Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ложная кривизна ног
    от afina в разделе Пластический хирург
    Ответов: 8
    : 09.04.2023, 13:26
  2. Кривизна члена...
    от love_my_family в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 64
    : 20.12.2013, 15:03
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кривизна члена вбок от занятий онанизмом...
    от Вася в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 18:43
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:06
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 13:22
  1. Asalina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы относитесь к искривленному пенису? И вообще это нормально(правильно)?
    Какие проблемы могут с таким пенисом возникнуть?





  2. oooooo
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще нет прямых членов!Все кривые,косые,а рвутся в бой





  3. Людик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2 barttt:
    Открою тебе секрет! Он у тебя ещё и плеваться должен уметь! Шучу! Не на счёт того, что должен, а на счёт того, что плеваться!

    А если серьёзно!? Если немного искривлён, это не страшно! По большему счёту это может остаться незамеченым!





  4. Серёга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня прямой член значит я то редкое число му?чин с прямым членом





  5. Валентин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышал что член загнутый к верху лучше массирует точку G. Не знаю у меня прямой...А хотелось бы попробывать и кривой. Жаль что инструмент не сменный





  6. aleluya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ниразу ни одна девушка не заметила (ну или не сказала), что член кривой.





  7. Чеширская Кошка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя... А я вот как-то давно эт было) переспала с мальчиком с весьма искривленным вбок членом, в какую сторону там я не помню... но впечатление осталось не из приятных - и чисто эстетическое, и ощущения какие-то странные были, вобщем не оч приятные... (Ну да может совсем молодая была - впечатлительная ??)
    Я слышал что член загнутый к верху лучше массирует точку G
    Ну я не знаю как там у всех, лучше или нет , но у моего мужа именно такой член и в моем случае насчет точки G это правда (ну все таки было с чем сравнить )





  8. kazantseva
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Както раз очень мудрую статью читал, так там было написано, что чтобы не переживать по поводу длинны своего пениса не надо бегать в туалет с линейкой. Ну и наверно с уровнем и нивелиром туда бегать тоже не надо.





  9. Лилия!
    #9
    Читатель Недуг.Ру



    А мне лично пофигу кривой или нет ! Главно что б стоял !
    А иногда у парней он может искривлятся в выгодную для девушки сторону !
    ТАК ЧТО :
    Загибай на зону G . И быстрее ей всади !!!!!!!!!





  10. Grouch
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуйтесь вакуумными помпами - помогает (выпрямляет в пределах разумного), только берите хорошие, стекольные, а не пластик.

    убрала рекламу, её мы оставляем в другом разделе.

    Это сообщение отредактировал - 04.08.2004 - время: 19:58





  11. klim1985
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Искривление кверху разумеется очень хорошо для стимуляции точки G-но в основном в миссионерке.Вот у меня немного книзу загнут-деффки тащатся от позы в простонародье Р@ком тоже точку G массирует .Вот вбок тут труднее но уверен и тут угол можно подобрать -да так что деффку за уши не оттащишь.





  12. Наяда
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ох.... ну разница то какая... кривой... или нет...... главное чтоб работал исправно..... и кушать не просил.........





  13. Она
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Главная проблема искривленного члена - это комплексы его обладателя. На самом деле серьезное искривление встретить в жизни практически невозможно... также как и идеально прямой и ровный орган. Обратите внимание - у подростков проблемы с размерами и формой, а потом они куда-то пропадают... С чего бы это? Да с того, что это не проблема, а только её видимость... она только в голове... и нигде больше.





  14. 777
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, если он искривлен, так это просто классно. Изменяя позы, можно массировать практически любые "точки"





  15. love_my_family
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    меня лет до 17 мучал такой же вопрос
    зато теперь(мне 33) я с улыбкой вспоминаю свои юношеские страхи!





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •