Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет подруг
    от Viian в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : Вчера, 16:52
  2. незамужних подруг кыш от дома!
    от maniia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 713
    : 07.04.2024, 11:40
  3. Только для мам, дочек, внучек, племянниц, теть и подруг ;)
    от Пахан13 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 29.06.2005, 01:37
  4. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 23:36
  5. Добрый день. У моей подруг...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Viian
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не схожусь с "девочками". Почему?



    Краткая биография: в детском саду и начальной школе за мной бегали все мальчишки. Девчонки тоже одно время - типа, сегодня моя очередь дружить с Кто-Нибудь. Потом как-то все устаканилось, и я стала членом "стайки" девчонок -- все очень классные. Совсем уж "интимные" отношения с доверением секретов (избирательно) сложились только с одной, ну, может, двумя. Правда, обе потом свалили заграницу и исчезли с горизонта. Ну, и я за ними потом. А в это время... А в это время самыми лучшими друзьями, хоть и без шепоточков под одеялом, у меня все-таки были лица мужского пола. Так получалось. До середины своих 20х годов все было нормально - дружить и общаться могла и с теми, и другими, хотя получалось больше с мужчинами. А сейчас пошла такая фишка: чувствую, что женщины меня просто избегают. Вот нутром чувствую, что со мной - не хотят "подруженствовать" или даже общаться! И та же фигня: с мужчинами все получается. Но, сами понимаете, мужчины не все одинокие, у них уже есть или появляются вторые половины, которые - surprise! surprise! -- меня "не воспринимают". Если какая вечеринка. Дамы -- в одном углу. Я -- в другом, с мужчинами. Не потому, что сильно хочу, а потому что меня туда "выгнали" дамы.

    Я не кокетка, никогда не была девчонкой-сорванцом (ну, разве что в детском саду только. потом как отрезало), НИКОГДА не была стервой из тех, кто любит подруг подкалывать или опускать в присутствии мужчин - таких сама презираю и избегаю. И вообще, я очень хороший и верный друг. А вот... не любят меня женщины. Обходят стороной. Внешности никакой, фигуры никакой -- завидовать или опасаться абсолютно нечему и нечего.



    А мне как раз так хочется подруг! Ну, хотя бы одну единственную. Устала я уже от мужиков. Сама на них похожа уже становлюсь. Да и женская поддержка -- совсем другое дело, чем мужская.

    Поставьте мне диагноз, а?

  2. диляра17
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    А вы точно уверены, что вас избегают? Может, вам просто так кажется? Или дамы в окружении, ммм... не сильно дружелюбные. В последнем случае, неизвестно кому повезло, что они с вами не дружат.

  3. Светлана18
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, думаю, не кажется. Уж слишком многочислены "обломы". С недружелюбными дамами общаться не рвусь . Кому нахрен нужны такие стервы... только нервы портить. Но очень много душевных, хороших девчонок и женщин вокруг! Такие все классные! Я к ним и так, и сяк... и.... не работает. "Остракируют" меня . Вот последний "удар" - одногруппницы, с которыми я как бы "общаюсь" (сильно сказано, так... на ланч вместе ходим раз в три месяца, я думаю, они просто нетворкинг рабочий со мной поддерживают -- а так хотелось бы, чтобы меня иначе воспринимали!) собрались вместе и организовали себе девичник-путешествие на троих. И даже мне об этом сообщили. На мои прозрачные "ой как здорово! вот бы и мне с вами" -- даже не отреагировали. Причем, не стесненно, типа, "тебя еще не хватало...", а, судя по всему, им даже в голову не приходит меня позвать на "девичник".



    Может, я зануда? (иногда, наверное, могу быть...)

    Но тогда почему мои многочисленные мужчины-друзья считают меня самым интересным человеком?

    Правда, обидно. Эдакая персона нон-грата в женском обществе, изгнанная совершенн не за что.

  4. yulik
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Если барышни могут вам такое ляпнуть, то точно стоит порадоваться, что они вам не подруги. А вообще, не переживайте. У меня в школе подруг не было до 8 класса, потом завелась одна, в институте - тоже одна. Больше не имела до 25 лет. Приятельницы по работе и учебе не более. Зато склок и неприятностей гааараздо меньше, чем у моих "общительных" сверстниц, вечно у них кто-то кому-то гадость делал или дорогу переходил. С мужчинами легче.

  5. Данила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже вот подруг (чтобы именно подруг) нет. Есть парочка знакомых, но мы с ними даже часто не общаемся. Раньше было две очень хороших подруги, но, после моего отъезда заграницу, мы постепенно общаться перестали в течение нескольких лет. Всё таки, разный образ жизни, далеко и прочее. И так же, как и вы, , меня спроваживают в "мужской" угол на вечеринках. С другой стороны, я согласна с - гадостей и сплетен не наблюдается. Так что, тут тоже свои плюсы.

  6. Литовка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь,

    если хотите близко сойтись с какой-нибудь девушкой, которая Вам нравится как человек, попробуйте летом поехать вместе отдыхать. Можете стать подругами потом. Если у Вас вообще нет женщин, желающих съездить с Вами в отпуск, то можно даже по Интернету найти попутчицу (возможно, и подругу в будущем). Мне вот прошлым летом абсолютно не с кем было ехать в отпуск (у меня, правда, есть друзья, но все были заняты). Я нашла попутчицу на туристическом сайте, мы с ней съездили в Грецию и теперь продолжаем встречаться и дружить:-) И еще вот что: если Вам человек нравится и Вы хотите с ним дружить, попробуйте сказать ему (то есть ей) об этом прямо. Это все советы, конечно, результата не гарантируют, но попробовать-то можно.

  7. Kardinal
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Нужно не ждать, когда человек вам предложит дружить, а самаой идти на контакт, причем желательно продолжтельный. Например, попробуйте помочь какой нибудь девушке в вопросе в котором вы хорошо разбираетесь.

    Вот у меня как получилось. Я когда переехала в Америку, познакомилась с американкой. Она преподает английский язык в университете. И она мне предложила позаниматся со мной английским бесплатно. Я ей говорю, мол, у тебя же наверное нет времени на это. На что она прямо мне сказала, я бы хотела, чтоб мы общались. Это будет хорошей причиной найти для этого время

    Ничего страшного я в этом не увидела. Мы теперь дружим уже без занятий английским, потому, что у нас есть много других интересных нам вещей и разговоров

    Дерзайте!

  8. Vad
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну у меня тоже подруг мало, одна есть, но такой замкнутый и скрытный человек, что тоже не шепчемся о самом интимном. А с тех пор как личная жизнь у обеих устаканилась, почти не общаемся, жизнь слишком уж разная стала. В школьные годы были подружки и мне иногда бывает душевно вспомнить о тех временах. Но я вообще видимо человек-одиночка, мне хорошо одной, но иногда тоже хочется иметь душевную подругу. И вообще у меня самый лучший друг это мой брат, да только какие там интимности, тоже ведь не о всяком пожалишься



    Вам дельный совет дали, найдите - можно в сети - попутчицу и съездите в отпуск, тесное общение сближает



    "Сперва взаимной разнотой

    Они друг другу были скучны;

    Потом понравились; потом

    Съезжались каждый день верхом,

    И скоро стали неразлучны.

    Так люди (первый каюсь я)

    От делать нечего друзья" (с) Пушкин

  9. лана2
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да я-то на контакт -- первым делом! Я вообще-то очень общительная. Так уж прямо в лицо никому не говорила, вообще-то, но мне прямолинейность по душе, поэтому я обычно совсем прозрачно себя веду - только полный дурак не поймет моих намеков. Правда, я что-то не заметила (в своем скудном опыте общения с женщинами), что женщины приветствуют прямолинейность. Скорее наоборот. Мне даже иногда кажется, что именно моя склонность к прямолинейности их отталкивает.



    Что касается отпуска вместе, то, как видите, мне его никто не предлагает из женских знакомых. Найти спутника на интернете?... Знаете, наверное, для меня это экстремал. Одно дело на выходных куда-то смотаться, другое дело, я проведу свой отпуск (которого у меня уже лет 6 не было вообще) с абсолютно незнакомым человеком. Ну, хорошо, кому-то повезло. А представьте, что не повезет. Это я первый отдых за 6 лет проведу с раздражающим меня незнакомым человеком?! Согласитесь, это чистейшая лотерея. Неее... отпуск -- это святое. Я так не смогу.



    Насчет дрязг и сплетен -- да, этого нет, и это плюс. Но, я думаю, что дрязги и сплетни присущи не всему женскому обществу. Да, встречаются экземплярчики, которым, хлебом не корми, а дай напакостить или посплетничать, ну, да таких стороной и надо обходить. Нормальных и очень хороших женщин тоже полно. Только они почему-то от меня разбегаются...

    Вот ответьте мне на такой вопрос девочки, у которых такая же ситуация: ПОЧЕМУ, как вы думаете, так происходит?

    На все есть причина, ведь так? ПОЧЕМУ бы нормальным женщинам нас избегать?... Ведь они просто кожей чувствуют: иногда даже разговаривать не надо...

  10. Primavera
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    нет никакой жеской дружбы вранье одно не отчаивайтесь милочка

  11. Андромеда
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    выпадаете в каком-то очень важном моменте из понятия "нормальная женщина", а общество редко приемлет таких. Ничего страшного в этом не вижу, хотя Вас это похоже тяготит.

    Мне наоборот всегда попадались компании дружественно настроенные, везде зовут, всегда есть с кем провести вечер за бутылочкой вина и сплетнями, но я мало кому становлюсь подругой, мой внутренний мир слишком свят для меня.

    О, кстати совет, пойдите куда-нибудь учиться, на курсы языка например. Только нужно выбрать нечто, по своим интересам, там вероятнее всего можно встретить людей близких себе по типу.

    "Стучитесь в двери и они откроются" (с) не помню откуда, но так всегда говорит мой муж

  12. Дмитрий Б.К
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, чем больше все говорят, что это нормально, с последующими советами "пойти признаться" или "пойти на курсы языка" и т.д., тем понятнее мне становится, что со мной ЯВНО что-то не так. Уточняю: на столько курсов, сколько хожу и ходила я, пожалуй, из присутсвующих ходят только студенты дневных отделений. + работа. + знакомые и знакомые знакомых. + я вообще очень общительный человек. И нигде - ни-че-го. Повторяется одна и та же история, без вариантов. Что-то тут явно не так...

  13. серенький
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , сколько Вам лет? У меня по молодости была Ваша история: дружба только с мальчишками. Я единственный ребенок, двоюродных сестер тоже не было. Мама с детства внушала - ты красивая, не делись с девчонками, чтоб сплетен не было, делись со мной. В результате - я не любила женшин, кроме мамы, в каждой видела соперницу. Первое воспоминание из детского сада - я только пришла, еше не осмотрелась толком, а две девчонки подходят ко мне и заявляют: "Мы с тобой не длузим!" И в школе, помнится, заявила мне девчонка, классе уже в 7м "Ты не нравишься многим. Например, мне." Меня это не расстраивало, скорее, забавляло; держалась на том, что "завидуют", мне казалось, что было чему. Подруги появились позже, когда уехала от мамы далеко, жизнь заставила обшаться . Сейчас мне за 30, подруги есть, одна-две, не больше, но обший настрой женшин ко мне изменился на доброжелательный. Сперва удивилась - нешто красоту свою потеряла? Красота на месте , мужчины по-прежнему любят , но ушло чувство соперничества со всеми женшинами. Так что держитесь, и не говорите себе, что с Вами что-то не так.

  14. svetty
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не единственный ребенок, у меня есть сестра, и мама, упаси Бог, мне ничего такого никогда не говорила. И красотой похвастаться не могу. И завидовать мне, как бы, не из-за чего. И соперничать я терпеть не могу ни с кем: если появляется "соперница" -- отдаю флаг в руки и под ручку поддерживаю при восхождении на пьедестал (нервы дороже), или же предоставляю самой туда пыхтеть и карабкаться, -- мне туда не надо. И возраст у меня уже не первой молодости . Скоро уже 30 стукнет. И что все это значит?

  15. Fatya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь, если все так, может, женшинам с Вами неинтересно? Что Вы можете дать своим потенциальным подругам? Что Вы такого умеете, чего не умеют они, но хотят научиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •