Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли читать чужие СМС в его (ее) мобильном?
    от ky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 284
    : 26.04.2024, 16:51
  2. Постоянно слышу чужие голоса
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 15:06
  3. А что это за фигня к рыбе прицепилась? Чужие?
    от nicknay в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 92
    : 11.03.2013, 10:52
  4. Здравствуйте. Роман "Поющие в терновнике" стоит ли почитать? По вашему мнен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:35
  5. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:33
  1. TK
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Меньше знаешь, крепче спишь-правильный вариант
    Я бы не хотела, чтобы мои смс читали, также могу обойтись и без прочтения его смс
    "Меньше знаешь - крепче спишь" это тоже неправильный вариант, но я уже сколько раз говорил:
    "Не делай ничего из того, что самому было бы неприятно"
    У нас дома мобильники валяются там где их бросили и никто по ним на лазает.





  2. yaya
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Подруги, читают, я не могу. Это грязно рыться в чужом белье!!! Одно дело, если человек дал прочитать тебе письмо, хотя и тогда не уверена, что стала бы читать - тот, кто писал, предназначал его не мне, но лезть в ЧУЖОЙ!!! телефон, открывать там конвертик... предназначенный не тебе. Это не любопытство - это невоспитанность! Мне было бы противно жить с человеком, который проверяет мои записи, контакты. Еще лучше устроить слежку и т.п.
    Категорически выбрала п.3
    P.S.: вопрос болезненный, с подругами чуть ли не переругались. Благо остановилась на том, что это не мое дело, а их и их мужчин…
    И потом, я работаю в основном с мужчинами, почти со всеми флиртую, иногда агрессивно (бывает надо), секса нет, но разговоры, переписал, sms-ки… Человек, который общается со мной поверхностно или слишком ревностно, скорее сделает выводы, что все они мои любовники….





  3. valeryfax
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочла ужасные СМС в его мобильном... ПИсал он обо мне своему другу... "Когда не вижу ее не люблю, когда вижу - язык только ласковые слова говорит" и еще одна: "Вот уж точно, я бы не хотел, чтоб она была матерью моих детей!" Мы с ним 2 года вместе, я люблю его безумно, не хочу терять... жить вместе собирались, он сам предложил... а тут такое! Я сама взяла его мобильный прочитать, он когда увидел начал отбирать его, а потом сказал: "ну ладно раз хочешь, читай!" Как выяснилось, об этих СМС он забыл и не удалил их сразу же... Что теперь делать?
    Раз так то нужно спросить :
    А можно ли брать без спроса чужие вещи
    Подслушивать под дверью
    Читать чужие писма
    И как венец вопросов - Шарить по чужим карманам и не краснеть когда поймают за руку...............
    Этому приличные люди учатся с детства и наука эта называется ЭТИКА........






  4. pava27@yahoo.com
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочла ужасные СМС в его мобильном... ПИсал он обо мне своему другу... "Когда не вижу ее не люблю, когда вижу - язык только ласковые слова говорит" и еще одна: "Вот уж точно, я бы не хотел, чтоб она была матерью моих детей!" Мы с ним 2 года вместе, я люблю его безумно, не хочу терять... жить вместе собирались, он сам предложил... а тут такое! Я сама взяла его мобильный прочитать, он когда увидел начал отбирать его, а потом сказал: "ну ладно раз хочешь, читай!" Как выяснилось, об этих СМС он забыл и не удалил их сразу же... Что теперь делать?
    Раз так то нужно спросить :
    А можно ли брать без спроса чужие вещи
    Подслушивать под дверью
    Читать чужие писма
    И как венец вопросов - Шарить по чужим карманам и не краснеть когда поймают за руку...............
    Этому приличные люди учатся с детства и наука эта называется ЭТИКА........
    "То бензин, а то - дети! (с)

    А если будешь круто подозревать - не полезешь, не прочитаешь?? Будешь этично ждать снега на голову ??







  5. Алесия
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, ну мы же до этого случая всегда читали СМС друг друга в мобильниках, даже без спросу - договоренность у нас была!!! я никогда себе подобного не позволяла - лезть в чужие вещи! а мобильники - это все было заранее оговорено!
    А он вот так поступил!???
    может он специально, что бы ты не читала больше...
    решил тебя разозлит, надоело ему это, просто...





  6. RaSta
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Голосовать не стал. Потому как такого пункта как ПОДЛОСТЬ , в опросе не оказалось. При любых отговорках, подлость всегда останется подлостью. Хорошая интуиция у твоего друга.





  7. Лёля
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    ну я его не веню в своей беременности, сама виновата...*
    Я про то, что вдруг какой-то мужик обманет твою дочь. Думаю ты по другому запоёшь. Я то знаю. что молоденькой девочке мозги запудрить ничего не стоит. И это тоже подлость.
    тогда ему больше не будет чем пудрить, если такое будет...





  8. ЗЛВ
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    ну я его не веню в своей беременности, сама виновата...*
    Я про то, что вдруг какой-то мужик обманет твою дочь. Думаю ты по другому запоёшь. Я то знаю. что молоденькой девочке мозги запудрить ничего не стоит. И это тоже подлость.
    Даже, если она прочитает его СМСки ??





  9. lampa
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не читала ни письма ни смс-ки...хотя, довольна любопытна, но, сама оставляю для себя личное пространство поэтому не вторгаюсь в его....меньше знаешь крепче спишь... А вообще считаю ниже своего достоинства рыться в его вещах, телефоне...





  10. Alex1111
    #145
    Читатель Недуг.Ру

  11. Владимир Ко
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Это как минимум низко. Каждый человек имеет право на личную жизнь, даже самый близкий тебе.
    Многое можно понять совсем не так, и на пустом месте может пойти трещина в отношениях, пропасть доверие. Зачем? По-детски это как-то, я этих вещей вообще не понимаю. Письма, смс-ки читать, в вещах рыться, разговоры подслушивать... ФУ!!!





  12. ktb
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочла ужасные СМС в его мобильном... ПИсал он обо мне своему другу... "Когда не вижу ее не люблю, когда вижу - язык только ласковые слова говорит" и еще одна: "Вот уж точно, я бы не хотел, чтоб она была матерью моих детей!" Мы с ним 2 года вместе, я люблю его безумно, не хочу терять... жить вместе собирались, он сам предложил... а тут такое! Я сама взяла его мобильный прочитать, он когда увидел начал отбирать его, а потом сказал: "ну ладно раз хочешь, читай!" Как выяснилось, об этих СМС он забыл и не удалил их сразу же... Что теперь делать?
    взгляды меняюца... и то, что сказано другу - не есть истина в последней инстанции...

    PS
    а вааще то чужие смс-ки читать не хорошо...

    сработал закон возврата:
    ты поступила не этично и взамен получила кучу отрицательных эмоций, да ещё сомнений в своём МЧ....







  13. Любопытный
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Ни за что ,никогда не дам ему читать свои смс, и его тоже не буду!

    Один мой поклонник написал как-то ужасно развратную смс, я не стала удялять. хотела ответить ему так чтоб не писал больше, да мыслей не было...вот и оставила....
    Были мы на даче и мой доргой решил поиграть в игру на моём телефоне...и как-то *случайно* залез в смс ки.....если учесть что он очень, очень ревнивый.... это был просто кошмар...я столько о себе узнала нового...помирились кое-как..
    После этого я ему запретила вообще пркасаться к моему телефону





  14. g-adam
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    От меня ниодин нескрывал свои смски, я хитрая и ловкость неподводит так что он неуспевает ничего сказать. Мне поподались те которые непишут друзьям по смс про меня.





  15. Margari
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю чужие СМС читать ненада.... Если будет какаято измена, я уверенна что и без СМСок это обнаружу...а жить с человеком, с которым у нас нет доверия я бы не смогла...






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •