Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли читать чужие СМС в его (ее) мобильном?
    от ky в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 284
    : Вчера, 16:51
  2. Постоянно слышу чужие голоса
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 15:06
  3. А что это за фигня к рыбе прицепилась? Чужие?
    от nicknay в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 92
    : 11.03.2013, 10:52
  4. Здравствуйте. Роман "Поющие в терновнике" стоит ли почитать? По вашему мнен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 08:35
  5. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 04:33
  1. ky
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочла ужасные СМС в его мобильном... ПИсал он обо мне своему другу... "Когда не вижу ее не люблю, когда вижу - язык только ласковые слова говорит" и еще одна: "Вот уж точно, я бы не хотел, чтоб она была матерью моих детей!" Мы с ним 2 года вместе, я люблю его безумно, не хочу терять... жить вместе собирались, он сам предложил... а тут такое! Я сама взяла его мобильный прочитать, он когда увидел начал отбирать его, а потом сказал: "ну ладно раз хочешь, читай!" Как выяснилось, об этих СМС он забыл и не удалил их сразу же... Что теперь делать?





  2. роман М
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вывод: СМСки читать не стоит!!!А про эту историю забудь! Мало ли, что его толкнуло написать такое другу...





  3. Стася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще лучше не читать чужие SMS, а то вот ты прочитала и пожалуйста, не знаешь теперь что делать!
    Мне иногда тоже очень хочется почитать, из любопытства, но я этого не делаю.
    А тебе наверно нужно со своим молодым человеком попробовать откровенно поговорить, пусть он сам тебе скажет в лицо, любит тебя или нет, хочет детей от тебя или нет и т.д., а то иногда ребята болтают обо всем подряд, не всегда задумываясь о последствиях.
    Ну а если он повторит тебе все то, что у него написано в мобильнике, думаю тебе не будет смысла оставаться с ним!






  4. _GP_
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит читать чужие смс, можно обнаружить скелет в шкафу и потом долго расплачиваться за любопытство.
    А если у тебя есть подозрения , то скажи об этом мужчине и оцени его реакцию и его слова, сделай выводы.

    ПС. я бы полезла в чужой телефон, но я мазохисткаи и шпионка в третьем поколении , так что мое любопытство уже ничем не вылечить.





  5. eka 25
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот нам всем и опыт-не лезть в мысли партнера.
    Мы все что говорим своим друзьям, но это совершенно не значит, что так и будет! Посещают иногда мысли-сомнения, но ......





  6. КАТИ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже все это на картинку из подписи
    ЧИТАЙ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Знание сила! Незнание - предверие страха и жалости! Отучай от дурных привычек - а то они перерастут в шизофрению. Правда делай это незаметно, а то ревность надоедает ей богу!





  7. MayS
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    если не хочешь расстраиваться-лучше не надо...





  8. omar
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Выбрала последний пункт опроса хотя муж смс ки не пишет, но предпочитаю спать спокойно





  9. Nnette
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо читать чужие СМС, подслушивать телефонные раговоры, читать чужие письма и т.п. В первую очередь это неуважение к вашему любимому человеку, а во вторых вас это не касается, это его личное дело, что и кому писать.





  10. Лиана
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ничего себе!!! Не удалил!! Но факт остается фактом! Человек уже не знает что делать ему дальше! Я бы все хотела знать...но больно же бывает иногда....





  11. imported_Мила
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ой, я вот долазилась..
    нашла "котик, самый нежный, самый сладкий.." а потом еще неоднократно подобное.. уверял что это смс-знакомства. ну, знакомства, я и сама там всякое писала..
    верю, для собственного спокойствия, в телефон не заглядываю.. но червячок сомнения зудит все время.
    лучше не лазить..а если он сам жить вместе предложил, то и не переживай! всем свойственны сомнения.






  12. mama Anya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А Я ДУМАЮ стоит читать! ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!!





  13. eldiablo
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ой, я вот долазилась..
    нашла "котик, самый нежный, самый сладкий.." а потом еще неоднократно подобное.. уверял что это смс-знакомства. ну, знакомства, я и сама там всякое писала..
    верю, для собственного спокойствия, в телефон не заглядываю.. но червячок сомнения зудит все время.
    лучше не лазить..а если он сам жить вместе предложил, то и не переживай! всем свойственны сомнения.
    Нуууу! У вас тут вон как! А то, что делаешь сама,то и не запрещай делать другим





  14. тимур гошен
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, отношения должны быть построены на доверии... Но не всегда так удается, к сожалению... Один мой знакомый парень методично каждый вечер взламывал и-мейл своей девушки, и каждый вечер ей в этом признавался потом... В итоге она сделала себе еще два мыла и то, что ему читать не полагается, скидывает туда





  15. Вадим
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я не считаю, что его жизнь пренадлежит мне, и всегда за то, что бы у каждого было личное пространство, свои секреты. Но смс-ки прочитаю при первой же возможности!! И при чем что бы он ни в коем случае не видел. Если что то найду , приму к сведению, никаких скандалов, а попробую побольше о ней узнать - может эта интрижка яйца выеденного не стоит. Всегда надо быть в курсе событий! Ну а он пусть думает, что его смс-это только для его глаз ;-) Хотя я еще ни разу из не читала, не из этических соображений, а так как боюсь попасться





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •