Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли читать чужие СМС в его (ее) мобильном?
    от ky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 284
    : 26.04.2024, 16:51
  2. Постоянно слышу чужие голоса
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 15:06
  3. А что это за фигня к рыбе прицепилась? Чужие?
    от nicknay в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 92
    : 11.03.2013, 10:52
  4. Здравствуйте. Роман "Поющие в терновнике" стоит ли почитать? По вашему мнен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:35
  5. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:33
  1. Вурдалак
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать??? вот знаешь-я лично сама от природы любопытна и мой парень тоже))) а посему-раскидывать мобильники не надо...И стирать лишни е СМС,могущие травмировать другого...я вот точно знаю-хоть он и отпирается..когда меня нет-мой парень лазит по моему мылу)))И СМС читает...и не то,что бы не доверяет....а всё ему про меня интресно...у меня же нет времени заниматься этим...и боюсь чё-нить раскопать...хотя он клянётся....что у него всё чисто....ну...он у меня максималист)))) а в принципе-всё же....доверие и меньше знаешь...слаще спать...это точно)))





  2. Ocsi
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Голосовать не стал. Потому как такого пункта как ПОДЛОСТЬ , в опросе не оказалось. При любых отговорках, подлость всегда останется подлостью. Хорошая интуиция у твоего друга.
    Предлагаю автора расстрелять без суда и следствия...
    А в чём подлость, в том, что она в его трубу полезла или в том, ЧТО она там нашла?? Кто дурак-то ??





  3. olgavik1
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, Осирис, ты меня убил...Ты не понял, что мальчик просто не смог сказать ей это в глаза ..Обкакался..."Интуиция"....ХА и полные штаны...





  4. sasza
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать??? вот знаешь-я лично сама от природы любопытна и мой парень тоже)) а посему-раскидывать мобильники не надо...И стирать лишни е СМС,могущие травмировать другого...я вот точно знаю-хоть он и отпирается..когда меня нет-мой парень лазит по моему мылу)))И СМС читает...и не то,что бы не доверяет....а всё ему про меня интресно...у меня же нет времени заниматься этим...и боюсь чё-нить раскопать...хотя он клянётся....что у него всё чисто....ну...он у меня максималист)))) а в принципе-всё же....доверие и меньше знаешь...слаще спать...это точно)))
    Вот девчонки всегда так. Любопытство своё чем только не прикрывают. Я знаю, что у вас руки чешутся и купить вас сказав : " Не покажу. " проще паренной репы. Ну как вы не понимаете, НЕЛЬЗЯ. Не нами придумано это правило. Никогда к добру не приведёт. Я конечно могу поддаться на ласку и уговоры и разрешить сунуть пальцы в розетку, но думаю не стоит этого делать.





  5. sedova_nina
    #125
    Читатель Недуг.Ру

  6. Татьяна-Клео
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Не имею привычки читать его смски тайно.. Если захочется, сделаю это в открытую, прямо при нем, не таясь.





  7. Zebra
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Не читала смс-ки моего парня никогда...просто не считаю нужным...тем более без спроса...
    А вот у меня был МЧ, который вполне нормальным считал для себя взять мой телефон и начать смотреть всё подряд.
    Знаете, это мой телефон и я не собираюсь от кого-то прятаться и что-то удалять...да пусть даже это смс-ки от моей подружки...это только моё и ничьё больше.
    Неприятно...
    Если бы он спрашивал, то я бы может и дала...да скорее всего дала бы почитать...ничего там особо секретного нет...но вот так...





  8. ВоВо
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    А в чём подлость, в том, что она в его трубу полезла или в том, ЧТО она там нашла?? Кто дурак-то ??
    Хочешь сказать, что чужая дурость может оправдать мою подлость? По твоей философии получается, что если я надурю, какую-нибудь девочку и лишу её девственности, то она сама виновата? Сама дура?
    Блин, Осирис, ты меня убил...Ты не понял, что мальчик просто не смог сказать ей это в глаза ..Обкакался..."Интуиция"....ХА и полные штаны...*
    Всегда страдал за свою наивность.
    По моей философии, Осирис, если ты не хочешь продолжать отношения с человеком, не надо его ПОДЛО подставлять и из него делать идиота...Ты ж читал - для них в порядке вещей лазить в телефонах друг друга...
    И что, если твоя жена залезет к тебе в телефон, ты её загнобишь??





  9. 1Екатерина
    #129
    Читатель Недуг.Ру

  10. Krin
    #130
    Читатель Недуг.Ру

  11. Lana_05
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    конечно сама виновата, зачем уши развешивала...*
    Что ты несёшь? Ну вообще... Вы уже готовы с чем угодно согласится лишь бы настоять на своём. У тебя же дочка.
    ну я его не веню в своей беременности, сама виновата...





  12. Kitti675
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже считаю, что нельзя, это как расческа или зубная щетка - предмет лчного ползования. Выводя на свет божий приватные сообщения не все готовы довести разборы до конца, пойманный не желает давать объяснения, прочитавший бесится от полученной неприятной информации, отношения напряглись, доверие подкосилось, а даже если все обошлось - червячек подспудно продолжает шевелиться в душе, а уж какой тут дешевный комфорт и спокойствие.

    Нужно обладать великой мудростью и силой сердца, чтобы подарить любимому некую часть жизни, в которую ты никогда не будешь вмешиваться! - Мне кажется,золотые слова





  13. Сергей__
    #133
    Читатель Недуг.Ру

  14. Сон Елена
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Ни за что ,никогда не дам ему читать свои смс, и его тоже не буду!
    Один мой поклонник написал как-то ужасно развратную смс, я не стала удялять. хотела ответить ему так чтоб не писал больше, да мыслей не было...вот и оставила....
    Были мы на даче и мой доргой решил поиграть в игру на моём телефоне...и как-то *случайно* залез в смс ки.....если учесть что он очень, очень ревнивый.... это был просто кошмар...я столько о себе узнала нового...помирились кое-как..
    После этого я ему запретила вообще пркасаться к моему телефону
    Думаю, ты не станешь отрицатть, что залесть в СМС случайно невозможно, только целенаправленно, а игрушки в телефоне - лишь предлог, чтобы добраться до твоего телефона!
    А вот чтобы твои СМС не попадались "случайно" на глаза - стирай их, если в ваших отношениях нет правила личной неприкосновенности!





  15. уххо
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    СМС лучше никогда не читать,а если и прочла не придовать особого значения.

    У меня как то мой парень взял телефон и прочитал все смс, а там была одна от пацана котрый за мной бегал и просто напрасто валил различной ласковости смсками. Он прочёл и думал, что я изменяю, но всётаки потом всё понял и простил





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •