Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли читать чужие СМС в его (ее) мобильном?
    от ky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 284
    : 26.04.2024, 16:51
  2. Постоянно слышу чужие голоса
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 15:06
  3. А что это за фигня к рыбе прицепилась? Чужие?
    от nicknay в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 92
    : 11.03.2013, 10:52
  4. Здравствуйте. Роман "Поющие в терновнике" стоит ли почитать? По вашему мнен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:35
  5. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:33
  1. Огнеяр
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    прежде чем узнавать правду..
    подумайте какой вы её..
    хотите видеть...
    Верно, ты права, но я бы добавила еще:

    -готовы ли вы вообще знать правду, какой бы она ни была, сладкой или горькой? Ах, как больно-то потом локоточки кусать, а порой вернуть все вспять невозможно!
    Думайте, и не ведитесь на поводу своих необузданных эмоций





  2. Лониса
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    ...проблема не в смсках...проблема в доверии...почему мужчина не хочет, чтобы девушка была матерью его детей?..что за "люблю-не люблю"?..думаю, у этой пары не все в порядке не только с обоюдным общением и согласием, но и с чувствами...мужчина еще может сказать "вижу-люблю, не вижу-не люблю" в первые месяцы знакомства...но 2 года, это повод задуматься...совет девушке- внимательно понаблюдать за поведением молодого человека, отбросив все эмоции, и попытаться понять что же все таки не так..
    ..а насчет смсок..это,конечно, интересно...я иногда тоже играюсь с мобильником любимого..так не ради проверки, а ради интереса, но кроме моих смсок почти ничего там нет... ...да и вообще, доверяя ему, у меня и в голову не приходит что-то проверять и подстраивать...он говорит мне о своих чувствах и я ему верю!





  3. olga1959
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    каждый раз ловлю себя на мысли, что читать не стоит....но руки сами тянуться
    и как не печально, но очень часто нахожу для себя там то что очень меня растраивает...сцены уже не устраиваю, но в душе остаеться неприятный осадок.
    и даже уже не пытаюсь о чем то говорить, а что я могу? пока не пойман человек на измене,... не чем это не докажешь





  4. Алия Аханова
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    вот буквально на днях, так разочаровалась, что залезла в его телефон....увидела там мало приятного для себя ..... до сих пор забыть не могу, меня аж трясти начало. я очень люблю своего мужа, я верю ему....но не верю той девушке с которой он переписываеться, и видемо не совсем все напрасно. но один вопрос у меня все время возникает, почему если нет нечего в этих смсках он их так стараеться скрыть от меня? не понимаю
    Эххх, тяжко, понимаю - ощущения не из приятных..
    да ощущения не из лучших, хоть и понимаю что он меня любит и сама обожаю его всей душой. но глаза бояться, а руки делают




  5. Elita
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    а я иногда читаю его СмС, правда в тайне, потом ругаю себя за это...все равно никогда ничего особенного там не бывает, либо стирает сразу, либо такой верный...





  6. Васильев
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    в основном он мои читает а не я его смс...Хотя я тоже читаю, но при нем, чтоб если че, сразу на горяченьком, не отмажеться ни за что!!!
    Было дело.. у моего парня брат есть двоюродный, ему 23, стиснительный до ужаса.. так он за него с девченками переписывается, называется его именем , а потом ему сплавляет)) (Я ему тоже помагаю))..
    Но однажды, он одной свое имя почему то сказал, хм.. она вовремя позвонила, на меня попала...
    Долго он мне обьяснял что случайно вышло это, чуть ли не умолял поверить..Разве человек которому нечего скрывать будет такое делать? однозначно нет!
    Правда мне тогда все равно было, мы только начали встречаться.. для меня было это пустяком.. Но сейчас, прикончила бы!!
    Кароч, не хотите ссориться, не читайте то что вам не нужно...
    Меньше знаешь, лучше спишь, это 100 пудова!!





  7. slon
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    с каждым разом убеждаюсь, что не стоит этого делать....если не готова, увидев там что то ТАКОЕ, растаться с человеком.....только появляеться боль, сомнения и недоверия. в очередной раз в этом убеждаюсь, а спрашиваю его, он начинает ерунду каую то рассказывать, делаю вид что верю....а в самой так и наростает чувство боли....сил для более решительных шагов не хватает ......





  8. Loving Number One
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Читать СМС, адресованные не тебе - то же самое, что читать письма, лазать по карманам (полностью согласен), подсматривать в замочную скважину, щупать трусы и нюхать носки. Если ты веришь своему любимому человеку - значит, веришь. А если не веришь - о любви и близости говорить бессмысленно. Значит, хорошо, ели он от тебя уйдет, потому что между Вами все умерло, либо ничего и не было, кроме секса. Если уже подозреваешь его в неверности - прекрати с ним секс, а то заразит. А самый лучший вариант - быть для него настолько единственной, холить и лелеять, чтобы и мысли у него не возникало "налево" сходить. Да, это труднее, чем быть стервой, но попробуйте.





  9. АлексП
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше не стоит.. Если хочется что то узнать можно спросить, нужно уметь доверять людям, хоть ето и очень трудно... Я делаю проще - не оставляю ни каких сообщений на мобиле - прочитаю и удалю)) И всем советую.
    Как говориться "в тихом омуте черти водятся" так и пусть ети черти там и сидят зачем их вытаскивать...





  10. GnoM
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    никогда не читаю его смс...потому что он очень верный и не станет переписываться с другой девушкой.....я в этом уверена на все сто %


    что касается моих смс то он читает....пару раз были неприятные ситуации....мой бывший писал...но я отвечала дерзко не давая никакого повода....а сейчас вообще ни с кем из парней не переписываюсь...во-первых не хочу его расстраивать во-вторых сама этого не хочу....





  11. proverka_
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    НУ почему же не читать, . Можно очень много узнать о человеке прочитав его СМС. Узнать то , что на самом деле он о тебе думает. А выводы делайте сами





  12. amanda83
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Терпеть не могу, когда делают хоть намёк на вмешательство в мою личную жизнь, поэтому не лезу не в чью ещё. Читать его смс - никогда даже мысли не приходило. Когда он считает нужным мне что-то показать-делает это.






  13. mari36
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Терпеть не могу, когда делают хоть намёк на вмешательство в мою личную жизнь, поэтому не лезу не в чью ещё. Читать его смс - никогда даже мысли не приходило. Когда он считает нужным мне что-то показать-делает это.
    НО ведь..он может чтото недоговариавть...





  14. jok
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочла ужасные СМС в его мобильном... ПИсал он обо мне своему другу... "Когда не вижу ее не люблю, когда вижу - язык только ласковые слова говорит" и еще одна: "Вот уж точно, я бы не хотел, чтоб она была матерью моих детей!" Мы с ним 2 года вместе, я люблю его безумно, не хочу терять... жить вместе собирались, он сам предложил... а тут такое! Я сама взяла его мобильный прочитать, он когда увидел начал отбирать его, а потом сказал: "ну ладно раз хочешь, читай!" Как выяснилось, об этих СМС он забыл и не удалил их сразу же... Что теперь делать?
    Забудь ты про эти дурацкие смс..=))..

    знаешь..я както раз...

    своей подруге..отправила смс
    "Даша...ммм...незнаю почему..но я больше не хочу быть с Серёжей"...

    хм...прошло буквально несколько часов...мы с ним встретились...и всё стало по прежнему...я уже не хотела с ним расставаться..
    и таколй мысли у меня даже не возникало больше..=))..

    и..хрРрен..теперь..знает..что меня подтолкнуло на такие мысли....
    а етм более..отправить такую смс...подруге....





  15. Lena N
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Читать смски не нужно, это его личное дело..Так всегда бывает, что друзьям говоришь то, что не совсем есть на самом деле..немножко приукрасив или что то ещё..Я думаю, что и с вами такое не редко бывает..Не стоит воспринемать это всерьёз..





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •