Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли читать чужие СМС в его (ее) мобильном?
    от ky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 284
    : 26.04.2024, 16:51
  2. Постоянно слышу чужие голоса
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 15:06
  3. А что это за фигня к рыбе прицепилась? Чужие?
    от nicknay в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 92
    : 11.03.2013, 10:52
  4. Здравствуйте. Роман "Поющие в терновнике" стоит ли почитать? По вашему мнен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:35
  5. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:33
  1. chost
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    я никагда не скрываю уже 2 месяца в архиве все смс храню.
    вот моя девушка все время удаляет но я ее понимаю может женские секреты там.
    хотя даже поводу не давала ривновать просто не к ичму придратса.
    может ето я такой наивный.





  2. Григорий
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Я не думаю что из-за этого стоит ламать себе нервы..Я тоже иногда пишу девченкам слова вроде..Киска, я не могу без тебя...Или...Целую пока, котик..Просто это мне приносит удовольствие...





  3. Dender
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно я этого не делаю,но иногда так любопытство распирает,что невозможно удержаться. Но лазию в его смсках всегда при нем,хотя ему не нравится когда я там ковыряюсь.Сам он так делал всего пару раз.
    Хотя на самом деле, иногда, меньше знаешь крепче спишь





  4. Ирэна
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Мы доверяем дру другуи наши телефоны все время вместе где-нибудь в квартире валяются. И я при нем спокойно читаю смс-ки. Сейчас это происходит редко и от нечего делать, а раньше все время лазили друг к другу. Но поплатилась за это только я - однажды нашел новый смс от бывшего, где он зачем-то назвал меня Кисой. Был большой скандал, а телефон пал жертвой страстей разбившись о стену. А сейчас даже смеется, когда телефон пикает - опять от любовников смс? Но не читает.





  5. gera2004
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше не читать.
    Во первых своей второй половине нужно доверять, как же без этого?
    А во вторых ты бы хотела чтоб он точно также лазил в твоём телефоне? Тебя бы не задело подобное недоверие к тебе и неуважение твоего личного пространства?
    Относитесь к человеку так, как хотите чтоб относились к вам.





  6. Iris
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Меньше знаешь, крепче спишь-правильный вариант
    Я бы не хотела, чтобы мои смс читали, также могу обойтись и без прочтения его смс





  7. lgalina
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    А я - сволочь!!! У меня иногда бывает - мания подозрения, везде мерещится измена...Правда, я на сто пудов уверена, что, даже если что-то, никаких компроментирующих СМСок у него в телефоне бы не осталось...Чё он, дурак что ли ?? -





  8. алекс-zon
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы хотите быть обманутыми-нет,не надо читать.Даже думать об этом не смейте!
    Вот только надо ли...






  9. Галина C
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Вывод: СМСки читать не стоит!!!А про эту историю забудь! Мало ли, что его толкнуло написать такое другу...
    Полностью согласна. Читать чужие СМС не хорошо....ты должна, в первую очередь ему доверять....





  10. aliya
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Если занимаешься хернею, то будь добр вытирать за собой свое дерьмо. Если балуетесь пикантрыми СМСами и не можете дать себе по рукам, то подумайте о том кому будет не приятно их читать, поэтому СМСочки нужно удалять и ВСЕ!!!
    Если оставил пикантные СМС в телефоне значит то ли раздоблай то ли явно хотел чтобы их рано или поздно прочли..
    Все просто как балалайка.
    Ув. Lucifer_ у Вас происходит замена понятий :
    факт нарушения неприкосновенности личной жизни и , мягко говоря , малоэтичности подменяется на " инструкцию по ведению тайной войны на вражеской территории "





  11. Natusik2005
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Если занимаешься хернею, то будь добр вытирать за собой свое дерьмо. Если балуетесь пикантрыми СМСами и не можете дать себе по рукам, то подумайте о том кому будет не приятно их читать, поэтому СМСочки нужно удалять и ВСЕ!!!
    Если оставил пикантные СМС в телефоне значит то ли раздоблай то ли явно хотел чтобы их рано или поздно прочли..
    Все просто как балалайка.
    Ув. Lucifer_ у Вас происходит замена понятий :
    факт нарушения неприкосновенности личной жизни и , мягко говоря , малоэтичности подменяется на " инструкцию по ведению тайной войны на вражеской территории "
    Ищу причину всех своих несчастий только в себе и не в ком больше.
    Если у тебя лазят по СМС, почте и прочим местам, то будь добр подумай что ты не так сделал, заставив усмониться твоего человечка. А если не можешь остановиться, то будь добр убери за собой и пусть твоя любопытная пассия лазит в свое удовольтвие, как говориться чем бы дите не тешилось лишь не забеременело.




  12. Vi
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда подозревать начал, прочел СМС и обнаружил, что у жены есть "эмоциональная отдушина". А если бы не пресек, переросла бы и в "сексуальную". И для себя выводы сделал.





  13. Harizma
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо читать чужие СМС, подслушивать телефонные раговоры, читать чужие письма и т.п. В первую очередь это неуважение к вашему любимому человеку, а во вторых вас это не касается, это его личное дело, что и кому писать.
    Вот правильные слова!!!!
    Ну а каково было бы вам, если бы читали ваши СМСки????
    У мня такое было...это до такой степени неприятно....это и неуважение и недоверие...не стоит читать чужие смс..никогда...что вы должны знать, то вы знаете...





  14. loveboy
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо читать чужие СМС, подслушивать телефонные раговоры, читать чужие письма и т.п. В первую очередь это неуважение к вашему любимому человеку, а во вторых вас это не касается, это его личное дело, что и кому писать.
    Вот правильные слова!!!!
    Ну а каково было бы вам, если бы читали ваши СМСки????
    У мня такое было...это до такой степени неприятно....это и неуважение и недоверие...не стоит читать чужие смс..никогда...что вы должны знать, то вы знаете...
    А мне наплевать, пусть читают коли интересно, компромата у меня там нет...и сама могу почитать чужие. павда, предварительно спрошу:"можно поковыряться у тебя в телефоне??"





  15. sasha
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, ну мы же до этого случая всегда читали СМС друг друга в мобильниках, даже без спросу - договоренность у нас была!!! я никогда себе подобного не позволяла - лезть в чужие вещи! а мобильники - это все было заранее оговорено!
    А он вот так поступил!???





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •