Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли читать чужие СМС в его (ее) мобильном?
    от ky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 284
    : 26.04.2024, 16:51
  2. Постоянно слышу чужие голоса
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 15:06
  3. А что это за фигня к рыбе прицепилась? Чужие?
    от nicknay в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 92
    : 11.03.2013, 10:52
  4. Здравствуйте. Роман "Поющие в терновнике" стоит ли почитать? По вашему мнен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:35
  5. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:33
  1. Таня_82
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Даже те,что не читают,всё равно хотят почитать!Неужели жаба не давит,что может быть у Вас под носом бурный роман разворачивается,а Вас держут за дурачка/дурочку.Читаю вот именно из этого принципа,не хочу быть в дурочках.С Вашей стороны значит предательство залезть в телефон,а с его стороны красиво у жены под носом таким заниматься?





  2. Vesta
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю: телефон личная вещь, и следовательно те записи которые можно в нем найти ни к чему хорошему не приведут, только к скандалу, или это вызовет недоверие.Лучше просто больше доверять друг другу!!!





  3. Яяна
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    я думаю читать не надо , я вот етого так нелюблю почему то , ето так же как по твоим карманом шарятся ........... конечно чела любопытство одолевает и он начинает читать потом возможно что желеет об етом но в етот не думает о последствии , вобщем думаю не стоитчитать





  4. ddez2
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ksu, молодец, что прочитала.
    А я однажды по смс обнаружила измену...
    Было очень горько. Но если бы не моё любопытство, то я бы до сих пор, как дура, верила ему.





  5. ural
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    а я читаю в тайне от него....
    доверяй, но проверяй....просто так бы этого никто не придумал...





  6. Генадий_40
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитать то можно, но вот стоит ли...... потом будет горько, обидно, не приятно, а тем более, если вы еще не вместе, но что то вас связывает, а ты находишь СМС от девушки которая пишет что - "Вмести мы будем счастливы!" и т.д. и т.п. Какого а?







  7. Annetta_13
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочла ужасные СМС в его мобильном... ПИсал он обо мне своему другу... "Когда не вижу ее не люблю, когда вижу - язык только ласковые слова говорит" и еще одна: "Вот уж точно, я бы не хотел, чтоб она была матерью моих детей!" Мы с ним 2 года вместе, я люблю его безумно, не хочу терять... жить вместе собирались, он сам предложил... а тут такое! Я сама взяла его мобильный прочитать, он когда увидел начал отбирать его, а потом сказал: "ну ладно раз хочешь, читай!" Как выяснилось, об этих СМС он забыл и не удалил их сразу же... Что теперь делать?
    Вот уж точно-меньше знаешь-крепче спишь....Интересно узнать,что он хранит в своем мобильном,но нужно быть готовой к тому,что там можно увидеть то,что не совсем хотелось бы...





  8. Toksana
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда читаю (если муж не удалит все что ему наэсэмэсили )





  9. Wavebourn
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    ваще нху..... читать чужие смс .писма это очень не красиво!






  10. Lisenko
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Я не ситаю его смс без разрешения... и не люблю, когда читают мои, потому что у каждого есть свои секреты. Да и зачем это надо?





  11. solnceva
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Мое мнение, что если есть, что скрывать, или скажем даже то, что доставит неприятности, если конечно нарочно на них не нарываешься, то лучше СМС УДАЛЯТЬ !!!
    Т.к. женщины это народ у которого соблазн так велик, что лучше его не испытывать.

    Отсюда вывод:
    Меньше знаешь, лучше спишь !!!





  12. pepsi
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    если вы читаете смс... значит есть недоверие к человеку...
    если есть недоверие... сложно справиться с интересом... прочитать смс...

    мне кажется... что лучше не читать смс... хотя... тут смотря с какой стороны посмотреть... со стороны доверия!





  13. Зёбра
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда читаю (если муж не удалит все что ему наэсэмэсили )
    Читать чужие СМС, письма, нюхать чужие носки или подсматривать в замочную скважину - вещи одного порядка. Кстати, дамы и господа, есть такое слово - "порядочность". К сожалению, оно сейчас перешло в разряд редко употребляемых. Но просто представьте себе "до того" - а что Вы там, собственно, желаете увидеть? СМС от любовниц? Но если у него есть любовница, значит, независимо от наличия СМС надо или расставаься, или бороться, становиться лучше... Решайте, что Вам делать. Еще вариант - гадости о себе? Если Вы думаете, что он (она) способны думать о Вас гадости, проще сразу сказать - до свидания.
    Прежде, чем залезать в мобильник, четко ответьте себе на вопрос - что Вы надеетесь там прочитать?





  14. agada1
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    я бы сейчас всё отдал...
    что бы прочесть те самые... смс... "любимого человечка"
    сечас... всё очень и оченоь плохо
    я не знаю кому и чему верить...
    не хочеться жить....





  15. RRR
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ну читать - нечитать - это другой вопрос...Я бы на вашем месте специально бы(договорившись с подругой) послала бы ей что то типа таких же смсок и как бы случайно подкинала свой сотик...ему...и вышла куда нить на нескольку минут...наверняка он бы их прочел...сладкая месть как говориться клин клином вышибают.
    фу какие мы мстительные!!
    и вообще стабильность пары бывает держится на верности одного, если шустрят оба - это уже цирк




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •