Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли читать чужие СМС в его (ее) мобильном?
    от ky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 284
    : 26.04.2024, 16:51
  2. Постоянно слышу чужие голоса
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 15:06
  3. А что это за фигня к рыбе прицепилась? Чужие?
    от nicknay в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 92
    : 11.03.2013, 10:52
  4. Здравствуйте. Роман "Поющие в терновнике" стоит ли почитать? По вашему мнен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:35
  5. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:33
  1. tanusha
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Все просто - я никогда!!! не читаю чужие записи - ПОЭТОМУ я бы не увидела. Вы когда едите в транспорте, а рядом с Вами читают газету, тетрадку с лекциями... Вы "пасетесь" там глазами? Я нет, хотя не спорю, если там крупный шрифт, то зрительно уловлю, что это за газета, но не более того...
    Блин, ну не буду я читать smsки в чужом телефоне. С кем я должна переспать, чтобы Вы мне поверили ))?





  2. tatata
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Один наз наткнулся на телефон пратнерши и прочитал там такое!!! Я был в бешенстве. Лучше бы я этого не видел. В итоге мы сильно поссорились! На самом деле меньше знаешь, крепче спишь





  3. 84olga84
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит, это как залезть в чужой дневник...





  4. натик
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    А вы что ожидали увидеть в его телефоне? Или Вы наивно думали, что он целыми днями только всем и твердит о том как ему Вас не хватает и как он вас безумно любит ил еще чего нибудь в этом роде? Вы что хотели узнать? Что он о Вас думает? Свершилось! Вы узнали. А Вы готовы к тому что узнали? Мой Вам милочка совет и только Вам, а всем всем всем. Не суйте нос туда куда не просяти не ждут и не будите разочаровываться по напрасну. Теперь сдается мне у Вас отношения развалятся или будут постоянно висеть на волоске от разрвыва.





  5. Сергей_Новгород
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    А вы что ожидали увидеть в его телефоне? Или Вы наивно думали, что он целыми днями только всем и твердит о том как ему Вас не хватает и как он вас безумно любит ил еще чего нибудь в этом роде? Вы что хотели узнать? Что он о Вас думает? Свершилось! Вы узнали. А Вы готовы к тому что узнали? Мой Вам милочка совет и только Вам, а всем всем всем. Не суйте нос туда куда не просяти не ждут и не будите разочаровываться по напрасну. Теперь сдается мне у Вас отношения развалятся или будут постоянно висеть на волоске от разрвыва.
    по крайней мере можно узнать что ожидать от близкого тебе человека, и если бы я узнала, по его смс, что он мне изменил, просто развернулась и ушла....
    и ему легче, он может больше не скрывать этого ни от кого, и с меня больше дуру и рогоноску делать не будет...






  6. Alexandr
    #216
    Читатель Недуг.Ру

    Мне интересно, как бы ты поступила в описаной автором темы ситуации? И он вроде и не изменил и она не хочет его терять, а тут такое...... Как не попасть в просак? Это только не быть излишне любобытным. ИМХО.





  7. Zplant
    #217
    Читатель Недуг.Ру

  8. Хрюшка
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Всё очень просто. Надо у него срочно попросить прощения. Иначе он её бросит. И что ещё хуже, ПРОСТО МОЛЧА УЙДЁТ.
    Это может быть так просто у Вас на Ниле, бог Нила и плодородия . У людей все намного сложнее. Не спорю эту ситуцию вырулить можно, но оооочень сложно. Да, и как правило, увы такое не забывают.





  9. Александр М
    #219
    Читатель Недуг.Ру

  10. andrewbl
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    ехх..
    в который раз я вам уже говорю..=))..

    прежде чем узнавать правду..
    подумайте какой вы её..
    хотите видеть...

    и позаботьтесь о том...чтобыв если эта правда не такой какой вы её хотите ....не оказалось такой..
    что "разочарованию вашему небыло предела=))"





  11. alenka_m
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Воспитанный человек НИКОГДА не прочтет чужого письма без разрешения, и смску тоже...
    Это примерно тоже самое, что залезть в чужой кошелек...






  12. vicky_vva
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Это отвратительно рыться в чужом белье!!! Одно дело, если человек дал прочитать тебе письмо, тогда другое дело. Лучше вообще не прикасаться, а если уж ты залезла в чужой мобильник, то забудь что ты там увидела. И не вкоем случае не надо качать права.





  13. Igor1
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Фух, всегда говорила, что с воспитанными людьми приятно пообщаться. Даже просто помолчать, о чужих непрочитанных smsках ))))





  14. Аноним
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, блин, теперь я точно могу сказать, что не надо шариться по телефону любимого, тк если вы туда полезли –то у вас был повод и вы обязательно что-нибудь там найдете.
    Вот расскажу про себя лично…. Я живу с МЧ он полгода как развелся с женой своей, она сама от него свалила, заявив, что такой ей не нужен и все такое, потребовала развод…
    Все мы жили душа в душу, и тут на новый год ночью он куда-то то на балкон то в другую комнату уходит по телефону говорить, раньше он от меня ничего не скрывал…. Я спросила, он сказал, что звонит бывшая –просит вернуть ключи от квартиры… и забрать какие-то вещи. На следующий день она опять начала звонить часов в 12 ночи, я уже стала напрягаться, он опять ушел в другую комнату.. мне сказал, что она плачет, просит вернуться обратно. А он не знает, что ему делать: и он не может сделать выбор между нами и ее ему жалко он не может послать ее, типа она ему «близкий человек» и все такое.
    На том дискуссия и закончилась и после этого он к этому не возвращался, а я сидела и мучилась ну кого же он выберет, тк я его безумно люблю и не могу без него жить, зато он стал какой-то задумчивый иногда не отвечает на телефон, выключает звук в телефонах, кладет их мордами вниз, или вообще не достает….. я вообще измучилась я не знала что мне делать …. И вот вчера он пошел в душ, я взяла его телефон, и посмотрела хоть и гадко на душе было, но если мне ничего не говорят… и я увидела там такое что у меня волосы дыбом встали…. Короче еще до нового года за несколько дней…. (хотя мне он сказал, что до нового года она ему не звонила…) откровенный секс по смс с этой самой бывшей женой- причем в таких выражениях…. Мне просто стало дурно…..и я просто не могла даже вспомнить где я была в ту ночь или он ночевал у родителей….. и вообщем там была бурная переписка помимо этого и «перезвонка» ……. И в том числе буквально вчерашняя, когда он мне позвонил около 6-ти часов, а я была в метро и не слышала звонка, когда вышла увидела спустя 20 мин. он уже не брал трубу и так несколько часов, отзвонился только в 12 типа извини ездил по делам забыл телефон на работе и теперь еду обратно скоро буду… а вчера вижу в телефоне после меня в 7 вечером он звонил ей, а после того как он мне позвонил что подъезжает к дому –она звонила ему –наверное чтобы удостовериться что он доехал нормально.
    Когда он вернулся из душа- он сразу понял по моему лицу что что-то случилось, я спросила где он был вчера, не виделся ли он с ней- он сказал, что нет и что ее нет в Москве она уехала куда-то ….. хотя из смс было видно что она вернулась и он так прямо врал мне в лицо……………
    Конечно он понял, что я шарилась в его телефоне и наступила пауза- К НАМ ПРИЕХАЛ РЕВИЗОР…….
    Вообщем он замкнулся в себе сказал, что он окончательно разочаровался в женщинах, м-даааааааааа
    Сказал что эта секс переписка была когда я была дома – я спросила как он мог ???????????????? он сказал что ему ее жалко что она плачет что жить без него не может, что хочет все вернуть………короче я ему долго втирала, что я конечно очень гадко поступила и мне нет прощения но с другой стороны как поступил он – во первых врет, ничем со мной не делится ничего не рассказывает……… и при этом очень откровенно плохо и неумело шифруется, прячет телефоны…. Он сказал что было бы лучше если я бы ничего не узнала а иначе наши отношения дали трещину….уже и уже ничего не исправишь ….. и я теперь буду впредь подозревать его всегда и не доверять ему……………..
    Короче я уже запуталась и не знаю что делать и очень жалею что полезла в его телефон……………..

  15. мэй
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    ДЛЯ :Вот расскажу про себя лично…. Я живу с МЧ он полгода как развелся с женой своей, она сама от него свалила, заявив, что такой ей не нужен и все такое, потребовала развод…
    Тревиально конечно ,но все мужики -козлы,кто-то в меньшей кто-то в большей степени. А то ,что он как лох ведётся на подобные вещи от жены не о чём хорошем не говорит. На своём опыте могу сказать если он её жалеет и так и собирается утешать ВСЁ -отдавй ему тапки,ничего путного не выйдет.Мужики по жизни ДУРАКИ.И вполне вероятно будешь пытаться с ним говорить обвенит тебя в чёрствости и сделает тебя крайней,что уже начал.А она будет святой страдалицей.ХОТЯ СВАЛИЛА САМА. так что я бы не стала разводить разговоры,а действовала по женски-хитро.Ине строй из себя всё понимающую,не оценит,а быстрее уйдё к ней.
    А вообще -это говно в прорубе ,а не мужик с заниженной самооценкой(я конечно не могу ставить такой ДЗ но..)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •