прям обсудили...



    Давайте конкретно: чем трава хуже АЛКОГОЛЯ?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •